Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Гордость,патриотов своей страны за отечественное производтсво ТУ-144

 (Прочитано 1718 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Добавлено: 26 Март 2013, 14:47:33 » Гордость,патриотов своей страны за отечественное производтсво ТУ-144


Так вот коллеги , что в моём понимании ГОРДОСТЬ , ОТЕЧЕСТВО и ПАТРИОТИЗМ людей. Посмотрите на досуге .

И хотя с этой машиной не сложилось , но это был прорыв науки и техники для дальнейшего развития. Изобретением (новинкой) , которую делали всей страной , в кратчайшие сроки не покладая рук патриоты своей державы  на разных заводах, новинка которую разработали наши инженеры получившие образование в наших институтах , новинка которая была выпущена на нашем специально разработанном для этого оборудовании , где свет и отопление в цехах обеспечивали при помощи наших территориальных природных ресурсов  и т.д и т.п  . А самое главное , что финансами не манипулировали так , как сейчас.
Для меня эти слова просто эпоха. Вот такое моё мнение. Но это моё мнение и я никому его не навязываю и не воюю за него и не сижу в засаде  чтоб нажать на стрелку минус или надавить на кнопку (жалоба на модератора +оскорбить модератора) .
А Родина мать сейчас только по свидетельству рождения осталась. И воевать только за деньги.
Говорю по простому , по нашему ...  У меня всё


[ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Битва за сверхзвук - Правда о Ту-144
 
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #1 : 26 Март 2013, 14:59:10 » Re: Гордость,патриотов своей страны за отечественное производтсво ТУ-144


Поддерживаю. АН -70 Руслан , АН -225 Мрия, Танк  "Оплот" Вот наша гордость!!!
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #2 : 26 Март 2013, 15:11:53 » Re: Гордость,патриотов своей страны за отечественное производтсво ТУ-144


Скажу и я,если можно,свое мнение!для меня...
Наша гордость-это не агрегаты!
наша гордость-это люди,наши земляки,которые все это воплотили в жизнь!
К великому сожалению для нас и нашей родины,наша гордость внедряет свои светлые мысли не в нашей стране,а там,где за эти мысли больше платят!
 Снимаю шляпу
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #3 : 27 Март 2013, 11:41:42 » Re: Гордость,патриотов своей страны за отечественное производтсво ТУ-144


ИМХО:
Скорей там наши мысли просто нужнее. Не всегда человек идет туда, где больше платят.
Человеки так устроены что, эффективней всего объединяются и патриотируют против общей внешней угрозы. Если угрозы нет снаружи - ее ищут внутри.
Как только в коллектив из двух человек добавляется третий, то чаще всего любые двое из трех начинают дружить против оставшегося одного. Так происходит не от того что они плохие, а просто так устроены.
Сейчас для нашей страны нет явной внешней угрозы, по этому дружим внутри друг против друга.
Опять же ИМХО.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #4 : 27 Март 2013, 12:33:34 » Re: Гордость,патриотов своей страны за отечественное производтсво ТУ-144


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://tvi.ua/new/2013/03/27/ukrayina_prodala_rosiyi_vsi_prava_na_transportni_litaky_an_140

Продаем свою гордость... Туфлей по столу
Нам внешних врагов не надо - у нас государство против своего народа
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #5 : 27 Март 2013, 12:41:01 » Re: Гордость,патриотов своей страны за отечественное производтсво ТУ-144


Наше государство и нас с вами уже давно продало...
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://economics.lb.ua/state/2013/03/22/193731_vneshniy_dolg_ukraini_previsil_135.html

и этот долг все растет и растет...
1882
Гость
« Ответ #6 : 27 Март 2013, 13:22:08 » Re: Гордость,патриотов своей страны за отечественное производтсво ТУ-144


у америкосов внешний долг еще больше........
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC