Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Окна кеммерлинг, какая фирма

 (Прочитано 2160 раз)
Mitr
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Kharkov


« Добавлено: 10 Август 2014, 15:51:56 » Окна кеммерлинг, какая фирма


Здравствуйте, хочу поставить себе окна из профиля кеммерлинг елеганс. Офф представитель профайн указал на Оконный двор и Гранд фасад. В какой из фирм лучше сборка, установка и гарантийное\послегарантийное обслуживание, кто сталкивался с их работой на своем опыте. На мой запрос по электронной почте ответили только в гранд фасаде, в остальных фирмах проигнорили ( посылал запрос еще в фасад корону). Но при личном общении, начали убеждать, что в елеганс влазит только 30мм стеклопакет, хотя в тех доках макс размер 38мм (стр.11), потом выяснилось, что просто у них нет штапиков и стекла 6ки, чтоб собрать то, что мне нужно. Стекло хочу 6-14-4-10-4i (окна на шумную улицу выходят). В грандфасаде могут установить только 4-8-4-10-4i. Вообщем в одной фирме проигнорили, в другой посчитали за "мало информированного товарища". Что скажут люди имевшие с ними дело. Спасибо.

* KoemmerlingEN12.07.11.pdf (4025.76 Кб - загружено 57 раз.)
Mitr
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Kharkov


« Ответ #1 : 17 Август 2014, 11:04:52 » Re: Окна кеммерлинг, какая фирма


заказал в гранд фасаде, посмотрим как сделают и поставят
Mitr
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Kharkov


« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2014, 10:46:13 » Re: Окна кеммерлинг, какая фирма


Установили на 4 из 5  - есть небольшие завалы по уровню, пеной задули добротно, балконная дверь почему-то постоянно проседает, приходится подкручивать.
Расторопность сотрудников 2 из 5 - морочили голову 3 недели, вначале установку 2 раза переносили, потом подоконник кривой привезли, я его не стал устанавливать и отправил назад, следующий подоконник мне привезли только через 2 недели примерно. Подоконник самый дешевый и обычный.
Качество самих окон 4 из 5 - субъективная оценка, звукоизоляция в одной комнате хорошая, в другой ( там где балконная дверь) не очень, дорогу хорошо слышно при том, что везде все залито раствором и снаружи и внутри, и откосы сделаны полностью штукатуркой. Еще когда провожу рукой возникает такое чувство, что из стыка между штапиком и профилем идет сквознячек, но спецом еще не проверял, такое только когда сильный ветер в сторону окна дует...

Mitr
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Kharkov


« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2014, 10:51:44 » Re: Окна кеммерлинг, какая фирма


в следующий раз если и буду с ними сотрудничать то только при очень хорошей цене ( они мне предложили цену на 2 тыс дешевле всех конкурентов по Харькову, это конечно и подкупило, в другом случаи не стал бы заключать договор) . Из-за их нерасторопности и криво составленного договора, по которому заказчик не имеет вообще никаких прав.

пс Когда покупаете окна, заранее берите договор на руки домой чтобы прочитать все без спешки и вдумчиво.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2014, 10:56:09 от Mitr »
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2014, 16:19:30 » Re: Окна кеммерлинг, какая фирма


Цитата: Mitr от 19 Сентябрь 2014, 10:46:13
звукоизоляция в одной комнате хорошая, в другой ( там где балконная дверь) не очень, дорогу хорошо слышно при том, что везде все залито раствором и снаружи и внутри, и откосы сделаны полностью штукатуркой


Если в балконной двери сендвич, то это из-за него.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC