Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Профиль Wintech немецкий? Правда ли это?

 (Прочитано 14004 раз)
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #30 : 22 Декабрь 2006, 13:45:27 » Профиль Wintech немецкий? Правда ли это?


Не собираюсь идти на попятую!!!!!!! Прошу прощения - это агрессия??? (анек.: "ваша Галя балувана"). Тем не менее повторюсь: если задел, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!
Так вот, теперь без если, продаю не первый год, не одному, а более 150 производителей и интересует всех без исключения все условия сразу, и обговариваются они сразу, а не цены сразу, а зайдите через месяц поговорим о том, как у Вас обстоит дело со стабильностью поставок, а через месяц давайте посмотрим на стенки и перегородки. Что касается Вашей "оценки" меня лично - как минимум необходимо знать и работать с человеком, чтобы делать какие-то выводы! начинал направление ПВХ профилей с "нуля" не различав при этом разницу между импостом и рамой. Перед запуском три месяца "жил" в цеху, пытаясь разобраться во всех тонкостях, не стесняясь ползать по полу, изучая принцип работы каждого станка.  Знаю всех своих клиентов лично, и не боюсь заявить (они же не дадут соврать), что во многом благодаря нашему небезразличаю к своему делу они работают с нами. В сезон у всех есть перебои с поставками и мы не исключение, так вот, чтобы не остановились цеха (в этом сезоне 18 предприятий чуть не остановились) мне приходилось "выдергивать" со всех филиалов, а иногда "клянчить" у клиентов, чьи товарные остатки позволяли это делать  профиля и отправлять автобусами на клиентов и все убытки связанные с этим ложились на предприятие. и в будущем я "трупом" лягу, но буду поступать именно так, даже не смотря на угрозу все убытки погашать с собственного кармана (долю этих убытков уже погашал, хотя перебои вызваны поломкой корабля).
Можете не извеняться - это только характерезует Вас как человека и не более, но причем здесь отходы? если по поводу моего поста насчет экструзии, давайте поспорим?!
Насчет компании "Элса" - Вы ошибаетесь, злейшие конкуренты! Насколько мне известно Вы имеете непосредственное отношение к компании "Еврофасад", которые также, как и "Элса" являются для нас конкурентами. Так вот не смотря на это, с Днепропетровским ф-м "Еврофасад" у меня прекрасные отношения и в некоторых вопросах мы только помогаем друг-другу (Макс не будет этого отрицать).
Привет учредителям обязательно передам.
Свои координаты отправляю Вам в "личку", можем договориться о встрече, сможете оценить профессионализм либо его отсутствие лично, 500 км для меня ерунда не пробег, учитывая, что каждый год 90-96 тыс.км. пробег.
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #31 : 22 Декабрь 2006, 13:59:16 » Профиль Wintech немецкий? Правда ли это?


Мое досье у Вас.
Михаил_
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Откуда (Город): Еврофасад


« Ответ #32 : 22 Декабрь 2006, 15:51:20 » Профиль Wintech немецкий? Правда ли это?


Возможно я ошибаюсь, но не думаю что господин Романов имеет непосредственное отношение к Еврофасаду, во-первых он явно производитель, а не поставщик, а во-вторых не стал-бы я думаю тогда сильно уж критиковать Wintech....
Ну это так, небольшой комментарий. Улыбка
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #33 : 22 Декабрь 2006, 16:01:01 » Профиль Wintech немецкий? Правда ли это?


Цитата: "Михаил_"
Возможно я ошибаюсь, но не думаю что господин Романов имеет непосредственное отношение к Еврофасаду, во-первых он явно производитель, а не поставщик, а во-вторых не стал-бы я думаю тогда сильно уж критиковать Wintech....
Ну это так, небольшой комментарий. Улыбка


 Веселый  Веселый  Веселый
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC