Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Какие специализированные журналы читаете?

 (Прочитано 1828 раз)
Annet
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 17
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Донецк


« Добавлено: 08 Октябрь 2013, 16:37:41 » Какие специализированные журналы читаете?


Скажите, читаете ли профильные издания для оконной отрасли? "Оконные технологии", "Витрина" и "Окна.Двери.Витражи." то, что знаю я. Может, есть что-то еще? Читаете ли вы их, где находите что-то полезное, а какие по большей части бесполезны? Есть ли в этих изданиях что-то, чего нигде больше не найти?
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #1 : 08 Октябрь 2013, 19:13:39 » Re: Какие специализированные журналы читаете?


Цитата: Annet от 08 Октябрь 2013, 16:37:41
Скажите, читаете ли профильные издания для оконной отрасли? "Оконные технологии", "Витрина" и "Окна.Двери.Витражи." то, что знаю я. Может, есть что-то еще? Читаете ли вы их, где находите что-то полезное, а какие по большей части бесполезны? Есть ли в этих изданиях что-то, чего нигде больше не найти?


Вы на форуме Веселый, а здесь как в анекдоте про чукчу:

Когда чукчу спросили, ну типа как Вы нас, он ненадолго задумался и ответил:
 - А чукча не читатель, чукча писатель...
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #2 : 09 Октябрь 2013, 08:30:47 » Re: Какие специализированные журналы читаете?


по большей части, данные издания есть платная ода себе любимому, или мысли топа о бренности бытия. тут еще вопрос о пользе, смотря что под этим подрозумевать. если это вам полезно то , как говорят у нас на  английщине :"велкам", если нет, то действуем по пр. Приображенскому - "Ф топку!"
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #3 : 09 Октябрь 2013, 18:57:57 » Re: Какие специализированные журналы читаете?


Ну можно там и бесплатно печататься. Что касается наполнения - в каждом номере чего-то почерпнуть можно ( при желании) ведь  обязательно что-то пропустишь из новенького.   Хотя, рекламы там тоже хватает - не спорю. Вот за нее точно платить надо.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #4 : 10 Октябрь 2013, 08:22:05 » Re: Какие специализированные журналы читаете?


Annet , почитайте  вот  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
  тут
обсуждали некое исследование "независимыми экспертами " .  А потом сами для себя решите .  Можете ли вы считать эту информацию полезной ,объективной и легитимной ?
Annet
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 17
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #5 : 10 Октябрь 2013, 09:09:44 » Re: Какие специализированные журналы читаете?


Спасибо, интересно было узнать мнение форумчан. Я думаю все же, что некоторую информацию из этих изданий полезную черпать можно. А вот насколько оправдано давать там рекламу - сомневаюсь. Просто коллеги, партнеры и конкуренты просматривают и отмечают для себя: ага, значит, так дела обстоят у этой компании, ага, вот рекламу дали.
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #6 : 10 Октябрь 2013, 13:14:05 » Re: Какие специализированные журналы читаете?


 Не читайте за обедом, советских газет.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC