Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

Подскажите потребителю очень прошу

 (Прочитано 20018 раз)
Радуга
Гость
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2006, 13:59:41 » Подскажите потребителю очень прошу


Misha, а как называется такой клапан, можно ли его монтировать на готовое окно, и сколько он стоит ? Да, и где его взять ?

Имею еще предложения:
1 Трокал, 5камер, винхаус автопилот, серая резина, ст-т 4silver pro-16-4, не производитель, на рынке 5 лет, на стене куча сертификатов, окна делают в Киеве, стекло м0,   тм "Бэст протекшн"
2 Геалан, рото, ст-т 4-12-4-12, производитель IQокна

Стекло с i-покрытием должно стоять ближе к комнате или ближе к улице ?
Misha
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 233
Поблагодарили 41 раз
Откуда (Город): (Киев, Викна-Стар)


« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2006, 15:06:46 » Подскажите потребителю очень прошу


Цитата: "Радуга"
Misha, а как называется такой клапан, можно ли его монтировать на готовое окно, и сколько он стоит ? Да, и где его взять ?



- приточный клапан «Аэрэко»! Более подробную информацию можете прочитать на нашей странице:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]

- монтируется в готовое окно без проблем, при условии, что были выдержаны все нормы по габаритам конструкции и монтажному шву. Простым языком если конструкция не будет больше проема и рама не утонет в четверти, то установить клапан можно в любое окно!

- в среднем стоимость клапана с монтажом составляет – 55 евро

- на данный момент его можно купить непосредственно у нас в офисе, либо у наших партнеров:
***** ООО «Визард-Экспрес» г. Чернигов, пр-т. Мира,53; оф. 565; тел. (0462) 65-33-22
***** «Металлопластиковые окна» г. Шостка, ул. Карла Маркса,27; оф. 1; тел (05449) 73-0-75
Tosha
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 152
Откуда (Город): Львів


« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2006, 15:53:46 » Подскажите потребителю очень прошу


Віконі провітрювачі
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
www.ventair.com.ua
 Крутой
willis
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2006, 17:21:41 » Re: Подскажите потребителю очень прошу


Цитата: "Радуга"

Очень больной вопрос о проветривании. Ставить эти чертовы клапана или нет ? Я была уверена, что ставить надо, но после общения с фирмами засомневалась, может, я пала жертвой рекламы ? и просто ставить микрощелевое проветривание ? Но тогда из окна будет дуть, оставлять окно открытым и уходить тоже не хочеться,  не хочу думать постоянно о проветривании.
И еще, почему-то во всех фирмах мне по умолчанию считали однокамерный пакет, т.е. даже не предлагали какие-то примочки и не расспрашивали шумное или тихое место, это как недоработка менеджера или клиенту нужно быть понастойчивей ?

Здравствуйте!
По поводу проветривателей: Так их ставить лучше сразу, по деньгам дешевле! А общем можете пожить и без них, но я сомневаюсь, что вам и ваше семье это понравиться особенно вашему коту! Зимнее проветривание это лишняя трата денег лучше действительно открывать окна!
А по поводу того, что вам не предлагали варианты обгрэйда окна так это легко объяснимо! Грядёт зима заказов всё меньше и меньше, предлагать качество значит удорожать, удорожать значит спугнуть клиента, спугнуть значит не заработать, а продать (напарить) нужно! Хотя в Николаеве есть достойные фирмы и вам просто не повезло, попробуйте ещё раз, глядишь и попадёте на добросовестного специалиста!
Удачи вам!!!!
Радуга
Гость
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2006, 09:58:40 » Подскажите потребителю очень прошу


Возможно, я не стандартный покупатель, но я практически везде была лично, т.е., мне казалось, что по телефону трудно получить всю интересующую меня информацию, и я нанесла ряд визитов Скромный .
И выяснила, что в большинстве своем народ пытаеться именно впарить свои окна мне, принцип мышления примерно: если предложить хорошее окно, с примочками, да еще сказать что если вы не сделаете то-то и то-то, тогда ваши новенькие окна станут головной болью, то покупатель уйдет.  И пришлось мне, человеку с экономическим образованием, перечитать кучу информации (спасибо вам, уважаемые), вникнуть в СНиП, пробежаться по спец сайтам, и, о боги,  понять что такое эта загадочная точка росы. Теперь меня посещает мысль, что я сама уже могу продавать окна Веселый .
willis
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2006, 10:27:33 » Подскажите потребителю очень прошу


Всех ни кто не хаял и хаять не собирается! Но хотя есть ребята Аля ЧП «Пупкин» которые открываться только на сезон, а потом конци в воду! И это давно не секрет! И на личном опыте знаю, что могут про никому не известный профиль и фурнитуру так под рассказать, что если бы не знал реалий то подумал бы, что «ничего на свете больше и лучше нету»! И то что многие оконщики работают под лозунгом «побыстрее, побольше и напарить» та это не сикрет! Разводить дискуссии кто плахой и кто хороший не буду! А качественный оконный рынок или нет это можно судить и по этому форуму! Одни и теже проблемы и вопросы, а решение ……..НепонимающийНепонимающийНепонимающий
А как я буду работать с оконщиками??? Так поверите мне или нет, но компаний которые следят за именем и качеством хватает! Вот с ними и буду работать и работаю!
Уверен, что таких будет всё больше и больше!
willis
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2006, 10:35:15 » Подскажите потребителю очень прошу


Цитата: "Радуга"
Возможно, я не стандартный покупатель, но я практически везде была лично, т.е., мне казалось, что по телефону трудно получить всю интересующую меня информацию, и я нанесла ряд визитов Скромный .
И выяснила, что в большинстве своем народ пытаеться именно впарить свои окна мне, принцип мышления примерно: если предложить хорошее окно, с примочками, да еще сказать что если вы не сделаете то-то и то-то, тогда ваши новенькие окна станут головной болью, то покупатель уйдет.  И пришлось мне, человеку с экономическим образованием, перечитать кучу информации (спасибо вам, уважаемые), вникнуть в СНиП, пробежаться по спец сайтам, и, о боги,  понять что такое эта загадочная точка росы. Теперь меня посещает мысль, что я сама уже могу продавать окна Веселый .

Вы просто молодец!
Хотел бы ещё раз подчеркнуть, были бы нормальные специалисты, то не пришлось бы тратить столько сил и времени, но пока без этого нельзя, увы!  Грустный
P\S: А сколько заказчиков пострадало….
 Идея
cvvit
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Откуда (Город): Киев НЕ ДОКА


« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2006, 14:33:35 » Подскажите потребителю очень прошу


Цитировать
И пришлось мне, человеку с экономическим образованием, перечитать кучу информации (спасибо вам, уважаемые), вникнуть в СНиП, пробежаться по спец сайтам, и, о боги, понять что такое эта загадочная точка росы. Теперь меня посещает мысль, что я сама уже могу продавать окна


О, да, я Вас понимаю,:)  мне тоже в голову такое приходило!!!  Идея   Улыбка  Восклицание
Радуга
Гость
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2006, 14:55:06 » Подскажите потребителю очень прошу


cvvit, и как, не поменяли профессию  ?
Радуга
Гость
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2006, 15:07:50 » Подскажите потребителю очень прошу


Профи, еще минутку внимания, плиз Улыбка

Не могу выбрать меж тремя кандидатами:

1 Трокал, 5камер, винхаус автопилот, серая резина, ст-т 4silver pro-16-4, стекло м0, не производитель, на рынке 5 лет, на стене куча сертификатов, окна делают в Киеве, стекло м0, тм "Бэст протекшн"
2 Геалан, рото, ст-т 4-16-4i, производитель, IQокна
3 Рихау, мако, ст-т4-16-4i, производитель, Евроокна (правда, они на ул Мал. Морская, 25 находятся, может,  на пр. Ленина другие ?Скромный )

И что значит 4silver pro
?
Покамест приоритет в порядке, который написала
cvvit
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Откуда (Город): Киев НЕ ДОКА


« Ответ #25 : 27 Ноябрь 2006, 16:58:14 » Подскажите потребителю очень прошу


Цитата: "Радуга"
cvvit, и как, не поменяли профессию  ?

Нет! Нас и тут неплохо кормят.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2006, 18:03:08 » Подскажите потребителю очень прошу


И что значит 4silver pro ?
Радуга
Гость
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2006, 18:39:22 » Подскажите потребителю очень прошу


Менеджер обьяснила что это 4silver pro  и есть энергосберегающее.  Может, она чего-то не поняла, я не досмотрела, а потом кому какие претензии, вот заказ, на нем ваша подпись.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #28 : 28 Ноябрь 2006, 10:24:38 » Подскажите потребителю очень прошу


4 сильвер - это может быть К-стекло с напылением ионов серебра
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #29 : 28 Ноябрь 2006, 11:45:51 » Подскажите потребителю очень прошу


Цитата: "kessler"
4 сильвер - это может быть К-стекло с напылением ионов серебра

Подобное напыление дает эффект полупрозрачного зеркала.
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC