Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Заточка пил HSS

 (Прочитано 3469 раз)
lux212
Гость
« Добавлено: 06 Март 2015, 11:05:39 » Заточка пил HSS


Здравствуйте уважаемые форумчане! Длительное время пользовался услугами фирмы leitz Украина для заточки пил HSS для штапикореза и порезки металла. К сожалению в связи с ростом курса заточка в Евро сильно бьёт по карману. Может кто посоветует альтернативу данной фирме. Важно качество заточки и ещё важный момент, что после неодноразовой  заточки пил по металлу они ходят на протяжении длительного времени, с этим leitz справляется, но цены увы высоки. Если кого интересует заточка пил с победитом, мы пользуемся услугами Интер-Плюс, качество и цена приемлемы.
lux212
Гость
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2016, 23:40:29 » Re: Заточка пил HSS


Здравствуйте уважаемые форумчане! Вопрос с качественной заточкой пил HSS по прежнему актуален. Буду благодарен за полезный совет. Снимаю шляпу
aliona
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 23 Апрель 2017, 15:10:56 » Re: Заточка пил HSS


А не легче ли купить сразу новую пилу и не парить себе мозг. Просто можно еще попасть и на некачественную, вот в этом конечно может быть проблема. Мы вот  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
тут
себе в цех заказывали. Вроде как рабочим всем нравится, режет отлично. Как бы за заточку тоже денег берут и она все равно уже не так будет пилить, как заводская заточка. Но это конечно сугубо мое мнение.
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #3 : 26 Апрель 2017, 14:43:26 » Re: Заточка пил HSS


Цитата: aliona от 23 Апрель 2017, 15:10:56
А не легче ли купить сразу новую пилу и не парить себе мозг. Просто можно еще попасть и на некачественную, вот в этом конечно может быть проблема. Мы вот  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
тут
себе в цех заказывали. Вроде как рабочим всем нравится, режет отлично. Как бы за заточку тоже денег берут и она все равно уже не так будет пилить, как заводская заточка. Но это конечно сугубо мое мнение.


   "Молочина" Все правильно. Самая лучшая заточка, это новый пильный диск.  Я устал это твердить.
Но, тем, кто точит пильные диски, это не выгодно.  Поговорку о скупой, еще не кто не отменял.   Ну, еще и
реклама,  Мол, мы пользуемся, все хорошо и вы обращайтесь.  Все это уже пройденный этап.   
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC