Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Аксесуары к мансардным окнам – дело обязательное?

 (Прочитано 1404 раз)
Sadman
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Киев-Москва


« Добавлено: 28 Ноябрь 2012, 00:09:28 » Аксесуары к мансардным окнам – дело обязательное?


Наконец-то  занялся своей мансардой, подошел к установке мансардных окон (выбрал Велюкс). В мансарде будет билиардная, дом загородом, отдаленно от других – в принципе, пялиться никто не будет, так что не знаю, стоит ли напрягаться по  поводу аксессуаров. Что скажите?
1882
Гость
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2012, 00:24:43 » Re: Аксесуары к мансардным окнам – дело обязательное?


Цитата: Sadman от 28 Ноябрь 2012, 00:09:28
........., стоит ли напрягаться по  поводу аксессуаров. Что скажите?


что для вас аксессуары в мансардных окнах?.......... оклад? жалюзи? маркизет? москитная сетка?
Toronto
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2012, 13:41:56 » Re: Аксесуары к мансардным окнам – дело обязательное?


На самом деле, аксессуары – это ж не только для того, чтоб никто не «пялился». У меня, например, шторки стоят – очень полезная штука. Без них летом никак  – у меня бОльшая часть окон на южную сторону выходят – без  шторок или роллет мансарда в баню превращается, проверено на себе.
Анна Марченко
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2012, 14:16:18 » Re: Аксесуары к мансардным окнам – дело обязательное?


Кроме защиты от солнца стоит подумать о защите от насекомых. Не забудьте установить москитные сетки!
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC