Вход
 
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
 
Тема: 

Муки выбора Gealan vs Rehau vs KBE ???

 (Прочитано 18433 раз)
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #195 : 23 Июль 2015, 08:23:30 » Re: Муки выбора Gealan vs Rehau vs KBE ???


не знаю, я в 8 серию ставлю только 4М-16Арг-4-16Арг-4И. Люди более чем довольны.не вижу смысла в такие окна ставить пакеты с одной энергией и без аргона  Туфлей по столу
inzer
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 78
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Николаев


« Ответ #196 : 23 Июль 2015, 14:01:26 » Re: Муки выбора Gealan vs Rehau vs KBE ???


Цитата: ivan ivanovich от 23 Июль 2015, 08:23:30
не знаю, я в 8 серию ставлю только 4М-16Арг-4-16Арг-4И. Люди более чем довольны.не вижу смысла в такие окна ставить пакеты с одной энергией и без аргона  Туфлей по столу

А что означает "4М"? Или это вы "И" имели ввиду?
А что скажите о пластиковых дистанциях в данном варианте? Одни говорят, что это находка, другие, что нет смысла. Мол процент, так сказать, улучшения от этой дистанции мизерный, а конструкция становиться более хрупкой.
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #197 : 23 Июль 2015, 14:15:23 » Re: Муки выбора Gealan vs Rehau vs KBE ???


"М" - я имею ввиду мультифункционарное напыление
Пластиковая дистанция пластиковой дистанции рознь. к сожалению, из моих поставщиков в окнах с пластиковой дистанцией никто аргон не закачивает, поэтомВХ дистанцией
AntonOFF
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 15
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #198 : 23 Июль 2015, 15:23:38 » Re: Муки выбора Gealan vs Rehau vs KBE ???


Добрый день.
Лично як как переработчик WDS8 и Kommerling 88+ могу поставить твердую 4+. 
Есть недостатки, это:
- малое количество доп профилей
- отсутствие до последнего времени штульпа
- вкатка 3 контура вручную (это как для цеха но сам пробовал гемор еще тот)
- малый нахлест наружного контура (хотя этим греша почти все системы 80 мм)
Из +
- 44 стеклопакет
- штапик в высоту 23 мм )что немного сокращает влияние дистанции (поэтому можете смело ставить 4i-16arg-4-16arg-4i и будет счастье Улыбка )
- фигурная створка.
 Главное особое внимание обратите на фурнитуру и армирование.
 
inzer
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 78
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Николаев


« Ответ #199 : 23 Июль 2015, 16:11:30 » Re: Муки выбора Gealan vs Rehau vs KBE ???


Спасибо.А как я обращу внимание на армировку? Я же не буду резать готовое окно, чтобы посмотреть какой толщины металл там стоит.
Фурнитуру мне предлагают такую: "activPilot Winkhaus". Прочитал инфу о ней в нете, вроде достойный вариант для тяжелых систем. Или есть что по-лучше в данной ценовой категории?
inzer
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 78
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Николаев


« Ответ #200 : 26 Июль 2015, 22:42:06 » Re: Муки выбора Gealan vs Rehau vs KBE ???


Цитата: AkFaPen от 22 Июль 2015, 15:00:37
привет и вам .
про WDS 8 ничего не скажу так как не знаю .но он не круче KBE 88+ это я могу утверждать точно .
хотя скажу ,на официальном сайте характеристики профиля указанны преступным образом . и вообще характеристики профиля  WDS 8 жертва спекуляции
(и в первую очередь самим производителем)  вот и ваш знакомый и не разобрался  Улыбка

А в чем преступность характеристик профиля 8-й серии? Показатель 1,45 конечно запредельный Улыбка Но неужели такой серьезный производитель может так нагло врать приукрашая хар-ки  своего профиля в 2 раза?
AkFaPen
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+60

Сообщений: 363
Поблагодарили 221 раз
Откуда (Город): Tashkent


« Ответ #201 : 26 Июль 2015, 23:39:02 » Re: Муки выбора Gealan vs Rehau vs KBE ???


  во первых показатель 1,45 не выполним .
 и производитель профиля (заметьте не окон) должен в первую очередь указывать значение для профиля ,а не окна в целом .

как вам сказать ,я знаю производителей профиля которые лгали и преувеличивали еще круче  ,не говоря о фирмах делающие и продающие окна .
дело в том что это общая тенденция преувеличения приукрашивания, не договоренность ,и не понимание (того что люди сами говорят).
и это по всюду почти любая реклама это лож и преувеличение .некоторые просто бездарно лживы другие преступно .
виной этому слишком большая любовь с деньгам . виноваты некоторые рекламщики и менеджеры и все кто им это позволяют .

по всем этом  лож не имеет прямого отношения к качеству товара .
и приходиться работать с такими фирмами . это не делает этих людей такими же как они . Улыбка

Страниц: 1 ... 12 13 [14]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC