Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Кто что слышал об ОкнаПарк, Харьков? И стоит ли ставить окна Winbau?

 (Прочитано 2755 раз)
Анна Демьянова
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 17 Сентябрь 2013, 14:43:50 » Кто что слышал об ОкнаПарк, Харьков? И стоит ли ставить окна Winbau?


Хочу поставить окна Winbau. Чтобы подойти к этому вопросу - долго читала и вникала в суть вопроса. Выбрала магазин, приехала, проконсультировалась. Они говорят, что окна Winbau не пропускают холод, сохраняют тепло и блещут качеством. В интернете я читала тоже самое. Есть ли у кого такие, или кто пользовался услугами этого магазина, что скажете вы? и успею ли я установить окна, если сейчас уже середина сентября?
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2013, 14:45:35 от Анна Демьянова »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2013, 16:00:24 » Re: Кто что слышал об ОкнаПарк, Харьков? И стоит ли ставить окна Winbau?


А что такое "окна Winbau"?  Зрелища Окна - это совокупность комплектующих, собранных более-менее ровными или кривыми руками и точно такими же руками - прямыми или кривыми - установленные в проем. Winbau - это название палок профиля, но никак не окна. ИМХО.

з.ы. А зачем Вам харьковское производство, если ставить окна Вы планируете - судя по городу подписи - в Киеве?
Анна Демьянова
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2013, 16:04:58 » Re: Кто что слышал об ОкнаПарк, Харьков? И стоит ли ставить окна Winbau?


Я с Харькове, не знаю почему так определяется, недавно триолан подключила.
Разочарована, думала что нашла, а оказывается я еще дальше по этому вопросу, чем была изначально Зрелища
Просто думаю лучше спрошу у мужчин разбирающихся в этом вопросе, чтобы не переплатить лишнего. Мне главное чтобы тепло было, сохраняли тепло и качественные были, у меня сейчас балконная дверь расшатана, пропускает сквозняк, а тоже пластиковая...
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2013, 16:14:16 от Анна Демьянова »
Анна Демьянова
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2013, 16:06:12 » Re: Кто что слышал об ОкнаПарк, Харьков? И стоит ли ставить окна Winbau?


Вобщем я поняла, что вы имеете ввиду, дошло, что заказывать не стоит. Спасибо!
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2013, 16:12:29 от Анна Демьянова »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2013, 16:37:43 » Re: Кто что слышал об ОкнаПарк, Харьков? И стоит ли ставить окна Winbau?


Пару рекомендаций по выбору могу дать - поспрашивайте знакомых, которые окна ставили 3-5 лет назад, довольны они окнами или нет. За этот срок можно понять, как они себя ведут за свои деньги. Далее, не поленитесь самостоятельно посмотреть, как выглядят уже установленные окна.
При выборе фирмы не ведитесь на низкую цену - за все надо платить, бесплатного замера/монтажа/сервиса не бывает, это работы, которые так или иначе стоят денег и если фирма демпингует, то однозначно или за счет качества сборки/монтажа или за счет удешевления комплектующих.
scvap
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 467
Поблагодарили 195 раз
Откуда (Город): Ковель

тепло затишок комфорт безпека


« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2013, 16:57:23 » Re: Кто что слышал об ОкнаПарк, Харьков? И стоит ли ставить окна Winbau?


Анна, а Ви викладіть комплектацію , яку Вам запропонували  по ситуації - намалюється  предмет розмови .
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2013, 17:00:44 » Re: Кто что слышал об ОкнаПарк, Харьков? И стоит ли ставить окна Winbau?


Харьковский ОкнаПарк не знаю, но зато знаю и рекомендую ОкнаПанда. Хорошо
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2013, 09:16:36 » Re: Кто что слышал об ОкнаПарк, Харьков? И стоит ли ставить окна Winbau?


окна винбау...окна рехау....окна века.....окна т.д.....
ЛЮДИИИИИИ...........Ищите мастеров!!!!!!!!не ищите бренды!!!!!!!!!  Мегафон
Хороший мастер-всегда выдаст Вам хороший продукт!!!! Снимаю шляпу
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2013, 10:55:01 » Re: Кто что слышал об ОкнаПарк, Харьков? И стоит ли ставить окна Winbau?


А ведь на мастере не написано, хороший он или плохой. Пока не попробуешь - не поймешь. Снимаю шляпу
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2013, 10:57:18 » Re: Кто что слышал об ОкнаПарк, Харьков? И стоит ли ставить окна Winbau?


Цитата: kessler от 18 Сентябрь 2013, 10:55:01
А ведь на мастере не написано, хороший он или плохой. Пока не попробуешь - не поймешь. Снимаю шляпу


Процентов на 99,9 тот который самый дешевый и самый плохой...
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2013, 11:00:38 » Re: Кто что слышал об ОкнаПарк, Харьков? И стоит ли ставить окна Winbau?


Цитата: kessler от 18 Сентябрь 2013, 10:55:01
А ведь на мастере не написано, хороший он или плохой. Пока не попробуешь - не поймешь. Снимаю шляпу


а язык накой? а знакомые?а родственники? а интернет?
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2013, 11:08:22 » Re: Кто что слышал об ОкнаПарк, Харьков? И стоит ли ставить окна Winbau?


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://oknapark.ua/o-kompanii/nashe-proizvodstvo/



все с их сайта взято!!!! Производство(на фотках профиль (КБЕ)
 на сайте декларируются продажи:
  В ассортименте представлены оконные профильные системы Winbau, Aluplast и WDS.
Еще и алюминий до купы!!!!!!  Позеленел от смеха
Что еще нужно знать о этих врунишках??? Лично мне все понятно и без чьего либо совета!  Снимаю шляпу

2 минуты в гугле,и все ясно!
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2013, 11:15:36 » Re: Кто что слышал об ОкнаПарк, Харьков? И стоит ли ставить окна Winbau?


Это понятно специалисту. Ув. Котофей, зайдите в любое медучереждение.  *** в белом халате вам через 10 минут покажется специалистом.... (если вы не шарите в медицине). а он может быть ( в лучшем случае) интерном типа Лобанова.... Вот так же и у покупателя окон бывает...


п.7.4 Правил
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2013, 21:49:35 от P4el »
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2013, 11:21:12 » Re: Кто что слышал об ОкнаПарк, Харьков? И стоит ли ставить окна Winbau?


Цитата: kessler от 18 Сентябрь 2013, 11:15:36
Это понятно специалисту. Ув. Котофей, зайдите в любое медучереждение. *** в белом халате вам через 10 минут покажется специалистом.... (если вы не шарите в медицине). а он может быть ( в лучшем случае) интерном типа Лобанова.... Вот так же и у покупателя окон бывает...


Знаете Олег Игоревич,в любые медучереждения стараюсь не заходить,это здоровье-а оно МОЕ и единственное!!!Поэтому пользуюсь рекомендациями знакомых,товарищей,родственников,друзей и т.д.
ну и с окнами где-то так же....себе ведь любимому ставишь!  Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2013, 21:49:49 от P4el »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2013, 11:26:01 » Re: Кто что слышал об ОкнаПарк, Харьков? И стоит ли ставить окна Winbau?


Что касается автора темы... опять пиар. Грустный В сад!


* А-я-яй, Аннушка!.JPG (73.52 Кб, 1301x339 - просмотрено 215 раз.)
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC