Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
 
Тема: 

Киевский коллапс

 (Прочитано 9636 раз)
Kamdill
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 50
Поблагодарили 115 раз
Откуда (Город): Киев

Жизнь - альбом. Человек - карандаш.


« Ответ #60 : 23 Март 2013, 15:05:48 » Re: Киевский коллапс


Цитата: KOTOFEY от 23 Март 2013, 13:35:46
Цитата: Kamdill от 23 Март 2013, 11:32:32

Если знаете - подскажите инновационный метод. Я серьёзно, без стеба. Снимаю шляпу



Я прекрасно знаю,как собрать и установить окно!!!Каждый отвечает за то,что он делает...
Я в этом специализируюсь!Ну а если с таким подходом к делу,то тогда да,сам растает,че парится то!
У нас ведь всегда так,и машины вышли-да в пробке стоят,и снег бы убрали,да девать не куда,и зиму никто не ждал в декабре-а она зараза пришла....
Отмазки искать легче-чем действовать,и самое главное господа,любую невыполненную работу можно объяснить....причем логично объяснить!
Или мне еще нужно места на карте под Киевом показать комунальщикам-куда снег вывозить?...

Я не говорю об отмазках, а о реалиях времени и о том, что изменить что-то в один момент невозможно.
Я прекрасно помню время, когда жильцы дома сами выходили, брали лопаты из сарайчика дворника и ПОМОГАЛИ убирать снег. А сейчас, булочки расслабили и только и слышно: "а где это государство, а почему сам министр ЖКХ не чистит снег??? Доколе???" Смотрите на любую проблему системно.
Каждый отвечает за то,что он делает... А это, простите, и есть самая главная отмазка нашего времени, на все случаи жизни. ИМХО Снимаю шляпу
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #61 : 23 Март 2013, 15:07:36 » Re: Киевский коллапс


"Надзвичайна ситуація" объявили в Киеве (по новостям говорят). Выпало 0,5м снега. Сказали что через 2-е суток уберут снег (наверно Ленька подсказал, что через 2-е суток снег растает  Смеющийся).
croca
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 471
Поблагодарили 108 раз
Откуда (Город): Херсон

Тримаємо стрій і все буде добре!


WWW
« Ответ #62 : 23 Март 2013, 15:14:47 » Re: Киевский коллапс


Этот раз и до нас непогода дошла.
Вам же коллеги искренне сочувствую.
Тем более, что без "центрального" движения у нас в работе тишина. Плачущий
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #63 : 23 Март 2013, 15:16:00 » Re: Киевский коллапс


Цитата: Kamdill от 23 Март 2013, 15:05:48

Я не говорю об отмазках, а о реалиях времени и о том, что изменить что-то в один момент невозможно.
Я прекрасно помню время, когда жильцы дома сами выходили, брали лопаты из сарайчика дворника и ПОМОГАЛИ убирать снег. А сейчас, булочки расслабили и только и слышно: "а где это государство, а почему сам министр ЖКХ не чистит снег??? Доколе???" Смотрите на любую проблему системно.
Каждый отвечает за то,что он делает... А это, простите, и есть самая главная отмазка нашего времени, на все случаи жизни. ИМХО Снимаю шляпу




давайте не будем вспоминать за раньше!
раньше мы знали-за что мы платим налоги....
а на сегодняшний день,нас тупо обдирают,и никто ниФИга не делает!!!
Вы мне ответте на вопрос,куда уходят деньги,которые я плачу в дорожный сбор покупая бензин???
Если я буду знать,что они пошли по назначению-и действительно их не хватило,я возьму лопату и пойду чистить дороги! Снимаю шляпу
А так нас имеют со всех сторон,а мы еще лопаты должны взять-и окончательно прогнуться!
Или я не прав?
Kamdill
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 50
Поблагодарили 115 раз
Откуда (Город): Киев

Жизнь - альбом. Человек - карандаш.


« Ответ #64 : 23 Март 2013, 15:24:30 » Re: Киевский коллапс


Цитата: KOTOFEY от 23 Март 2013, 15:16:00
Цитата: Kamdill от 23 Март 2013, 15:05:48

Я не говорю об отмазках, а о реалиях времени и о том, что изменить что-то в один момент невозможно.
Я прекрасно помню время, когда жильцы дома сами выходили, брали лопаты из сарайчика дворника и ПОМОГАЛИ убирать снег. А сейчас, булочки расслабили и только и слышно: "а где это государство, а почему сам министр ЖКХ не чистит снег??? Доколе???" Смотрите на любую проблему системно.
Каждый отвечает за то,что он делает... А это, простите, и есть самая главная отмазка нашего времени, на все случаи жизни. ИМХО Снимаю шляпу




давайте не будем вспоминать за раньше!
раньше мы знали-за что мы платим налоги....
а на сегодняшний день,нас тупо обдирают,и никто ниФИга не делает!!!
Вы мне ответте на вопрос,куда уходят деньги,которые я плачу в дорожный сбор покупая бензин???
Если я буду знать,что они пошли по назначению-и действительно их не хватило,я возьму лопату и пойду чистить дороги! Снимаю шляпу
А так нас имеют со всех сторон,а мы еще лопаты должны взять-и окончательно прогнуться!
Или я не прав?

Я, кагбе, не очень хочу с Вами спорить, Вы человек взрослый и имеете свою точку зрения, а одним-двумя постами её не изменить. Скажу только - "тогда" имели простой люд не меньше чем сейчас, просто немного по-другому. А прогибаться... простите, но, если уж говорить начистоту, - прогибались, прогибаемся и прогибаться будем.
P.S. А выйти вместе с соседями и почистить снег для меня не "прогиб", а социальная кооперация. Тем более, я же сам буду потом по расчищенному асфальту ходить. ИМХО  Снимаю шляпу
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #65 : 23 Март 2013, 15:31:16 » Re: Киевский коллапс


Цитата: Kamdill от 23 Март 2013, 15:24:30

Я, кагбе, не очень хочу с Вами спорить, Вы человек взрослый и имеете свою точку зрения, а одним-двумя постами её не изменить. Скажу только - "тогда" имели простой люд не меньше чем сейчас, просто немного по-другому. А прогибаться... простите, но, если уж говорить начистоту, - прогибались, прогибаемся и прогибаться будем.
P.S. А выйти вместе с соседями и почистить снег для меня не "прогиб", а социальная кооперация. Тем более, я же сам буду потом по расчищенному асфальту ходить. ИМХО  Снимаю шляпу



я сейчас не о дворе говорю!Во дворе-эт без вопросов,я сейчас говорю о том,что города парализованы,дороги,трассы,проспекты....стоят....
За двор скажу тоже.вот чистили с утра,друг друга выталкивали,заталкивали....а под снегом и ледок образовался за ночь,а дворник грит,а нам то и соли никто не дал,а до песка ща не дорыться.....чем же его притрусить,чтоб народ не падал???
вот у него голова за это болит,у нас с Вами-граждан болит....а у тех кому мы комунальные платим ежемесячно ничего не болит....
ладно,действительно спором жизнь мы не исправим  Снимаю шляпу С Уважением!
Kamdill
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 50
Поблагодарили 115 раз
Откуда (Город): Киев

Жизнь - альбом. Человек - карандаш.


« Ответ #66 : 23 Март 2013, 15:38:26 » Re: Киевский коллапс


Ну, я просто хотел сказать следующие - в стране(мире) образовался порочный круг, когда одна причина порождает другую, когда виноватых найти становиться практически невозможно.
Вот. А в целом, я с Вами согласен. Снимаю шляпу
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #67 : 23 Март 2013, 16:04:01 » Re: Киевский коллапс


   Утром по нашему двору проехал трактор и вроде почистил дорогу перед подъездами.  А живу я на проспекте Мира.
Машина моя во дворе была по пояс снегу. С горем по полам чистил вокруг и хотел выехать. Вроде со двора и выехал, но
а на дорогу спустится так и не смог. Если бы рискнул через снег который собрали у края дороги, точно застрял бы.
Пришлось вернутся  обратно и поставил машину на место. Вот так у нас на Дарнице чистят  дороги и дворы.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #68 : 23 Март 2013, 16:10:20 » Re: Киевский коллапс


Цитата: KOTOFEY от 23 Март 2013, 14:14:43
Хлопцы,айда ко мне-у меня хлебзавод под домом! Пиво


Ваш хлебушек - наша  Пиво и стихия ни по чем  Осчастливлен
З.Ы. Задумался над Вашим предложением , ток далекова-то пешком-то с веника... Покраснел Снимаю шляпу
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #69 : 23 Март 2013, 16:42:18 » Re: Киевский коллапс


Цитата: Djentelmen от 23 Март 2013, 16:10:20

Ваш хлебушек - наша  Пиво и стихия ни по чем  Осчастливлен
З.Ы. Задумался над Вашим предложением , ток далекова-то пешком-то с веника... Покраснел Снимаю шляпу



ходил вот за ним родимым(хлебушком) на хлебзавод,так вот с какого-то перепуга батон уже на 40 копеек дороже  Blink blink
хз чего.......... позавчера еще брал по 3.6 грн.сегодня уже 4 грн.
пАкращення епт Курю
Квазар
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+240

Сообщений: 461
Поблагодарили 482 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #70 : 23 Март 2013, 16:48:11 » Re: Киевский коллапс


Предлагаю, поделится впечатлениями.
Вчера 22.03.13 простоял в Киевском заторе с 19 00 до 6 00. В итоге чудом припарковал машину на тротуаре, так и не доехав до дома приблизительно  два километра.  Победа
P.S. А многие ещё в заторах Киев и область парализованы…
 Грустный
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #71 : 23 Март 2013, 16:49:10 » Re: Киевский коллапс


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Сергей Наговицын - Снег растает (cover)
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #72 : 23 Март 2013, 16:49:46 » Re: Киевский коллапс


дык в соседней теме уже делимся  Снимаю шляпу
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #73 : 23 Март 2013, 16:52:57 » Re: Киевский коллапс


песня его,но поет?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?? Хм
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #74 : 23 Март 2013, 16:54:34 » Re: Киевский коллапс


Цитата: KOTOFEY от 23 Март 2013, 16:49:46
дык в соседней теме уже делимся  Снимаю шляпу

надо ту тему переименовать или разделить ИМХО таки коллапс Грустный
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC