Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Помогите, пожалуйста, выбрать конфигурацию окна и балконных дверей

 (Прочитано 4186 раз)
OG
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 20 Декабрь 2014, 19:41:57 » Re: Помогите, пожалуйста, выбрать конфигурацию окна и балконных дверей


Спасибо!
Может и правда откажусь от открывания фрамуги, раз уж это связано с различными проблемами...
AkFaPen
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+60

Сообщений: 363
Поблагодарили 221 раз
Откуда (Город): Tashkent


« Ответ #16 : 20 Декабрь 2014, 21:07:55 » Re: Помогите, пожалуйста, выбрать конфигурацию окна и балконных дверей


    Вам решать глухой или фрамуга (или откидной).
Валентин 81 все верно говорит - что возможны проблемы ,но это в большинстве случаев .
если подобрать комплектацию фурнитуры (варианты есть) дуть нигде не будет . самый простой вариант установить вместо прижима регулируемую откидную петлю. Улыбка

но я все же думаю что нет необходимости в открывании фрамуги так как есть доступ с обеих сторон .
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #17 : 20 Декабрь 2014, 22:31:27 » Re: Помогите, пожалуйста, выбрать конфигурацию окна и балконных дверей


Цитата: AkFaPen от 20 Декабрь 2014, 21:07:55
    Вам решать глухой или фрамуга (или откидной).
Валентин 81 все верно говорит - что возможны проблемы ,но это в большинстве случаев .
если подобрать комплектацию фурнитуры (варианты есть) дуть нигде не будет . самый простой вариант установить вместо прижима регулируемую откидную петлю. Улыбка

но я все же думаю что нет необходимости в открывании фрамуги так как есть доступ с обеих сторон .

Лучшее - враг хорошего. Глухарь вверху не намного усложнит процедуру мытья. А возможные проблемы исключит. OG, не забудьте о самом главном - правильном поставщике с правильными окнами. Удачи.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC