Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Нестандартная толщина стеклопакета 34 мм

 (Прочитано 1555 раз)
mad-max
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Курахово


« Добавлено: 20 Март 2015, 09:46:42 » Нестандартная толщина стеклопакета 34 мм


Есть такая проблема, надо застеклить домик пенсионеров, в наличии у них завалялись 7 стеклопакетов (3 стекла и шпросы), не стандартной толщины 34 мм, размер стеклопакетов 1150 Х 700 мм, окна могут быть как глухими так и поворотно откидными, для этих пенсионеров не принципиально.

Но вот в какие только компании не обращались все отказываются сделать под эти стеклопакеты окна, местные производители предлагают только профиля под 32 мм или 44 мм стеклопакет, все оконщики предлагают сделать стеклопакеты 32 мм.

Какие варианты есть для решения данной проблемы?
ComV
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 34
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Мукачево


« Ответ #1 : 20 Март 2015, 10:07:56 » Re: Нестандартная толщина стеклопакета 34 мм


Можно распакетить стеклопакет и сделать сколько надо как вариант =)
Или обратится в нормальные компании с такой проблемой... они могут Заказать нужный штапик. Тут дело не какой профиль потому что в среднем от 24-40 можна ставить в профиль 5-ти камерный тут дело в Штапике.
mad-max
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Курахово


« Ответ #2 : 20 Март 2015, 10:57:34 » Re: Нестандартная толщина стеклопакета 34 мм


Цитата: ComV от 20 Март 2015, 10:07:56
Можно распакетить стеклопакет и сделать сколько надо как вариант =)

Это не вариант Грустный

Цитата: ComV от 20 Март 2015, 10:07:56
Или обратится в нормальные компании с такой проблемой... они могут Заказать нужный штапик. Тут дело не какой профиль потому что в среднем от 24-40 можна ставить в профиль 5-ти камерный тут дело в Штапике.


Я это  понимаю, вопрос где купить такой штапик?
Кто нибудь может подсказать  маркировку или код такого штапика по которому его можно заказать?
Может кто нибудь предложить изготовить окна под такой нестандартный стеклопакет 34 мм?
« Последнее редактирование: 20 Март 2015, 11:01:12 от mad-max »
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #3 : 20 Март 2015, 11:03:17 » Re: Нестандартная толщина стеклопакета 34 мм


З штапиком мені здається складнішее...ущілненням імхо потрібно "колгоспити".
Меншої товщини, притворний замість склопакетного...підрізати існуючий...
34 в 32 точно не стає?Ущільнювачі прижиму не люфтять на 2мм?

ComV
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 34
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Мукачево


« Ответ #4 : 20 Март 2015, 11:14:17 » Re: Нестандартная толщина стеклопакета 34 мм


Скажем так это реально сделать если конечно для вас строки и цена не принципиально =)
Значит тут главное подобрать нужный Штапик. Нужно перебрать штапики, скажем у меня лично может быть такой штапик но на него надо делать спец заказ и неизвестно сколько ждать и какая цена в таком случае будет (Штапик для 5-ти камерки)

И почему нельзя распакетить стеклопакет?) это не должно быть проблемой даже если И-товое стекло
ComV
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 34
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Мукачево


« Ответ #5 : 20 Март 2015, 11:16:42 » Re: Нестандартная толщина стеклопакета 34 мм


Цитата: P4el от 20 Март 2015, 11:03:17
З штапиком мені здається складнішее...ущілненням імхо потрібно "колгоспити".
Меншої товщини, притворний замість склопакетного...підрізати існуючий...
34 в 32 точно не стає?Ущільнювачі прижиму не люфтять на 2мм?




После того как вы "підріжете" разве уплотнитель не потеряет часть своих функций Непонимающий
sergendey
Гость
« Ответ #6 : 20 Март 2015, 11:37:40 » Re: Нестандартная толщина стеклопакета 34 мм


Колеги вірно підказали, тут 2 варіанти штапік або ущільнювач. Штапік під 34мм напевно в деяких профільних системах повинен бути присутній(наприклад рехау чи века), але то що його в наявності немає однозначно. Тянути його за кордону - ціна буде космос. До того ж хто захоче робити вікна без склопакетів Непонимающий, заробіток мінімальний тому напевно ціну заправлять, як за маму рідную. Я б краще підбирав би ущільнювач Снимаю шляпу. Звісно не найкращий варіант, але має, що маєм.
ComV
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 34
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Мукачево


« Ответ #7 : 20 Март 2015, 14:19:34 » Re: Нестандартная толщина стеклопакета 34 мм


Цитата: sergendey от 20 Март 2015, 11:37:40
Колеги вірно підказали, тут 2 варіанти штапік або ущільнювач. Штапік під 34мм напевно в деяких профільних системах повинен бути присутній(наприклад рехау чи века), але то що його в наявності немає однозначно. Тянути його за кордону - ціна буде космос. До того ж хто захоче робити вікна без склопакетів Непонимающий, заробіток мінімальний тому напевно ціну заправлять, як за маму рідную. Я б краще підбирав би ущільнювач Снимаю шляпу. Звісно не найкращий варіант, але має, що маєм.


Не почему никто не согласится? я соглашусь Улыбка что тут сложного сделал окна, отправил а уже с монтажом и т.д сами мучайтесь    Показывает язык  Гарантию конечно  дам т.к работаю в основ с "векой" заработок хоть и минимальный но всеравно есть и даже делать можна сказать ниче не над. Это если с штапиком

А вот насчет подрезать уплотнитель... не я бы не стал, и даже бы не рекомендовал  Не вижу, не слышу, не говорю . Лично мое мнение ни кчему хорошему это дело не приведет Подмигивающий
« Последнее редактирование: 20 Март 2015, 14:25:04 от ComV »
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC