Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

штапики для окна из профиля ARtec или чем заменить

 (Прочитано 8686 раз)
yanchek
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): симферополь


« Добавлено: 10 Октябрь 2014, 08:33:59 » штапики для окна из профиля ARtec или чем заменить


Уважаемые специалисты,
помогите пожалуйста советом и делом. Очень нужны штапики для окна из профиля ARtec, в процессе ремонта потерялись штапики. Может кто подскажет где можно заказать. Необходимо: 2шт-1350мм и 2шт-1080мм. Звонила в несколько компаний, говорят что с профилем ARtec больше не работают и т.п Может кто скажет, можно ли использовать штапики другого производителя? Окно глухое. Может кому-то вопросы покажутся глупыми, но я совсем в ничего в окнах не понимаю, поэтому сильно тапками не кидайтесь. заранее спасибо

ps. если не туда запостила, перенесите пожалуйста в нужную ветку
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #1 : 10 Октябрь 2014, 09:36:17 » Re: штапики для окна из профиля ARtec или чем заменить


Госпожа yanchek , а каким я извиняюсь способом уважаемый сосайтники смогут передать Вам штапики, и Вы их сможете оплатить?  Курю
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2014, 09:39:51 » Re: штапики для окна из профиля ARtec или чем заменить


Есть штапики, могу передать, если найдете способ перевозки и оплаты.
yanchek
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): симферополь


« Ответ #3 : 10 Октябрь 2014, 10:10:26 » Re: штапики для окна из профиля ARtec или чем заменить


to ravil:
-по поводу оплаты. У меня есть карта Укр. банка, с работающим пока банкингом, с которой могу отправить платеж, по реквизитам указанным, владельцем штапиков. Полагаю, что у многих, даже у всех, есть счет, на который можно принять оплату
-по поводу доставки. Тут конечно сложнее, поскольку службы доставки нас теперь игнорируют. Тем не менее, если штапики найдутся, то буду искать каких-то знакомых, родственников/родственников знакомых  и т.п. которые смогут штапики забрать и отправить мне поездом. А может и продавец согласится прогуляться на вокзал за доп. плату. Ну жалко же окно выкидывать, право дело.

to Don:
спасибо Вам! уточните пожалуйста штапики у Вас есть в наличии? если да, присылайте реквизиты для оплаты в ЛС. Способ оплаты описанный выше Вас устроит?
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2014, 13:23:33 » Re: штапики для окна из профиля ARtec или чем заменить


штапики есть в наличии на складе. только укажите под какой стеклопакет и какую систему!
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2014, 13:24:06 » Re: штапики для окна из профиля ARtec или чем заменить


и ещё, кто Вам мерял?!

т.к.
Цитировать
...я совсем ничего в окнах не понимаю...


замерен должен быть каждый штапик отдельно и точно!
yanchek
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): симферополь


« Ответ #6 : 10 Октябрь 2014, 13:39:32 » Re: штапики для окна из профиля ARtec или чем заменить


измерил строитель, который делает ремонт в квартире
а вот тут беда:
Цитировать
  только укажите под какой стеклопакет и какую систему!

пойду ознакомлюсь с терминологией, дайте минут 30
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2014, 14:00:30 » Re: штапики для окна из профиля ARtec или чем заменить


Поднимите договор, должна быть распечатка с указанием системы профиля.
yanchek
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): симферополь


« Ответ #8 : 10 Октябрь 2014, 14:21:03 » Re: штапики для окна из профиля ARtec или чем заменить


Договора, увы, нет. Поскольку окна устанавливал застройщик сам. В договоре с застройщиком, указано, только что окна они поставят, типа того. Поэтому знакомства с терминологией, боюсь, избежать не получится
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2014, 14:27:05 » Re: штапики для окна из профиля ARtec или чем заменить


Сфотографируйте окно со всех сторон, с торца, в закр. и откр. положении с приложенной линейкой, попробуем идентифицировать систему.

Касательно обозначений, возможно нанесенных на профиль, ищите в первую очередь на импосте.
Marabu
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Ответ #10 : 21 Февраль 2017, 11:30:12 » Re: штапики для окна из профиля ARtec или чем заменить


А кто сегодня (начало 2017) реально занимается профилем Artec?
Нужны штапики и уплотнения.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #11 : 21 Февраль 2017, 15:58:39 » Re: штапики для окна из профиля ARtec или чем заменить


артек. в киеве офис. екатерина, специалист ответственный по теме пвх
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC