Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Межкомнатные двери в г.Львов

 (Прочитано 4893 раз)
1985god
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 27
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Lviv


« Добавлено: 04 Август 2014, 23:16:55 » Межкомнатные двери в г.Львов


Межкомнатные двери в г.Львов
ваши отзывы может кто-то отпишется за свою фирму и прорекламируется так сказать? или сдесь нельзя ?
также почитаю ваши отзывы  о фирмах и дверях доступных в г.Львов
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #1 : 05 Август 2014, 10:05:38 » Re: Межкомнатные двери в г.Львов


Цитата: 1985god от 04 Август 2014, 23:16:55
Межкомнатные двери в г.Львов
ваши отзывы может кто-то отпишется за свою фирму и прорекламируется так сказать? или сдесь нельзя ?
также почитаю ваши отзывы  о фирмах и дверях доступных в г.Львов

Нииизззяя (с)
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #2 : 05 Август 2014, 10:59:32 » Re: Межкомнатные двери в г.Львов


Смотря что Вы хотите от дверей и их ценовой сетки. Я выбрал для себя польские двери "Порта". Почему я предпочел эти двери, когда есть куча украинских производителей? Во первых я хотел определеный дизайн, и завернутые визарунки отечественых производителей мне не подходили. Во вторых, я не хотел игратся в Юного техника и врезать и замок и петли, вент отверстия. 18 числа обещают привезти. Смонтирую, больше отпишу про качество. Брал как всегда в слепую.
Мои соседи купили в Епицентре дверь за 250грн и уже месяц играются с установкой. Это не наш метод.  Курю
« Последнее редактирование: 05 Август 2014, 11:02:13 от Ravil »
1985god
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 27
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Lviv


« Ответ #3 : 06 Август 2014, 12:39:39 » Re: Межкомнатные двери в г.Львов


Ravil а какие выбирали мдф + шпон ? или сосновый брус клееный + шпон ? какой материал дверного полотна и коробки. А если коробка например нужна больше 15 см а не стандартная  . Сколько получилась опльская дверь в стандартных ( каких) размерах и если Польша тогда наверное нельзя заказать индивидуальный размер, а в г.Львов много старых домов ( в т.ч. мой) и все размеры часто не стандартные, да и новостройки не все стандартные +- 2-3 см размер дверного проема в одном доме может быть .
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #4 : 06 Август 2014, 13:03:10 » Re: Межкомнатные двери в г.Львов


Ну вот наконец то хоть что то прояснилось. Тогда нет смысла писать за стандартные двери отечественого или польского производства.
Не стандартные двери. я не только рекомендую, а просто настаиваю изготовить на фирме, которая находится:
ЖД вокзал в Брюховичах, паралельно улицы Независимости, идет улочка Дитяча. Под первым номером находится эта контора. Двери от этой конторы шпонированые, у моих родителей уже 15 лет стоят.  Дабы не делать рекламу, я не привожу название конторы. У них есть свой сайт.  Им без разницы какого размера двери делать. какой напишите. такой и выпиляют.  Курю

Предвижу вопросы, почему не заказал еще раз там. У меня стройка растянута. Шансов, что попадут в цвет, да зная оконый бизнес. Ну очень невелики. Потому заказывал двери там, где я через год закажу и попадут в цвет.  Хорошо
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC