Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Безопасность бизнеса/ хочу взять бухгалтера

 (Прочитано 1380 раз)
blecklight
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 47
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Запорожье


« Добавлено: 05 Август 2014, 20:56:28 » Безопасность бизнеса/ хочу взять бухгалтера


Прошу совета. Какие меры безопасности стоит предпринять перед тем, как брать бухгалтера на работу? Я ЧП, все делал сам, не успеваю. Подскажите кто что может, заранее благодарен!
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #1 : 06 Август 2014, 10:01:39 » Re: Безопасность бизнеса/ хочу взять бухгалтера


Забавно - о какой безопасности речь? Вы же не шпиона брать собираетесь.
Обезпечте достойную ЗП и все будет нормально.

Введите обязательную ежедневную отчетноть по документам и приходу\расходу наличности. Плюс в банке оставьте только за собой право подписи платежных документов.

HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #2 : 07 Август 2014, 20:04:39 » Re: Безопасность бизнеса/ хочу взять бухгалтера


Да..и еще момент..Первичную документацию по сути могут вести сами менеджеры (собственно как и ее учет). Регистрация и оформление договоров, счетов и тд.. Введите дололнительный бонус (премию) за такое, кроме того - они (манагеры) сами на проценте "сидят", посему не сложно ввести в обязанность подобную работу...

А если вы ЧП (ФОП), то вероятней всего являетесь единоналожником. При таком расскладе (как я написал выше) - бухгалтеру остается только четко следить за начислением налогов по ЗП (если есть официальные наемники) окромя оплаты единого, обработкой первички (которую контролирует манагер), учет по кассе и сдача отчетов. О банке я писал выше
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC