Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

выбор окон в часный дом wds 8 vs rehau geneo

 (Прочитано 6856 раз)
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #30 : 08 Июнь 2015, 21:24:33 » Re: выбор окон в часный дом wds 8 vs rehau geneo


Цитата: kherson от 08 Июнь 2015, 17:03:04
.....
С Киева как заказать то ?)) А гарантия , доставка тоже , обслуживание наконец , Из партнеров авторизированных пo Rehau у нас только фирма wimarco, а сам собираюсь ставить не из-за жадности а потому , что никто не хочет ставить по стандарту, только на пену.


Подготовьте себя забыть о гарантии, как только начнете сами ставить окна. Очень немногие рассматривают рекламации в случае не их монтажа.

P.S. А Вы готовы заплатить за правильный монтаж? Или Вам даже цену никто не называл на него?
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2015, 21:26:11 от Gray »
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #31 : 08 Июнь 2015, 23:33:14 » Re: выбор окон в часный дом wds 8 vs rehau geneo


Не знаю. Что в Херсоне никого не нашлось на форуме кто может помочь?
Ставили недавно по всем стандартам с ПСУЛ и лентами. Не намного это дольше. Дороже получается немного. Стоимость материала с учетом курса не маленькая. А в остальном всё просто. В разрезе получается как на последнем фото.


* montaj dstu okno.jpg (462.71 Кб, 1224x1632 - просмотрено 427 раз.)

* montaj dstu okno1.jpg (112.34 Кб, 480x640 - просмотрено 426 раз.)

* montaj dstu1.jpg (2271.51 Кб, 3264x2448 - просмотрено 446 раз.)
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2015, 23:35:22 от Валентин81 »
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #32 : 08 Июнь 2015, 23:40:26 » Re: выбор окон в часный дом wds 8 vs rehau geneo


На фото, за исключением последнего, Rehau Brilliant Design. С фирменным армиром 1.5 мм. Если Geneo не намного дороже WDS 8, лично я бы выбрал Geneo, но это моё субъективное. Всё-таки WDS за такую цену психологически тяжело мне оправдать.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #33 : 08 Июнь 2015, 23:41:22 » Re: выбор окон в часный дом wds 8 vs rehau geneo


Цитата: Валентин81 от 08 Июнь 2015, 23:33:14
Не знаю. Что в Херсоне никого не нашлось на форуме кто может помочь?
Ставили недавно по всем стандартам с ПСУЛ и лентами. Не намного это дольше. Дороже получается немного. Стоимость материала с учетом курса не маленькая. А в остальном всё просто. В разрезе получается как на последнем фото.



Валентин, в новострое ставили на девственные проемы или выравнивали после демонтажа?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #34 : 09 Июнь 2015, 10:32:28 » Re: выбор окон в часный дом wds 8 vs rehau geneo


А какой крепеж использовали в газбетон Непонимающий
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #35 : 09 Июнь 2015, 13:32:02 » Re: выбор окон в часный дом wds 8 vs rehau geneo


Цитата: Gray от 08 Июнь 2015, 23:41:22
Цитата: Валентин81 от 08 Июнь 2015, 23:33:14
Не знаю. Что в Херсоне никого не нашлось на форуме кто может помочь?
Ставили недавно по всем стандартам с ПСУЛ и лентами. Не намного это дольше. Дороже получается немного. Стоимость материала с учетом курса не маленькая. А в остальном всё просто. В разрезе получается как на последнем фото.



Валентин, в новострое ставили на девственные проемы или выравнивали после демонтажа?

Это не новострой. Сталинка. Газобетон - это внутренние стенки. Несущие кирпич. Использовали анкера. По длине уже не помню. ПСУЛ использовали расширением до 40 мм, т.к. кирпичные четверти и, понятное дело, они неровные и проемы заваленные в некоторых местах. Но псула хватило по расширению. Проемы не выравнивали. Где большие зазоры, использовали доборы. между доборами и рамой, естественно псул и герметик. Ленты к стене не приклеили. Заказчик будет выравнивать и приклеит. Под отлив и подоконник тоже использовали ленты. Под подоконниками делалась стяжка.
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #36 : 09 Июнь 2015, 13:34:13 » Re: выбор окон в часный дом wds 8 vs rehau geneo


Кстати. Заказчик нашел меня через форум.  Хорошо
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #37 : 09 Июнь 2015, 15:50:19 » Re: выбор окон в часный дом wds 8 vs rehau geneo


Цитата: Валентин81 от 09 Июнь 2015, 13:34:13
Кстати. Заказчик нашел меня через форум.  Хорошо
мы вас и без форума найдем!
kherson
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Херсон


« Ответ #38 : 09 Июнь 2015, 17:23:34 » Re: выбор окон в часный дом wds 8 vs rehau geneo


Цитата: Gray от 08 Июнь 2015, 21:24:33
Цитата: kherson от 08 Июнь 2015, 17:03:04
.....
С Киева как заказать то ?)) А гарантия , доставка тоже , обслуживание наконец , Из партнеров авторизированных пo Rehau у нас только фирма wimarco, а сам собираюсь ставить не из-за жадности а потому , что никто не хочет ставить по стандарту, только на пену.


Подготовьте себя забыть о гарантии, как только начнете сами ставить окна. Очень немногие рассматривают рекламации в случае не их монтажа.

P.S. А Вы готовы заплатить за правильный монтаж? Или Вам даже цену никто не называл на него?

Ну вопервых , клиенту нужно знать разницу в деньгах по монтажам, чтобы решить для себя делать ему, или нет евро монтаж, но вот в том то и проблема , что из 5 крупных фирм куда я звонил, никто его не делал. В одной сказали , что не делали но могут просчитать цену, так и не перезвонили... Проблему с гарантией можно решить договорившись , что б проверил работник с фирмы после монтажа моего, так 2 раза договаривался уже.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2015, 21:16:31 от HavingWorld »
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #39 : 14 Июнь 2015, 16:42:54 » Re: выбор окон в часный дом wds 8 vs rehau geneo


Цитата: kherson от 09 Июнь 2015, 17:23:34
Цитата: Gray от 08 Июнь 2015, 21:24:33
Цитата: kherson от 08 Июнь 2015, 17:03:04
.....
С Киева как заказать то ?)) А гарантия , доставка тоже , обслуживание наконец , Из партнеров авторизированных пo Rehau у нас только фирма wimarco, а сам собираюсь ставить не из-за жадности а потому , что никто не хочет ставить по стандарту, только на пену.


Подготовьте себя забыть о гарантии, как только начнете сами ставить окна. Очень немногие рассматривают рекламации в случае не их монтажа.

P.S. А Вы готовы заплатить за правильный монтаж? Или Вам даже цену никто не называл на него?

Ну вопервых , клиенту нужно знать разницу в деньгах по монтажам, чтобы решить для себя делать ему, или нет евро монтаж, но вот в том то и проблема , что из 5 крупных фирм куда я звонил, никто его не делал. В одной сказали , что не делали но могут просчитать цену, так и не перезвонили... Проблему с гарантией можно решить договорившись , что б проверил работник с фирмы после монтажа моего, так 2 раза договаривался уже.

Разница в цене монтажа 50 грн. за м кв. Плюс материалы. Зависит от четвертый и пенного шва. Есть различные псул и ленты по параметрам. Доберусь после выходных до прайса и скажу точно какая разница. Если будет актуально.
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #40 : 15 Июнь 2015, 15:36:11 » Re: выбор окон в часный дом wds 8 vs rehau geneo


Цитата: Валентин81 от 14 Июнь 2015, 16:42:54
Цитата: kherson от 09 Июнь 2015, 17:23:34
Цитата: Gray от 08 Июнь 2015, 21:24:33
Цитата: kherson от 08 Июнь 2015, 17:03:04
.....
С Киева как заказать то ?)) А гарантия , доставка тоже , обслуживание наконец , Из партнеров авторизированных пo Rehau у нас только фирма wimarco, а сам собираюсь ставить не из-за жадности а потому , что никто не хочет ставить по стандарту, только на пену.


Подготовьте себя забыть о гарантии, как только начнете сами ставить окна. Очень немногие рассматривают рекламации в случае не их монтажа.

P.S. А Вы готовы заплатить за правильный монтаж? Или Вам даже цену никто не называл на него?

Ну вопервых , клиенту нужно знать разницу в деньгах по монтажам, чтобы решить для себя делать ему, или нет евро монтаж, но вот в том то и проблема , что из 5 крупных фирм куда я звонил, никто его не делал. В одной сказали , что не делали но могут просчитать цену, так и не перезвонили... Проблему с гарантией можно решить договорившись , что б проверил работник с фирмы после монтажа моего, так 2 раза договаривался уже.

Разница в цене монтажа 50 грн. за м кв. Плюс материалы. Зависит от четвертый и пенного шва. Есть различные псул и ленты по параметрам. Доберусь после выходных до прайса и скажу точно какая разница. Если будет актуально.

Материалы на Ваш заказ выйдут на 100 евро. В гривнах считается на день оплаты. Вот и получается плюс почти 2000 к стоимости монтажа и почти 2500 на материалы. Если это не кошмарная для Вас сумма, то можно ставить. Если в Херсоне совсем так все плохо с монтажом, можем приехать поставить. Покраснел
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #41 : 15 Июнь 2015, 18:16:23 » Re: выбор окон в часный дом wds 8 vs rehau geneo


Цитата: Валентин81 от 15 Июнь 2015, 15:36:11
Цитата: Валентин81 от 14 Июнь 2015, 16:42:54
Цитата: kherson от 09 Июнь 2015, 17:23:34
Цитата: Gray от 08 Июнь 2015, 21:24:33
Цитата: kherson от 08 Июнь 2015, 17:03:04
.....
С Киева как заказать то ?)) А гарантия , доставка тоже , обслуживание наконец , Из партнеров авторизированных пo Rehau у нас только фирма wimarco, а сам собираюсь ставить не из-за жадности а потому , что никто не хочет ставить по стандарту, только на пену.


Подготовьте себя забыть о гарантии, как только начнете сами ставить окна. Очень немногие рассматривают рекламации в случае не их монтажа.

P.S. А Вы готовы заплатить за правильный монтаж? Или Вам даже цену никто не называл на него?

Ну вопервых , клиенту нужно знать разницу в деньгах по монтажам, чтобы решить для себя делать ему, или нет евро монтаж, но вот в том то и проблема , что из 5 крупных фирм куда я звонил, никто его не делал. В одной сказали , что не делали но могут просчитать цену, так и не перезвонили... Проблему с гарантией можно решить договорившись , что б проверил работник с фирмы после монтажа моего, так 2 раза договаривался уже.

Разница в цене монтажа 50 грн. за м кв. Плюс материалы. Зависит от четвертый и пенного шва. Есть различные псул и ленты по параметрам. Доберусь после выходных до прайса и скажу точно какая разница. Если будет актуально.

Материалы на Ваш заказ выйдут на 100 евро. В гривнах считается на день оплаты. Вот и получается плюс почти 2000 к стоимости монтажа и почти 2500 на материалы. Если это не кошмарная для Вас сумма, то можно ставить. Если в Херсоне совсем так все плохо с монтажом, можем приехать поставить. Покраснел


Вы ж еще транспортные - командировочные добавите Подмигивающий
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #42 : 16 Июнь 2015, 21:37:42 » Re: выбор окон в часный дом wds 8 vs rehau geneo


Они еще пиво с рыбой в расходы на монтаж включат!)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2015, 08:25:44 от P4el »
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC