Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Пошлина на импорт ПВХ

 (Прочитано 6942 раз)
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #45 : 22 Ноябрь 2013, 19:31:43 » Re: Пошлина на импорт ПВХ


Цитата: PVC от 22 Ноябрь 2013, 15:29:47
...Почему профили где вместе оксида титана идет мел вместо стабилизатора цвета -это не экономка?...
 
 Непонимающий А кто мел использует в качестве стабилизатора цвета? Можно факты в студию? Вроде бы он всегда использовался в качестве наполнителя - имхо.
Цитата: PVC от 22 Ноябрь 2013, 15:29:47
Или там где коэкструдировапный уплотнитель -это не эконом? ...

Для производителя профиля - нет, это не эконом. Для производителя окон - минус одна операция и отсутствие лишней складской позиции.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #46 : 22 Ноябрь 2013, 21:40:06 » Re: Пошлина на импорт ПВХ


Цитата: mayer от 22 Ноябрь 2013, 15:42:29
большинство старых окон в той же Германии были шириной именно такой. Эта информация мне известна давно.
Уменьшенная по высоте система, не является экономом, если она полноценная с заявленными параметрами.
Эконом- это когда имея систему с определенными параметрами, вводится система с внешними параметрами такими же, но с уменьшением или изменением других. Вот здесь и происходит деление на классы, которые не мы придумали и которые нас не останавливают.
Ох ребята ладно бы два  молодых продавца сцепились, а тут мы начинаем друг другу такое нагружать. Что значит эконом? Это метод продажи продавцов систем...... Которые только с помощью этого могут продавать?А ну вот кто тут из буквоедов законных книг сможет показать мне, где написано что система Евро 86 -это эконом? Ато понапридумывают все что ниже чем у нас это ЭКОНОМ только деляющийся на классы. Эконом, эконом-,  Эконом----  Эконом----------- Смеющийся
GreyM Это сообщение скрыто модератором (п.7.4 Правил=Р=)
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #48 : 22 Ноябрь 2013, 21:59:58 » Re: Пошлина на импорт ПВХ


Я вообще не видел euro 86 и ничего о ней не говорю. Да и о чем спор? И так понятно, какая серия эконом, а какая нет. Но что это меняет в работе? Правильно, ничего.
GreyM Это сообщение скрыто модератором (п.п. 8.2 M)
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #50 : 23 Ноябрь 2013, 00:13:15 » Re: Пошлина на импорт ПВХ


Общая картина такова, что в Европе все идет к тому чтобы уменьшить количество пластика, меньше высота меньше стенки  профиля(при не изменном составе.) Новые системы такие как Евро 86, 86 мм система 6 камер не имеет аналога в Классе А, по украинским стандартам. Была выпущена с разу в Классе В.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #51 : 23 Ноябрь 2013, 05:57:17 » Re: Пошлина на импорт ПВХ


Руслан, что же Вы все тайны раскрываете?  Веселый
Общая картина такова- ждем повышения цен.  Пиво Снимаю шляпу
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #52 : 23 Ноябрь 2013, 12:00:16 » Re: Пошлина на импорт ПВХ


Ну рекламу 86-ой системе дали неплохую,ну прям золото-а не система!
Вот только у меня вопрос...А стоит ли за нее переплачивать-обычному среднестатистическому заказчику?Ну 86 мм.,ну шестикамерная,ну с заполнением до 53 мм.....и что???на ней свет клином сошелся?она у Вас сейчас шибко рентабельна???И как мы жили без нее-все это время?
ума не приложу... Blink blink
имхо...
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #53 : 23 Ноябрь 2013, 12:23:09 » Re: Пошлина на импорт ПВХ


Дело не рекламе. Это обычная система за 80 мм шириной. Не генео. И такие есть системы (Больше 80 ) есть у многих профильных систем. Дело в пресловутой "экономке".  Кто его придумал где такое написано не понятно. Мое мнение маркетологи одной профильной системы придумали сильные мира сего проллобировали. А потом продавцам было поручено использовать это при продажах. Так же было и с солями свинца и с покрытием фурнитуры, так и с покрытием на стекле которое умертвляет цветы. Надо придумать что-то вроде обычных окон или пласмасски на все профиля кроме генео! Ладно все я буду заканчивать. А то тут начали использовать  бездоказательные методы продаж. Не хочу в этом участвовать
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #54 : 23 Ноябрь 2013, 14:11:39 » Re: Пошлина на импорт ПВХ


что-то господа, Вы далеко от темы ушли
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #55 : 23 Ноябрь 2013, 17:23:31 » Re: Пошлина на импорт ПВХ


Цитата: PVC от 23 Ноябрь 2013, 12:23:09
Дело не рекламе. Это обычная система за 80 мм шириной. Не генео. И такие есть системы (Больше 80 ) есть у многих профильных систем. Дело в пресловутой "экономке".  Кто его придумал где такое написано не понятно. Мое мнение маркетологи одной профильной системы придумали сильные мира сего проллобировали. А потом продавцам было поручено использовать это при продажах. Так же было и с солями свинца и с покрытием фурнитуры, так и с покрытием на стекле которое умертвляет цветы. Надо придумать что-то вроде обычных окон или пласмасски на все профиля кроме генео! Ладно все я буду заканчивать. А то тут начали использовать  бездоказательные методы продаж. Не хочу в этом участвовать



Слов ведро,а смысла так и не словил,акромя опять таки 86 системы и ГЕНЕО!!!!
 Позеленел от смеха
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #56 : 23 Ноябрь 2013, 17:30:37 » Re: Пошлина на импорт ПВХ


Коллеги, прекращайте!!!
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC