Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Литература о производстве окон и дверей.

 (Прочитано 9755 раз)
Emmm
Гость
« Добавлено: 13 Август 2012, 14:58:03 » Литература о производстве окон и дверей.


Подскажите пожалуйста какая есть литература подробная о том, как делать окна и двери с ПВХ.Где рассказывается все подробно и четко.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #1 : 13 Август 2012, 15:05:55 » Re: Литература о производстве окон и дверей.


Папка переработчика.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #2 : 13 Август 2012, 18:25:41 » Re: Литература о производстве окон и дверей.


Я вот, что еще подумал. Лучшая книга- это наш форум. Чего только здесь нет.
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #3 : 14 Август 2012, 11:08:13 » Re: Литература о производстве окон и дверей.


Тут много инфы, но разобраться в ней сможет только человек с опытом. Та даже и с опытом, тяжело.
Надежда48
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): Черновцы

Болена


« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2012, 17:39:43 » Re: Литература о производстве окон и дверей.


Кстати да. Это актуально.
Нужно что-то типа методички, по которой будут учится будущие менеджера и дилеры.
Понятно, что у каждого свое. Но ведь основа общая. Кто знает, есть где такое?
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2012, 17:48:13 » Re: Литература о производстве окон и дверей.


Зачем?
Вот нет сегодня такой "методички" и что? Одни компании воспитали своих сотрудников так, чтобы и делать окна правильно, и продавать правильно, другие... Думаю не стоит опять говорить о том, что они делают и как продают. Все дело в мозгах. Ну а если уж так горит, то кто мешает самому написать подобие сего пособия для внутреннего пользования?
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2012, 18:34:08 » Re: Литература о производстве окон и дверей.


Цитата: PVC1 от 14 Август 2012, 11:08:13
Тут много инфы, но разобраться в ней сможет только человек с опытом. Та даже и с опытом, тяжело.


Может и не все на форуме есть, но, если задастся целью, то по средствам форума можно состряпать "не слабую" методичку.

Да теория, но основанная на опыте практиков.
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2012, 19:48:09 » Re: Литература о производстве окон и дверей.


Цитата: Надежда48 от 01 Ноябрь 2012, 17:39:43
Нужно что-то типа методички, по которой будут учится будущие менеджера и дилеры.
Понятно, что у каждого свое. Но ведь основа общая. Кто знает, есть где такое?


Я знаю (как выше уже говорили) - это forum.okna.ua (дадут ответ на любой вопрос). А методичка не поможет, даже если там будет все. Менеджеру будет лень ее читать. Должен быть человек который обучит менеджера практически (поводит по цеху, повозит по объектам), только потом этот менеджер быстро слиняет на другую фирму... за большей зарплатой...

DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2012, 20:24:16 » Re: Литература о производстве окон и дверей.


Цитата: Rosfed от 01 Ноябрь 2012, 19:48:09
Цитата: Надежда48 от 01 Ноябрь 2012, 17:39:43
Нужно что-то типа методички, по которой будут учится будущие менеджера и дилеры.
Понятно, что у каждого свое. Но ведь основа общая. Кто знает, есть где такое?

Я знаю (как выше уже говорили) - это forum.okna.ua (дадут ответ на любой вопрос). А методичка не поможет, даже если там будет все. Менеджеру будет лень ее читать. Должен быть человек который обучит менеджера практически (поводит по цеху, повозит по объектам), только потом этот менеджер быстро слиняет на другую фирму... за большей зарплатой...


К любой методичке должен прилагаться человек "с дубиной", иначе, согласен, читать никто не будет.

Обученный или нет, менеджер все равно может слинять.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2012, 21:18:14 » Re: Литература о производстве окон и дверей.


И еще, если не обучать ... а смысл тогда в этих менеджерах  Непонимающий Blink blink
Константин Картавцев Это сообщение скрыто модератором (реклама)
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC