Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

Посоветуйте с балконом

 (Прочитано 14996 раз)
colt45
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): г.Краматорск


« Ответ #15 : 18 Май 2007, 13:12:59 » Посоветуйте с балконом


Цитата: "Jony"
Фронтальную часть разделить на четыре части по всей высоте, а по бокам глухари. Створки все двигаются паралельно,  можно открыть любую часть фронта. стекло 5 мм (для перестроховки) как говорил ув.MaxxxD,  хотя 4мм тоже проходит по нагрузке . Такой балкон потянет гдето 2500-2700.  Я думаю не больше. И удобно то, что не открывается а роздвигается (место не занемает).


Попробую просчитать, но в одной конторе меня сразу предупредили, что раздвижная система будет дороже КВЕ, поэтому я даже не стал рассматривать этот вариант.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #16 : 18 Май 2007, 16:19:54 » Посоветуйте с балконом


Поясните пожалуйста Ваше выражение: Раздвижная система дороже КВЕ. Вам предложили купить завод КВЕ в г. Воскресенск, Московской области или "ХТ Рус", фирма- владелец бренда КВЕ, предложила его купить? При чем тип открывания к названию бренда?
!Vlad!
Гость
« Ответ #17 : 18 Май 2007, 16:34:51 » Посоветуйте с балконом


Зачем на балконе поворотные створки?
Поставте пластиковую раздвижку Hanwa и радуйтесь жизни. Работает исключительно, не боится намезаний, не сквозит, не напрягает...
Jony
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 196
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #18 : 18 Май 2007, 16:38:18 » Посоветуйте с балконом


Цитата: "!Vlad!"
Зачем на балконе поворотные створки?
Поставте пластиковую раздвижку Hanwa и радуйтесь жизни. Работает исключительно, не боится намезаний, не сквозит, не напрягает...


Это тоже не плохой вариант полностью потдерживаю. Но на сколько я знаю у этой системы нет дополнительных профилей , не так ли?
!Vlad!
Гость
« Ответ #19 : 18 Май 2007, 17:00:16 » Посоветуйте с балконом


Цитата: "Jony"
Цитата: "!Vlad!"
Зачем на балконе поворотные створки?
Поставте пластиковую раздвижку Hanwa и радуйтесь жизни. Работает исключительно, не боится намезаний, не сквозит, не напрягает...


Это тоже не плохой вариант полностью потдерживаю. Но на сколько я знаю у этой системы нет дополнительных профилей , не так ли?

Согласен по поводу доп. профилей. Система то расчитана в основном для балконного остекления
colt45
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): г.Краматорск


« Ответ #20 : 18 Май 2007, 18:59:14 » Посоветуйте с балконом


Цитата: "snark"
Поясните пожалуйста Ваше выражение: Раздвижная система дороже КВЕ. Вам предложили купить завод КВЕ в г. Воскресенск, Московской области или "ХТ Рус", фирма- владелец бренда КВЕ, предложила его купить? При чем тип открывания к названию бренда?


Уважаемый, зачем придираетесь к словам? Я прошу совета, а Вы разводите флуд. Поясняю: когда я пришел в контору и показал размеры своего балкона для предварительного просчета, консультант сказал, что раздвижная система из алюминия будет дороже чем металлопластиковое окно из профиля КВЕ. Так понятно? Теперь Вы мне поможете в моем выборе?
colt45
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): г.Краматорск


« Ответ #21 : 18 Май 2007, 19:10:26 » Посоветуйте с балконом


Цитата: "!Vlad!"
Зачем на балконе поворотные створки?
Поставте пластиковую раздвижку Hanwa и радуйтесь жизни. Работает исключительно, не боится намезаний, не сквозит, не напрягает...

Подскажите плз. где можно глянуть на эту раздвижку (фото или хотя бы инетовскую ссылку), в тех конторах где я ходил ничего подобного не предлагали.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #22 : 18 Май 2007, 19:36:00 » Посоветуйте с балконом


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
 И у Зенита есть такие системы (аля Провидал).[/img]
colt45
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): г.Краматорск


« Ответ #23 : 18 Май 2007, 20:04:14 » Посоветуйте с балконом


Цитата: "Алік"
[ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
 И у Зенита есть такие системы (аля Провидал).[/img]

Спасибо за ссылку, буду искать у себя в городе.
!Vlad!
Гость
« Ответ #24 : 19 Май 2007, 08:25:14 » Посоветуйте с балконом


Цитата: "colt45"

Подскажите плз. где можно глянуть на эту раздвижку (фото или хотя бы инетовскую ссылку), в тех конторах где я ходил ничего подобного не предлагали.


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Не хочу обидеть производителей алюм. конструкций, но для дома лучшее - пластик. Он и приятнее и теплее (для души).
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #25 : 19 Май 2007, 09:29:46 » Посоветуйте с балконом


Для дома - да, а для балкона - вопрос спорный.
Хочубалкон
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #26 : 05 Сентябрь 2011, 10:41:08 » Re: Посоветуйте с балконом


Всем привет! Планирую остекление, утепление и ВЫНОС балкона на втором этаже 5этажного панельного дома. Тотальной теплоизоляции не требую, т.к. планирую балкон как кладовую для консервации, зимнего хранения провианта (картошки, лука) и для сушки белья; но хочу чтоб не страшно было открыть дверь на балкон во время зимней вьюги при -10)))) Размеры - 3000х800х2550. Снизу балкона нет, поэтому пол потребует утепления основательного. Балкон соседей сверху остеклен - к потолку претензий меньше, но обшить его пенопластом и пластиком, думаю, будет не лишним.
Основной вопрос именно к выносу (хочу увеличить и площадь пола - сантиметров на 20, и подоконника). Как я понимаю нужна рама из уголка, основное крепление которой будет приходиться на стену... Подскажите плиз, по какому принципу она вообще сваривается, и как крепится. Что нужно учесть чтоб потом было удобно проводить работы по утеплению и остеклению?
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #27 : 05 Сентябрь 2011, 10:59:37 » Re: Посоветуйте с балконом


ТО, что Вы его утеплите, но не будете отапливать, от мороза балкон не спасет. Замерзнет картошка все равно...
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #28 : 05 Сентябрь 2011, 10:59:49 » Re: Посоветуйте с балконом


Если Вы планируете увеличить площадь пола - то это не ВЫНОС
Вам необходимо увеличить площадь балконной площадки, а это процедура непростая, одной сваркой не обойтись
Кроме всего прочего такие работы требуют разрешение органов местной власти
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #29 : 05 Сентябрь 2011, 11:02:23 » Re: Посоветуйте с балконом


2 Хочубалкон:

Странно, в профиле указан адрес оконной компании, а вопрос о выносе и остеклении задаете на форуме. Что-то не сходится...  Зрелища
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC