Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Застеклення стулки(розклинювання склопакету).

 (Прочитано 5518 раз)
Emmm
Гость
« Добавлено: 16 Июль 2013, 15:48:06 » Застеклення стулки(розклинювання склопакету).


Доброго дня.Сподіваюсь пишу в потрібному розділі.)
Хочу спитати ...чи попросити поради чи якої технічної документації стостовно розклинення склопакетів у вікнах та дверях.Я не про те,що вказується в папці переробника(дистанційні та несучі підкаладки та місця їх встановлення),  а більш цікавить механізм як найоптимальніше та найефективніше розклинювати,...нюанси при цюому та ін.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #1 : 16 Июль 2013, 16:04:32 » Re: Застеклення стулки(розклинювання склопакету).


А чем не устраивает папка переработчика? Все схемы есть, правда нужно понять- для чего мы это делаем и что должно получиться. Распределите нагрузки так, чтобы Ваш прямоугольник превратился в треугольник и все.
Emmm
Гость
« Ответ #2 : 16 Июль 2013, 20:08:32 » Re: Застеклення стулки(розклинювання склопакету).


Ну схематично то понятно...а вот сама суть...процес...С чего начать и чем закончить.На сколько я знаю заканчивать нужно в верхнем углу горизонтом.
Ставили двери с входной групы Рехау..метал ставили 2-ку кпленный на Рехау да и петли не дешовые...а двери провисают...и есть как бы подозрения что перепаковывать нужно.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2013, 20:23:47 от Emmm »
Emmm
Гость
« Ответ #3 : 16 Июль 2013, 22:13:36 » Re: Застеклення стулки(розклинювання склопакету).


Вот читаю папку переработчика..Поворотная дверь расклинка идет по диагонале...низ петли(несущие подкладки) и диагональ верхний угол(несущие подкладки)...а про алгоритм действий не пишут.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #4 : 17 Июль 2013, 11:56:54 » Re: Застеклення стулки(розклинювання склопакету).


Emmm, это Вам для организации производства нужно  или для каких-то иных целей?
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #5 : 17 Июль 2013, 12:18:24 » Re: Застеклення стулки(розклинювання склопакету).


Цитата: Emmm от 16 Июль 2013, 20:08:32
...
Ставили двери с входной групы Рехау..метал ставили 2-ку кпленный на Рехау да и петли не дешовые...а двери провисают...и есть как бы подозрения что перепаковывать нужно.

Если использовалась входная группа, то должны быть стяжные болты. Так вот, при их использовании створке трудно провиснуть. Конечно, и пакет нужно расклинить, но от провисания можно уйти. Все зависит от веса стекла.
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #6 : 17 Июль 2013, 13:16:46 » Re: Застеклення стулки(розклинювання склопакету).


Цитата: Emmm от 16 Июль 2013, 20:08:32
Ну схематично то понятно...а вот сама суть...процес...С чего начать и чем закончить.На сколько я знаю заканчивать нужно в верхнем углу горизонтом.
Ставили двери с входной групы Рехау..метал ставили 2-ку кпленный на Рехау да и петли не дешовые...а двери провисают...и есть как бы подозрения что перепаковывать нужно.


В створке есть горизонтальный импост?
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC