Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Выбираете ли Вы лучший нестандарт за год?

 (Прочитано 1901 раз)
Надежда48
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): Черновцы

Болена


« Добавлено: 05 Декабрь 2012, 14:10:22 » Выбираете ли Вы лучший нестандарт за год?


Интересно, как Вы "коллекционируете" нестандарт?
Есть ли у Вас какой-то внутренний каталог по уже изготовленным кода-то уникальным конструкциям?
Ведь нестандарт - это то, чем фирма может гордится.
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2012, 17:00:09 » Re: Выбираете ли Вы лучший нестандарт за год?



Последние два года, начали  фотографировать. Все коллекционирование, это созданная папка в компе. Потом архивируешь, архив кладешь туда где невозможно найти, когда необходимо и.т.д.Веселый
Лично для меня, данный форум самый лучший архив. Выложил работу, все посмотрели и обсудили. Зато знаешь, что в любой момент, здесь можно отыскать любую инфу. Как то так.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2012, 20:29:19 » Re: Выбираете ли Вы лучший нестандарт за год?


Цитировать
Выбираете ли Вы лучший нестандарт за год?


нет, но идея стоит внимания  Подмигивающий
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #3 : 05 Декабрь 2012, 20:58:15 » Re: Выбираете ли Вы лучший нестандарт за год?


Цитата: Надежда48 от 05 Декабрь 2012, 14:10:22
...
Ведь нестандарт - это то, чем фирма может гордится.

А мне кажется, что фирма должна гордиться каждым своим изделием и своей работой. А нестандарт- на то и нестандарт, чтобы его выделять из общего потока. А то получается, что мы делаем такие распальцованые, разной конфигурации изделия, а на обычные уже и не смотрим. А что их делать? Нарезал, сварил и все, можно пихать клиенту что попало.
Так нельзя.
Надежда48
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): Черновцы

Болена


« Ответ #4 : 06 Декабрь 2012, 11:15:17 » Re: Выбираете ли Вы лучший нестандарт за год?


Цитировать
А мне кажется, что фирма должна гордиться каждым своим изделием и своей работой. А нестандарт- на то и нестандарт, чтобы его выделять из общего потока. А то получается, что мы делаем такие распальцованые, разной конфигурации изделия, а на обычные уже и не смотрим. А что их делать? Нарезал, сварил и все, можно пихать клиенту что попало.
Так нельзя.

Почему что попало? То, что мы делаем нестандарт и эксклюзив, не значит, что обычные изделия мы делаем плохо или не обращаем на них внимания. Эти две вещи вообще, по моему мнению, не зависят друг от друга. Линии производства стандарта и нестандарта разделены.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2012, 11:17:35 от Надежда48 »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #5 : 06 Декабрь 2012, 11:33:51 » Re: Выбираете ли Вы лучший нестандарт за год?


Цитата: Надежда48 от 06 Декабрь 2012, 11:15:17

Почему что попало? ...

А я не о Вас говорил. Говорил о производстве, как таковом. Не мне Вам рассказывать, что некоторые компании так гордятся своим нестандартом, что забили на основное производство. Вот о чем мой пост. Гордится нужно своей работой.
Надежда48
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): Черновцы

Болена


« Ответ #6 : 06 Декабрь 2012, 15:07:43 » Re: Выбираете ли Вы лучший нестандарт за год?


Цитата: mayer от 06 Декабрь 2012, 11:33:51
Не мне Вам рассказывать, что некоторые компании так гордятся своим нестандартом, что забили на основное производство. Вот о чем мой пост. Гордится нужно своей работой.

Полностью согласна!
Я думаю, что то, как фирма спрявляется с нестандартом (а тем более с эксклюзивом) - один из вариантов "померять" ее престиж. Кроме основных вариантов. Как вы думаете?
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2012, 16:02:30 » Re: Выбираете ли Вы лучший нестандарт за год?


По поводу нестандарта в окнах. Ну так не все желающие стали летчиками и космонавтами.
Вот  сделал нестнадарт, и тогда очень гордый ходишь. Во-первых, потому что стал летчиком. Во-вторых, потому что у летчиков з\п большая. Показывает язык
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC