Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Человек-амфибия из Черкасс

 (Прочитано 1683 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Добавлено: 14 Ноябрь 2012, 09:09:08 » Человек-амфибия из Черкасс


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.3vozrast.ru/article/energia/telo/3443/
      Как-то на очередном вело кроссе проезжая раним весенним утром  вдоль Днепра я увидел группу людей купающихся в речке.Мой взгляд был удивлён ибо на спинах энтузиастов были закреплены пластиковые бутылки .Тогда этому не придал значение , ну мало ли ...  А сегодня утром просмотрев передачу про здоровье , узнал про человека который избавился от семи позвоночных грыж при помощи жилета, того самого который я увидел на группе купающихся. Оказывается в моём городе живёт человек легенда , который поднял на ноги сотни людей с проблемами спины. В этих группах занимаются так-же и врачи , которые подтверждают методику Толблатова. Вот так вот.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2012, 09:14:08 от MASTERR »
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2012, 10:50:12 » Re: Человек-амфибия из Черкасс


Удивительное рвение у людей. А целеустремленности может позавидовать большинство из нас.  Нам есть чему  у таких людей поучиться. Вспоминаю своего дедушку, он был слепой. Я будучи на первом курсе факультета Компьютерной Инженерии не мог его победить в домино и в карты.  Он свободно мастерил   хоз. постройки. А в молодости вдвоем с бабушкой и еще одним знакомым (бабушка и знакомый были зрячими) дом построили,  который до сих пор стоит. Вырастили трех детей. Вот так вот. Так что у кого там проблемы ??!!! Взяли себя в руки и вперед на достижение целей!
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC