Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

герметик для вторичной герметизации

 (Прочитано 25118 раз)
Михаил_
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Откуда (Город): Еврофасад


« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2006, 17:33:09 » герметик для вторичной герметизации


Проблема с заводом в Бразилии коснется только полиуретана, хотя коснется больно....Точнее уже коснулась. Впрочем, Emcepren уже обходится без этого завода, и хоть и дорого, но обещает полиуретан бесперебойно весь следующий год, посмотрим...
К полисульфиду эти проблемы не относятся.
Михаил_
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Откуда (Город): Еврофасад


« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2006, 18:10:16 » герметик для вторичной герметизации


для Snark.
Согласен что в регионах картина с "особенными" комплектами фурнитуры наверняка еще грустнее чем в Киеве...
Надо позвонить брату в Донецк, узнать как у них продается...Улыбка)
ПЕНА
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 49
Откуда (Город): Киев, ООО "ЕвроСтройСистемы"


« Ответ #17 : 10 Август 2007, 15:41:10 » герметик для вторичной герметизации


Цитата: "kessler"
Очень напоминает выссказывание одного представителя крупной фирмы по продаже фурнитуры и новомодных ПСУЛов и парогидроизоляций, который порекомендовал свежую пену приглаживать мастерком, чтобы сверху удобно было приложить парогидроизоляционную ленту.


СУПЕР!

А я слышал от сотрудника одной уважаемой фирмы-конкурента, что плотность монтажной пены измеряется в мегапаскалях. Я переспросил 2 раза. Человек не понял своей ошибки! А ведь это материал школьной программы за 4-5 класс!
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #18 : 10 Август 2007, 16:03:04 » герметик для вторичной герметизации


Не совсем по адресу (точнее совсем не по адресу), но для меня остается загадкой, как холодильная мощность кондиционера может превосходить его электрическую мощность
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #19 : 10 Август 2007, 16:06:47 » герметик для вторичной герметизации


Если подавать в него углекислый газ из огнетушителя (- 72 градуса на выходе)
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #20 : 10 Август 2007, 17:09:10 » герметик для вторичной герметизации


Цитата: "Olegp"
Не совсем по адресу (точнее совсем не по адресу), но для меня остается загадкой, как холодильная мощность кондиционера может превосходить его электрическую мощность

Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам...
Zharikov
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 56
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #21 : 20 Август 2007, 19:44:12 » Re: герметик для вторичной герметизации


Цитата: "bubu"
polikad или optima какой лучше ив чем приимущество Непонимающий

Да ктото ответит человеку что лучше из этих 2-х конкретно Непонимающий
Мне аж самому интересно Восклицание
арчібальді
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13

« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2007, 17:53:16 » Re: герметик для вторичной герметизации


Попробуйте полісульфід ЕФ 400, новинка від фірми "Єврофасад", якісний герметик, якщо не влаштовують Фензі, Тенакс чи інші марки герметиків, попрацюйте на ЕФ 400, вам сподобається, якість гарантовано!!!!!!!!
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #23 : 16 Ноябрь 2007, 19:11:03 » Re: герметик для вторичной герметизации


Цитата: Романов от 23 Ноябрь 2006, 15:26:59
Весной, один чёрт, все начнут хвалить хотмелт Веселый


Если можно, с этого места поподробнее. Почему будут хвалить хот-мелт?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2007, 11:49:37 » Re: герметик для вторичной герметизации


Для справки: форумчанин с ником "Романов", по моему, на форуме не появлялся примерно год, а по сему, врядли ответит на вопрос. Крутой
Partizan88
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5

« Ответ #25 : 27 Ноябрь 2007, 00:31:40 » Re: герметик для вторичной герметизации


фензи ето да вапросов нет отличный полисульфид .но чтото я неслышу отзывов о Хенкел?? я с ним 2 раза сталкивался и очень понравился.
а нащет поликарда  ребята работали им что то в нем непонравилось начали опять работать на лабусавском тенаксе. Сам с поликардом несвязывался.

А хот метл  уже мне кажеться в европе неиспользуют.
Alek
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #26 : 19 Декабрь 2007, 10:59:46 » Re: герметик для вторичной герметизации


Уважаемые, так всё-таки, мне бы очень хотелось бы узнать, чем отличаются все эти герметики (fenzi, igk ...) по качеству, свойствам и другим факторам? Какой лучше, чем и почему?

P.S. просьба ответить в действительности, а не так, чтобы заинтересовать производителя своей продукцией...

Заранее всем спасибо.
ПЕНА
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 49
Откуда (Город): Киев, ООО "ЕвроСтройСистемы"


« Ответ #27 : 19 Декабрь 2007, 13:12:19 » Re: герметик для вторичной герметизации


Цитата: арчібальді от 16 Ноябрь 2007, 17:53:16
Попробуйте полісульфід ЕФ 400, новинка від фірми "Єврофасад", якісний герметик, якщо не влаштовують Фензі, Тенакс чи інші марки герметиків, попрацюйте на ЕФ 400, вам сподобається, якість гарантовано!!!!!!!!


С торговой маркой все понятно, а кто производит ЕФ 400, какой завод?
Tetka
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 30
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #28 : 28 Январь 2008, 16:15:58 » Re: герметик для вторичной герметизации


Герметик для производства стеклопакетов на основе полисульфида, производство Турция. Завод Neplast.  Разработан герметик совместно с компанией NEDEX CHEMIE DEUTSCHLAND (Германия) (имеется в виду формула).  EF 400 соответствует BS EN 1279-4 (сертификат Института ROSENHEIM, Германия). Надеюсь информация будет полезной. Улыбка
Mr. Bin
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5

« Ответ #29 : 19 Февраль 2008, 17:33:24 » Re: герметик для вторичной герметизации


А какое время отвердения и др. параметры у Fenzi и IGK? У кого возникали проблемы при использовании оных герметиков
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC