Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

совсем маленькое окно

 (Прочитано 2220 раз)
irina58
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 67
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): киев


« Добавлено: 05 Октябрь 2013, 13:10:50 » совсем маленькое окно


В санузле от предыдущего хозяина досталось окошко ширина 43см высота 146см.Плохо закрывается,вызванные ремонтники ничего сделать не смогли.
Можно ли просто заменить створку,не руша откосы?Вроде на раме остатки пленки Алюпласт.Полечится ли дешевле?может можно обойтись сменой фурнитуры?
Если менять все окно,то есть ли какие-то профили,которые уже обычных(чтоб не красть свет)?
Если менять окно,хотелось бы на 2\3сделать глухое,а оставшуюся часть поворотно-откидной.Где-то тут на форуме видела (но не сохранила и не могу найти),что есть какой-то механизм для окошек малого размера.Ткните пальчиком,пжлст
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #1 : 05 Октябрь 2013, 13:13:04 » Re: совсем маленькое окно


Фото окошка есть? Сложно сказать, можно ли заменить его не разрушая откосы. Да и с регулировкой не всегда все однозначно, возможны варианты. Сбросьте мне свои координаты в личку, я с Вами свяжусь.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #2 : 05 Октябрь 2013, 15:12:37 » Re: совсем маленькое окно


Может, такие ремонтники ? Это надо смотреть.
irina58
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 67
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): киев


« Ответ #3 : 05 Октябрь 2013, 16:20:56 » Re: совсем маленькое окно


Цитата: GreyM от 05 Октябрь 2013, 13:13:04
Фото окошка есть? Сложно сказать, можно ли заменить его не разрушая откосы. Да и с регулировкой не всегда все однозначно, возможны варианты. Сбросьте мне свои координаты в личку, я с Вами свяжусь.

Я имела ввиду заменить створку,а не раму.Если менять все окно,то понятно,что откосы все равно нарушаться...
irina58
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 67
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): киев


« Ответ #4 : 05 Октябрь 2013, 16:31:38 » Re: совсем маленькое окно


Цитата: kessler от 05 Октябрь 2013, 15:12:37
Может, такие ремонтники ? Это надо смотреть.

Может и не плохие ремонтники-не с чем сравнить...Квартира была "отремонтирована" на продажу-все самое-самое-самое  дешевое.Купив и вселившись,потихоньку меняю все ("до кирпича")
Все окна,балконы,лоджия -все первый год совсем не закрывалось,вызывала ремонтников,чтоб зиму перебыть.Что-то подправили...Но вскоре опять все вернулось на свои места
Лоджия уже заказана.Балконные блоки -в раздумьях по форме.
А вот это малюсенькое окошко в санузле остается под вопросом.Санузел уже сделан,хоть окно и не меняла.Его то можно"ногой"закрыть навсегда(живут же люди без окон в санузле Улыбка )Но,если можно было бы малой кровью обойтись,хотелось бы с ним что-то сделать.
Максимум-замена полностью с делением на глухую и пов-отк.части(выше есть размеры)
Минимум-хорошая регулировка или замена фурнитуры или замена створки.
irina58
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 67
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): киев


« Ответ #5 : 07 Октябрь 2013, 12:40:45 » Re: совсем маленькое окно


Тему можно закрыть.Спасибо GreyM-почистил,отрегулировал-все прекрасно работает.Ничего менять не буду Улыбка
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC