Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Гидроизоляционные и пароизоляционные ленты

 (Прочитано 5234 раз)
Vikra_30
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 25 Февраль 2013, 11:57:36 » Гидроизоляционные и пароизоляционные ленты


Всем здравствуйте!!! Предлагаю развить тему правильного монтажа, дабы сделать его популярнее. Все вопросы, обсуждения, за и против, милости прошу сюда.    Хорошо
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #1 : 25 Февраль 2013, 12:02:14 » Re: Гидроизоляционные и пароизоляционные ленты


В этом  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://forum.okna.ua/index.php?board=12.0
разделе, я мельком нашел около 5 тем по этому поводу. Думаю что перечитав,  если у Вас будет что добавить то лучше писать туда. Снимаю шляпу
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #2 : 25 Февраль 2013, 12:07:18 » Re: Гидроизоляционные и пароизоляционные ленты


Расскажите, чьи материалы используете ? Просто так у нас ничего не бывает.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #3 : 25 Февраль 2013, 13:55:13 » Re: Гидроизоляционные и пароизоляционные ленты


А мне вот хотелось бы услышать не за материалы,а за их установку скажем в старые хрущевские дома,в сталинки,в 40-летние чешки! Снимаю шляпу
как туда ставите?
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #4 : 26 Февраль 2013, 10:59:30 » Re: Гидроизоляционные и пароизоляционные ленты


Цитата: KOTOFEY от 25 Февраль 2013, 13:55:13
А мне вот хотелось бы услышать не за материалы,а за их установку скажем в старые хрущевские дома,в сталинки,в 40-летние чешки! Снимаю шляпу
как туда ставите?


ага..особенно в сталинки..
anatol
Гость
« Ответ #5 : 26 Февраль 2013, 20:40:03 » Re: Гидроизоляционные и пароизоляционные ленты


Цитата: KOTOFEY от 25 Февраль 2013, 13:55:13
А мне вот хотелось бы услышать не за материалы,а за их установку скажем в старые хрущевские дома,в сталинки,в 40-летние чешки! Снимаю шляпу
как туда ставите?

или в глиняные и деревянные дома.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #6 : 26 Февраль 2013, 22:24:09 » Re: Гидроизоляционные и пароизоляционные ленты


Те, кто реально попытался вникнуть в эту тему, понимают, что вещь нужная и правильная. Вот только за доработку проема-который надо делать обязательно,клиент платить не хочет, как лет пять назад стеклопакет с энергией был не нужен да и много чего до сих пор не делается. Влепят стандартное окно на 5 пластик по 0,8 мм каждая с одним шурупом, пеной забрызгают, лишь бы улицы видно не было и всего делов.
Но начинать надо это дело точно.
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #7 : 26 Февраль 2013, 22:43:36 » Re: Гидроизоляционные и пароизоляционные ленты


Цитата: kessler от 26 Февраль 2013, 22:24:09
Влепят стандартное окно на 5 пластик по 0,8 мм каждая с одним шурупом, пеной забрызгают, лишь бы улицы видно не было и всего делов.
Но начинать надо это дело точно.


А и будут лепить. Пока не будет одинаков закон как для простого гражданина так и для кого нибудь "крутого" чиновника.

P.S. Я ж уже как то рассказывал какие штрафы может заплатить застройщик владельцу (чиновнику) квартиры, если что не так. Миллионы...гривен (но там и квартиры по пару миллионов, только долларов).
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #8 : 26 Февраль 2013, 22:44:40 » Re: Гидроизоляционные и пароизоляционные ленты


Так по чуть-чуть и так идут ленты, очень много предприятий внедрили технологию. Радует в этом направлении, стремление заказчиков новостроя (дома, коттеджи) произвести монтаж с лентами. А в квартирах Шокирован, чтоб "покращитевалям" меньше газа тратить на отопление, которое итак самое дорогое в европе.
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #9 : 26 Февраль 2013, 22:48:15 » Re: Гидроизоляционные и пароизоляционные ленты


Цитата: krik от 26 Февраль 2013, 22:44:40
....меньше газа тратить на отопление, которое итак самое дорогое в европе.


Ничего, скоро у нас свой газ будет, сланцевый... сто пудов для населения он будет еще дороже российского... Смеющийся

P.S. Чивокуня своего не упустит  Злой
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2013, 22:54:52 от Rosfed »
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC