Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

ищу фирму: замена окон, частный дом в поселке Черкас. обл, Корсунь-Шевчен р-н

 (Прочитано 2071 раз)
galari
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 98
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Київ


« Добавлено: 07 Январь 2014, 22:51:45 » ищу фирму: замена окон, частный дом в поселке Черкас. обл, Корсунь-Шевчен р-н


здравствуйте. Ищу фирму которая поменяет окна в частном доме. Опыт превлечения фирмы с районного центра есть - неудачная установка, перекошена ручка. Отец не проследил за установкой, за его звонком не приехали отрегулировать. С Киева приглашать ту фирму которая устанавливала в моей квартире - пока сомневаюсь в финансовой целесообразности, все таки 2 часа езды туда-сюда, для замера а потом для установки. Короче, думаю. Может что то посоветуете. Спасибо за понимание.  
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #1 : 08 Январь 2014, 09:33:13 » Re: ищу фирму: замена окон, частный дом в поселке Черкас. обл, Корсунь-Шевчен р-н


  Есть в Корсуне  частная фирма  "Кудрявцев".  Работают очень добросовестно и качественно. 
Попробуйте дозвонится. 067. 656-58-46 Сергей,  097. 961-25-63 Михаил.   Думаю они сделают
все, что Вам нужно.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #2 : 08 Январь 2014, 11:36:49 » Re: ищу фирму: замена окон, частный дом в поселке Черкас. обл, Корсунь-Шевчен р-н


Написал в ЛС. Улыбка
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC