Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
 
Тема: 

Наклонно-раздвижная дверь на балкон

 (Прочитано 12219 раз)
Guest
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #90 : 26 Июнь 2013, 18:51:29 » Re: Наклонно-раздвижная дверь на балкон


Цитата: PVC от 25 Июнь 2013, 13:45:26
В ценом предложении что я Вам озвучил (14000-15000) я считал Rehau Бриллиант или Rehau Geneo cо стеклопакетом 4-10-4-10ар-4И и 4-16-4-16Ар-4И соответственно. (Фурнитура HauTau)
Мне саму конструкцию в газде из рехау евро 60 с усилителем и однокамерным пакетом где-то так и оценили (и это без доставка и монтажа только). Вы, случайно, не их сотрудник?  Улыбка
Guest
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #91 : 26 Июнь 2013, 18:58:46 » Re: Наклонно-раздвижная дверь на балкон


Цитата: Алік от 25 Июнь 2013, 16:56:07
А заманчивое - это сколько? Я попробовал пересчитать аналогичную конструкцию только с нормальной статикой - меньше 12 000 не получается так, чтобы хорошо и с гарантией.
Это около 10 000 за все. (Близкое по цене предложение не одно). Подвох?

2All: а ставит ли кто-то многофункциональное стекло? На сколько дороже оно по сравнению с обычным стеклом и как правильно такой пакет собирается: многофункциональное вместо первого или вместо энергосберегающего?
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #92 : 26 Июнь 2013, 18:59:09 » Re: Наклонно-раздвижная дверь на балкон


Уважаемая компания. Рекомендую! Снимаю шляпу

Зы. Ответы на свои вопросы полученные на форумах, проверьте с ответами Газды. Потом сделайте выводы.
Guest
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #93 : 26 Июнь 2013, 19:08:09 » Re: Наклонно-раздвижная дверь на балкон


Цитата: koko от 26 Июнь 2013, 18:59:09
Уважаемая компания. Рекомендую! Снимаю шляпу

Зы. Ответы на свои вопросы полученные на форумах, проверьте с ответами Газды. Потом сделайте выводы.
Да, я оценил их предложение.  К сожалению, удешевлять конструкцию в их политику не входит. Улыбка А как по мне, то у них хорошая маржа заложена.

З.Ы. Я так чувствую, что без самостоятельного курса сопромата тут не обойтись, если разориться или развалиться не хочется. Blink blink
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #94 : 26 Июнь 2013, 19:15:02 » Re: Наклонно-раздвижная дверь на балкон


Тогда звоните по телефону, который указан на баннере, что расположен на этом форуме. Там точно окажут профессиональную помощь при выборе спк. И не дорого, скажу я вам. Хорошо
Guest
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #95 : 26 Июнь 2013, 19:22:20 » Re: Наклонно-раздвижная дверь на балкон


У них нет сотрудника на форуме? Пичалька. Уважаемая, казалось бы на первый взгляд, компания...  Позеленел от смеха
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #96 : 26 Июнь 2013, 19:25:55 » Re: Наклонно-раздвижная дверь на балкон


Та что же вам предложить, уже даже не знаю. Туда ходить не хотите, сюда запрещено, он там печалька. Какие-то мэндебэцилы получаются. Не находите?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #97 : 26 Июнь 2013, 19:35:07 » Re: Наклонно-раздвижная дверь на балкон


Цитата: Guest от 26 Июнь 2013, 19:22:20
У них нет сотрудника на форуме? Пичалька. Уважаемая, казалось бы на первый взгляд, компания...  Позеленел от смеха

Сотрудники уважаемых (не только на первый взгляд, но и вообще) компаний ограничены ценовой политикой компаний. Тут два выхода: или станьте дилером и получите конструкцию по дилерской цене, или поищите дилера, который сможет дать более низкую цену, чем офис.
Guest
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #98 : 26 Июнь 2013, 19:54:29 » Re: Наклонно-раздвижная дверь на балкон


Цитата: koko от 26 Июнь 2013, 19:25:55
Та что же вам предложить, уже даже не знаю. Туда ходить не хотите, сюда запрещено, он там печалька. Какие-то мэндебэцилы получаются. Не находите?

Очевидно, вы забыли посыл моего первого месседжа в этом топике.

И таки да, некоторые сотрудники уважаемых (не только на первый взгляд, но и вообще) компаний, ограниченные ценовой политикой компаний, могут считать меня нищебродом, не заслуживающего их внимания. Я как-то это переживу.

Цитата: Алік от 26 Июнь 2013, 19:35:07
или поищите дилера, который сможет дать более низкую цену, чем офис.
Возможно, и нашел. Но кому ж тут демпинг нравится, кроме заказчика, собственно? Я только не понимаю, какой смысл делать в предложении отдельной строкой, типа, скидки 12, 23, 29% и все равно ломить при этом цены?

По существу, аргументировано и с заслуживающими внимания замечаниями высказались несколько человек, за что я премного благодарен. В разжигании флейма и внедрении оффтопика не вижу никакой целесообразности.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #99 : 26 Июнь 2013, 20:31:39 » Re: Наклонно-раздвижная дверь на балкон


Да никто не ломит цены сегодня. Если Вы ранее интересовались окнами, то могли заметить, что цены уже много лет практически стоят на месте и даже кое-где уменьшаются. В отличие от цен на бензин или электроэнергию, например. И, если в цену заложена ответственность, то она не может быть низкой. Я Вам уже писал: в премиум варианте Ваша конструкция потянет 14-15 тысяч, в варианте минимально-достаточном - 12, а хотите кое-как, я теоретически Вам мог бы организовать вроде бы такую же конструкцию уже в Киеве за 8, но без монтажа и без всяких гарантий, т.е. без абсолютно ответственности с моей стороны. Однако, не в моих правилах так поступать.
Guest
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #100 : 26 Июнь 2013, 20:45:40 » Re: Наклонно-раздвижная дверь на балкон


Окнами не интересовался и лично Вас не имел ввиду. Вам спасибо за советы и, надеюсь, без обид.  Победа
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #101 : 26 Июнь 2013, 21:02:45 » Re: Наклонно-раздвижная дверь на балкон


Цитата: Guest от 26 Июнь 2013, 19:08:09
З.Ы. Я так чувствую, что без самостоятельного курса сопромата тут не обойтись, если разориться или развалиться не хочется. Blink blink


Вам подойдет в качестве вертикального усилителя (у вас их будет 2шт.) следующая армировка:
- если конструкция будет цельная, то использование наружного накладного усилителя из армировки 50х20х3мм, 50х40х2мм
- если из 2-х отдельных конструкций, то стальную полосу 70х6мм

P.S. Или меня также считаете сотрудником Газды?  Улыбка
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #102 : 26 Июнь 2013, 21:07:21 » Re: Наклонно-раздвижная дверь на балкон


Цитата: Guest от 26 Июнь 2013, 20:45:40
Окнами не интересовался и лично Вас не имел ввиду. Вам спасибо за советы и, надеюсь, без обид.  Победа
Да какие обиды? Я Вас, как заказчика, понимаю. Просто пытаюсь объяснить ситуацию с точки зрения оконщика. В своей интерпретации. Улыбка
Guest
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #103 : 26 Июнь 2013, 21:35:29 » Re: Наклонно-раздвижная дверь на балкон


Цитата: Ruslan_R от 26 Июнь 2013, 21:02:45
- если из 2-х отдельных конструкций, то стальную полосу 70х6мм
Спасибо, приму во внимание этот вариант.  Хорошо
Цитата: Ruslan_R от 26 Июнь 2013, 21:02:45
P.S. Или меня также считаете сотрудником Газды?  Улыбка
Напомните, Вы делали мне предложение из профиля Рехау? Позеленел от смеха  Или Вы еще не делали мне предложений (по раздвижке ;-) вообще?  Подмигивающий

Я ничего не имею против ценовой политики газды и благодарен им за качественный просчет, но их ответ я неоднозначно воспринял (грамматика  поспособствовала в том числе).

Цитата: Алік от 26 Июнь 2013, 21:07:21
Да какие обиды? Я Вас, как заказчика, понимаю. Просто пытаюсь объяснить ситуацию с точки зрения оконщика. В своей интерпретации. Улыбка
Компромисс между компромиссом "хотелок" и "могулок" заказчика с одной стороны и  компромиссом "хотелок" и "давалок" исполнителя с другой. Позеленел от смеха

Есть ли здравый смысл в такой проем ставить Solar (многофункциональное) стекло при условии, что солнце с обеда светит в окно?
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #104 : 26 Июнь 2013, 21:45:36 » Re: Наклонно-раздвижная дверь на балкон


Цитата: Guest от 26 Июнь 2013, 21:35:29
Напомните, Вы делали мне предложение из профиля Рехау? Позеленел от смеха 


Я с "пластмассой" не работаю, будь то Рехау или кто то другой.

Цитата: Guest от 26 Июнь 2013, 21:35:29
Или Вы еще не делали мне предложений (по раздвижке ;-) вообще?  Подмигивающий


А надо? Вы ПВХ не можете по стоимости потянуть смотрю... Из алюминия будет в несколько раз дороже  Крутой
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC