Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Нужны 2 окна ,одно из них в пол в Черкасскую обл Золотоноша

 (Прочитано 4938 раз)
ksyshka
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Золотоноша


« Добавлено: 15 Сентябрь 2014, 17:01:40 » Нужны 2 окна ,одно из них в пол в Черкасскую обл Золотоноша


Всем добрый день ,хочу купить два окна с доставкой и установкой в Черкасскую обл.
Совершенно не разбираюсь в окнах .Помогите выбрать поставщика и качественные окна .Хочу теплые ,прочные ,качественные окна с качественным монтажом .Вот что хочу я а по характеристикам подскажите .Одно окно в пол с дверью
Нужно два окна .Окна должны быть прочные с качественными не искаженными стеклами ,профиль не квадратный а округленный .Профиль ламинирован коричневый с обеих сторон (скорее всего золотой дуб). Стекло тонированное.двухкамерное ,три стекла .
Размеры
окно 1
ширина 2400мм высота 2100мм(окно в пол) ,разделенное на три равные части по стеклам ,средняя часть поворотно-откидная (то есть дверь ).На эту часть нужна открывная москитная сетка дверью .Ручки золототые .
Окно 2
ширина 1700мм высота 1300мм разделенное на две части ,одна из них поворотно-откидная (на эту часть нужна москитная сетка ).Ручки золотые .Подоконник антицарапающийся глянцевый золотой дуб глубиной 30 см .

Разговаривала с двумя фирмами ,в одной парень честно признался ,что окна с округленным профилем и ламинацией делает только Steko, но не советует (плохие отзывы ,люди жалуются что окна трескаются ,а по гарантии отказываются менять) .А в другой фирме как-то все вроде хорошо ,но смущает 15 лет гарантии и 80% предоплаты (правда потом согласились на 50% ).
Пожалуйста посоветуйте что-нибудь ,так как сроки поджимают .
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2014, 17:10:20 » Re: Нужны 2 окна ,одно из них в пол в Черкасскую обл Золотоноша


15 лет гарантии - это много или мало?
Размер предоплаты в 80 % вполне обоснован, ничего удивительного

Профиль с закругленными формами есть не только у СТЕКО, вариантов достаточно много, разве что остро поджимает вопрос времени, чтобы поискать...

ЗЫ Окно 2400х2100 вряд ли удастся сделать одной конструкцией, нужно будет собирать из двух или трех элементов
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2014, 17:12:53 от Alejandro »
ksyshka
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Золотоноша


« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2014, 17:34:00 » Re: Нужны 2 окна ,одно из них в пол в Черкасскую обл Золотоноша


Спасибо за  ответ ,15 лет гарантии вроде много ( ну мне так кажется ) .Родители и сестра устанавливали керлинг (сейчас немного дороговато ,два окна с установкой 12500 насчитали) 5 лет гарантии .Только эта фирма не может предложить ничего с округленным профилем кроме Steko (и парень честно признался что качество не ахти ,так как моя семья у них дважды уже брала окна)
То есть если предложат одну конструкцию ,пока еще никто о сборке ничего не сказал об этом ,сказали что советуют квадратное армирование а не т-образное .
Я не так сильно спешу ,как будут 1 месяц делать .Может Вы подскажите какие произовдители делают такие окна и их диллеры в черкасской области  .
Нужна надежная компания ,так как весной планирую замену всех окон в доме таких же .И еще забыла уточнить зеркальная тонировка не трескается ли на солнце  или лучше просто тонировка
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2014, 17:44:05 » Re: Нужны 2 окна ,одно из них в пол в Черкасскую обл Золотоноша


Зеркальная тонировка стекла не трескается , если это не кустарное напыление, а заводское листовое стекло промышленного производства
Закругленные, к примеру, ВДС 505 или ДЕКЕНИНК ЗЕНДОВ
Неважно какое армирование, 5 квадратных метров для ламинации это уже многого.
Кроме того интересно посмотреть, как монтажники эту конструкцию будут перемещать до точки монтажа, как она пройдет через дверные проемы

Дилеров черкасских не знаю, не наш регион..........
ksyshka
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Золотоноша


« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2014, 17:58:34 » Re: Нужны 2 окна ,одно из них в пол в Черкасскую обл Золотоноша


Буду уточнять по поводу конструкции ,может кто-то здесь из местных отзовется ,поднимать не знаю ,они не уточняли ,но в принцыпе наверное поднять реально ,так как у меня двухэтажный частный дом и второй этаж только сделали ,это окна на второй этаж ,одно балконное ,балкон еще не готов ,только обшит юсб.(кстати можно же такие окна вставить на деревянные рейки 5см на 5 см или еще что-то нужно доделать ?
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2014, 09:26:05 » Re: Нужны 2 окна ,одно из них в пол в Черкасскую обл Золотоноша


Цитата: ksyshka от 15 Сентябрь 2014, 17:58:34
можно же такие окна вставить на деревянные рейки 5см на 5 см или еще что-то нужно доделать ?

Не совсем понятно. Если это SIP панель на брусе 50х50 - это одно, если каркас из такого бруса - совсем другое
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC