Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Какой алюминиевый профиль лучше для входой группы?

 (Прочитано 5584 раз)
sunwind
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Днепропетровск-Кривой Рог


« Добавлено: 16 Ноябрь 2013, 11:35:11 » Какой алюминиевый профиль лучше для входой группы?


Подскажите, какой профиль лучше? Т.к. имели дело в основном с ПВХ.
Варианты:
1. Rescara (собирает "Конкорд" г.Кривой Рог).
2. kurtoglu (собирает "Конкорд" г.Кривой Рог).
3. Zenith (теплая или холодная системы(как мне сказали дополнительно разница в толщине). Производитель steko (Днепропетровск).
 Если поставить входную группу с 2 мм металлом насколько будет разница в долговечности? Монтировали в основном жилые помещения с входными группами ПВХ (проблем нет). Петли Falit (могу ошибаться с названием). Замок рейка Fuhr.
Есть несколько дверей: ширина 950х2100. В одних заполнение 24 сэндвич с ранилой, в других 24 стеклопакет с 4 мм стеклами. Нужно ли ставить дополнительно импост на алюминие на ПВХ считал с импостом?
Количество циклов открываний закрываний в день около 100.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2013, 14:51:30 » Re: Какой алюминиевый профиль лучше для входой группы?


 у рескары был косяк... выпадал термомост, покраска жесть... тонкости технологического производства))). у куртоглу механические соеденители( не гуд... по моему). про зенит ничего не скажу... не знаю. что до делателей... есть еще варианты? про петли ... наверное фапим? петля хорошая.
sunwind
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Днепропетровск-Кривой Рог


« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2013, 18:49:57 » Re: Какой алюминиевый профиль лучше для входой группы?


Уточнил, steko производит из алюминиевого профиля ДЗАП (красивое название "Зенит" ) холодний и теплый алюминий. Петли Fapim Loira 7010i, доводчик geze ts2000, ручка АК-30 и  horus.


* алюминий предложение.JPG (126.72 Кб, 794x1123 - просмотрено 576 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2013, 18:59:42 от sunwind »
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2013, 20:48:25 » Re: Какой алюминиевый профиль лучше для входой группы?


Уважаемый,из любого указанного вами профиля можно сделать нормальную дверь!а можно и металобрухт!далее,любую дверь можно испортить монтажем!еще далее,с таким циклом открываний,я бы посоветовал петли не фапимовские,а доктор ханн...еще далее вопрос по ручке-ставте ченить хорошее,чтоб не менять потом!а из профиля-я бы выбрал рескару!
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2013, 21:01:24 от KOTOFEY »
sunwind
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Днепропетровск-Кривой Рог


« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2013, 21:52:10 » Re: Какой алюминиевый профиль лучше для входой группы?


Цитата: KOTOFEY от 16 Ноябрь 2013, 20:48:25
Уважаемый,из любого указанного вами профиля можно сделать нормальную дверь!а можно и металобрухт!далее,любую дверь можно испортить монтажем!еще далее,с таким циклом открываний,я бы посоветовал петли не фапимовские,а доктор ханн...еще далее вопрос по ручке-ставте ченить хорошее,чтоб не менять потом!а из профиля-я бы выбрал рескару!



На Рескаре петли итальянские Domina 3D (если правильно написал).
Был в цехе алюминия (по толщинам стенок больше всего понравилась Рескара).
Когда осматривал Куртоглу были мысли по поводу тонкого армира в ПВХ. )


* Фото2082.jpg (470.41 Кб, 1536x2048 - просмотрено 533 раз.)

* Фото2079.jpg (607.1 Кб, 1536x2048 - просмотрено 528 раз.)

* Фото2074.jpg (644.29 Кб, 1536x2048 - просмотрено 543 раз.)

* Фото2076.jpg (505.18 Кб, 1536x2048 - просмотрено 535 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2013, 21:56:57 от sunwind »
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2013, 22:04:18 » Re: Какой алюминиевый профиль лучше для входой группы?


Цитата: sunwind от 16 Ноябрь 2013, 21:52:10

Когда осматривал Куртоглу были мысли по поводу тонкого армира в ПВХ. )


так и есть.поэтому не советую!
sunwind
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Днепропетровск-Кривой Рог


« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2013, 10:30:50 » Re: Какой алюминиевый профиль лучше для входой группы?


Цитата: Zloy Bambr от 16 Ноябрь 2013, 14:51:30
у рескары был косяк... выпадал термомост, покраска жесть... тонкости технологического производства))). у куртоглу механические соеденители( не гуд... по моему). про зенит ничего не скажу... не знаю. что до делателей... есть еще варианты? про петли ... наверное фапим? петля хорошая.

В смысле его в некоторых местах подкрашивать придется? 
Термомост в холодной рескаре есть (в теплом по-идее)?
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2013, 11:27:22 » Re: Какой алюминиевый профиль лучше для входой группы?


 я про теплый и говорил. там ситуевина какая...термомост... его вкатывают после окраски профилей. на счет подкраски... найн. нужно перекрашивать. в принципе, если приходит на производство брачек, его стараются не использовать, ХАЮ меняет сразу(Рескара). а так профиль достойный. на счет той комплектации что использует стеко... блин... всегда им удивлялся... где они это находят и нафига это применяют... очень осторожно к этому относитесь, очень. тема стеко - окно в каждый дом, достойна уважения... но блин, не такое же.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC