Вход
 
Страниц: [1] 2 3
 
Тема: 

Мошенник в вашем офисе...

 (Прочитано 16984 раз)
ЗЕНИТ
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 281
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киев

Life is short. Play hard.


« Добавлено: 19 Октябрь 2006, 17:03:26 » Мошенник в вашем офисе...


Тихий Роман тел: 332-49-27

"кидает" работадателей и монтажников на заказы.

Будьте бдительны!!!
Tosha
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 152
Откуда (Город): Львів


« Ответ #1 : 19 Октябрь 2006, 17:25:12 » Мошенник в вашем офисе...


В ТИХОМ омуте - черти водятся злорадство
KostyaM
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 34
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 03 Декабрь 2006, 14:31:59 » Мошенник в вашем офисе...


У нас та же ситуация: работал кладовщиком один крендель по фамилии Македонский Миша. Один раз его мы его спасли от кредиторов- клиенты дали денег ему за окна, а он их кинул. Думали, одумается... Одумался - набрал еще больше заказов, на производстве у своих то же понабирал денег и в бега... Возбуждено уголовное дело по факту мошеничества. У нас - "позитивные" эмоции от общения с кинутыми вкладчиками. Если встрититься кому то этот Миша Македонский, пишите в личку - с нас поляна. ..очень хочется за горло его подержатся...
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #3 : 22 Декабрь 2006, 11:25:18 » Мошенник в вашем офисе...


Олейник Тарас г. Киев Работал начальником монтажного участка, получал в кассе предприятия з/п на пять монтажных бригад. После не выплат з/п за неделю началась "революция". Предприятие задолженность погасило (3400,00 долл.США), Олейник исчез (свободно передвигается по всем городам Украины, обычно просит авансы, очень больна бабушка). Если этот "парень" кому-то известен, дайте знать, в долгу не останусь.
halsim
Гость
« Ответ #4 : 16 Январь 2007, 11:59:04 » Мошенник в вашем офисе...


Это называется бизнес в бизнесе Злой
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #5 : 16 Январь 2007, 14:57:17 » Мошенник в вашем офисе...


Цитата: "halsim"
Это называется бизнес в бизнесе Злой


"Плохой человек" в структуре это называется! Заранее знаю, что почистят, а то привел бы еще не мало синонимом такому "бизнесу"! Восклицание
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #6 : 16 Январь 2007, 15:28:32 » Мошенник в вашем офисе...


Полностью согласен с классификацией данного урода.
alex3424
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #7 : 30 Октябрь 2007, 13:50:23 » Re: Мошенник в вашем офисе...


Я думаю, что надо в принципе изменить схемы денежных отношений в компаниях, тем более если есть "порочный опыт". Ужесточить систему финансового контроля и выдачи денег реально, а выдавать авансы сотрудникам, да еще и на 5 бригад рабочих - это неосторожно.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2007, 21:17:20 » Re: Мошенник в вашем офисе...


Всё и всех не проконтролируешь, а так хочется верить людям... Грустный. У меня тоже был такой работник - Биц Олег Игоревич. Папа с мамой погасили за него долг, затем всплыл ещё один мелкий факт...  Сейчас он "підприємець" Крутой, будьте бдительны...
Jmenik
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5

« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2007, 11:21:13 » Re: Мошенник в вашем офисе...


Всем доброго времени суток.В том что кидают работодателей зачастую виноваты сами работодатели Скромный, у меня монтажная фирма и работаю с несколькими продавцами окон "Замеры, предоплаты, договора, остатки сум" к концу недели собирается до 10,000 $ а о бо мне знают лишь моб. телефон да имя которое я им сказал Крутой. Далее ни одного договора о сотрудничестве и о матер. отвецтвенности Восклицание
Цитата: Life от 22 Декабрь 2006, 11:25:18
Олейник Тарас г. Киев Работал начальником монтажного участка, получал в кассе предприятия з/п на пять монтажных бригад. После не выплат з/п за неделю началась "революция". Предприятие задолженность погасило (3400,00 долл.США), Олейник исчез (свободно передвигается по всем городам Украины, обычно просит авансы, очень больна бабушка). Если этот "парень" кому-то известен, дайте знать, в долгу не останусь.

Далее допустим я помогу вам его найти что дальше? Вы в суд на него подадите? Или бандитов пришлете Злой? Так он на Вас заявит о ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ так как ни каких бумаг о мат ответственности у Вас нет, или я не прав ? Ребята серьезней относитесь к тем кого берете на работу Идея.
С уважением Женя монтажник Подмигивающий.
Max_O
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #10 : 06 Июнь 2008, 00:47:55 » Re: Мошенник в вашем офисе...


Атеншин!!!   Злой  Юрий Мельник!!! Bann Кидает работадателей! Злой Признаюсь, меня эт факт не коснулся (, но один из моих пАтужнЫх дилеров кричит...
помогите кАк мАгите, ЧУВ набрался лАвЕ на замерах таЙ знык Blink blink
 Р.S.  Ув. форумчане будьте бдительны..!
 P.S.S.  ... приметы: 168-178 рост, вес- прблзн. 65-70кг , волосы тёмные, глаза НАКУРЕННЫЕ Шокирован (не сочтите за грубость), говор тот-же...
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2008, 00:49:47 от Max_O »
Профи
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #11 : 10 Июнь 2008, 09:23:35 » Re: Мошенник в вашем офисе...


Цитата: Max_O от 06 Июнь 2008, 00:47:55
Атеншин!!!   Злой  Юрий Мельник!!! Bann Кидает работадателей! Злой Признаюсь, меня эт факт не коснулся (, но один из моих пАтужнЫх дилеров кричит...
помогите кАк мАгите, ЧУВ набрался лАвЕ на замерах таЙ знык Blink blink
 Р.S.  Ув. форумчане будьте бдительны..!
 P.S.S.  ... приметы: 168-178 рост, вес- прблзн. 65-70кг , волосы тёмные, глаза НАКУРЕННЫЕ Шокирован (не сочтите за грубость), говор тот-же...


тот кто берет к себе на работу планокуров Курю, должен был быть готов к токому исходу
Max_O
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #12 : 10 Июнь 2008, 10:58:23 » Re: Мошенник в вашем офисе...


Логично  Хорошо
KInG
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #13 : 17 Октябрь 2008, 12:53:16 » Re: Мошенник в вашем офисе...


РАБОТОДАТЕЛИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ монтажник - Лавриненко Владимир Иванович 04.04.1973 г.р. тел. /8-097-970-99-93/- не добросовестнный МОНТАЖНИК, не отдал остатки!!! На объектах заказчику рассказывает "сказки" о фирме и просто переманивает на свой карман, т.е. дает визитки "Звоните я сделаю дешевле"
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #14 : 17 Октябрь 2008, 13:00:26 » Re: Мошенник в вашем офисе...


ну скажем так.Практика довольно таки нормальная в наше время.Переманивания это не есть плохо.Делайте лучше и ваши клиенты будут с вами!Вас просто задела ситуация.Ибо рисуйте подробности на основе фактов.
Страниц: [1] 2 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC