Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Окна на балкон, балконное окно и балконную дверь.

 (Прочитано 2115 раз)
stash
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Харьков


« Добавлено: 07 Сентябрь 2013, 12:02:39 » Окна на балкон, балконное окно и балконную дверь.


Мне нужно сменить остекление на балконе, размер 1400*2700, а также балконное окно и балконную дверь. Балконное окно 1580*1100, дверь 2160*800. Первый размер везде высота. Харьков, 8 этаж.


Требования:
  • Собственное производство, не обязательно в Харькове, но тогда, чтобы в Харькове было представительство этой фирмы, а не посредник.
  • Более 5 лет на рынке.
  • Соблюдение технологии производства окон - толщина армирующего профиля, и все остальное в соответствии с советами, которые даются в первых пяти прикрепленных темах подфорума "Хочу Окна".
  • Собственные монтажники, которые постоянно работают в этой фирме и имеют опыт монтажа оконных конструкций не менее года.
  • Соблюдение технологии монтажа. То есть наличие влагоизоляция и пароизоляции откосов.
  • Очень бы хотелось чтобы фирма также предоставляла и услуги по заделыванию откосов пластиком. Потому что в последний раз при заделке откосов мастеру пришлось срезать весь паробарьер.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2013, 13:41:04 » Re: Окна на балкон, балконное окно и балконную дверь.


Ком Пред


* для кл(1).jpg (210.62 Кб, 794x1123 - просмотрено 175 раз.)
stash
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2013, 20:30:43 » Re: Окна на балкон, балконное окно и балконную дверь.


Сообщите также сроки изготовления пожалуйста.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2013, 10:20:39 » Re: Окна на балкон, балконное окно и балконную дверь.


Семь  дней
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC