Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Металлопластиковые окна в дачный домик (14 окон + 1 дверной проём)

 (Прочитано 2601 раз)
Maksym Fil
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Откуда (Город): Kiev


« Добавлено: 06 Август 2012, 19:52:05 » Металлопластиковые окна в дачный домик (14 окон + 1 дверной проём)


Здравствуйте!
Киевская обл. Обуховский р-н.  с. Безрадичи.
Наконец-то сделали крышу, фух. А теперь думаю - так щас быстренько выберу профиль фурнитуру и закажу окна. НО, когда я этим занялся я понял что надо искать не профиль и фурнитуру а компанию по установке всего этого добра Покраснел Начал искать через типа знакомых - ну а вы же знаете чем ближе знакомство тем выше стоимость и самое главное хуже установка и т.д. Вот по этому решил начать с этой темы. Тех задание вложил в файл.

* На дачю окна.doc (35 Кб - загружено 59 раз.)
Maksym Fil
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #1 : 07 Август 2012, 14:04:23 » Re: Металлопластиковые окна в дачный домик (14 окон + 1 дверной проём)


А чё все в личку пишут. А в теме не пишут? Улыбка
1882
Гость
« Ответ #2 : 07 Август 2012, 14:05:41 » Re: Металлопластиковые окна в дачный домик (14 окон + 1 дверной проём)


Цитата: Maksym Fil от 07 Август 2012, 14:04:23
А чё все в личку пишут. А в теме не пишут? Улыбка


видимо такие предложения, что стыдно в открытую показывать....
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #3 : 07 Август 2012, 14:08:57 » Re: Металлопластиковые окна в дачный домик (14 окон + 1 дверной проём)


А что писать в теме? Все уже писано-переписано.
Вот когда Вы поделитесь теми предложениями, которые у Вас в личке, вот тогда и ждите комментов по энергосбережению, армированию, шестиметровым ралкам профилей(для тех, кто покупает профиль а не готовое изделие, типа как в рекламе " Если окна то ...." или "... лучше об окне и не скажешь") и т.д.
Ximik
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 59
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 07 Август 2012, 14:47:18 » Re: Металлопластиковые окна в дачный домик (14 окон + 1 дверной проём)


а не пишут ИМХО потому что хотят лично с клиентом пообщаться а не засветить цену чтоб потом конкурент ее увидел и перебил на копейки и пошло-поехало типа аукциона (это я не про старожилов, они таким страдать не будут, тут вроде все свои).. может я сильно не прав, тогда можете удалить пост
Maksym Fil
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #5 : 07 Август 2012, 15:03:45 » Re: Металлопластиковые окна в дачный домик (14 окон + 1 дверной проём)


Цитата: Ximik от 07 Август 2012, 14:47:18
а не пишут ИМХО потому что хотят лично с клиентом пообщаться а не засветить цену чтоб потом конкурент ее увидел и перебил на копейки и пошло-поехало типа аукциона (это я не про старожилов, они таким страдать не будут, тут вроде все свои).. может я сильно не прав, тогда можете удалить пост

Ну вы же понимаете - я только этого и хочу!
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #6 : 07 Август 2012, 15:06:21 » Re: Металлопластиковые окна в дачный домик (14 окон + 1 дверной проём)


Нет, дело не в цене
Просто выставить свое предложение - значит показать то, что ты делаешь, реально, а не на словах - а ведь многие из нас проповедуют строжайшее соблюдение всех норм и правил
После придется оправдываться перед коллегами, дабы сохранить свою высокую компетентность и статус эксперта
ИМХО
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #7 : 07 Август 2012, 15:37:42 » Re: Металлопластиковые окна в дачный домик (14 окон + 1 дверной проём)


Цитата: Maksym Fil от 06 Август 2012, 19:52:05
Здравствуйте!
Киевская обл. Обуховский р-н.  с. Безрадичи.
Наконец-то сделали крышу, фух. А теперь думаю - так щас быстренько выберу профиль фурнитуру и закажу окна. НО, когда я этим занялся я понял что надо искать не профиль и фурнитуру а компанию по установке всего этого добра Покраснел Начал искать через типа знакомых - ну а вы же знаете чем ближе знакомство тем выше стоимость и самое главное хуже установка и т.д. Вот по этому решил начать с этой темы. Тех задание вложил в файл.




Пишу в открытую!!!
Приезжайте в гости,договоримся,учту все пожелания,сделаем добротные окна!!!
Адрес и контакты писать???

А в вот это вот....
Цитата: Maksym Fil от 07 Август 2012, 15:03:45

Ну вы же понимаете - я только этого и хочу!



мы не играем!
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #8 : 07 Август 2012, 15:49:17 » Re: Металлопластиковые окна в дачный домик (14 окон + 1 дверной проём)


Цитата: Maksym Fil от 07 Август 2012, 15:03:45
Ну вы же понимаете - я только этого и хочу!


Аукциона хотите?  Шокирован Вот если бы вы например 100гр золота 585 пробы покупали, то да аукцион уместен. Вы б точно знали что на качестве не потеряете. А вот на окнах вам сделают такой аукцион (а умельцы найдутся)
Потом будете на форуме писать  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]

А что мне тут насчитали?
А что поставили?
А почему лед на стекле?
А почему дует?
А почему ручка не полностью закрывается?
А почему профиль деформировался? Ну и т.д.
Maksym Fil
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #9 : 07 Август 2012, 16:22:30 » Re: Металлопластиковые окна в дачный домик (14 окон + 1 дверной проём)


В общем я понял, что объективности цен я всё равно не дождусь, по этому буду обзванивать производителей и пересылать им своё ком. предложение. А там будет видно - какие вопросы задавать надо Вам.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #10 : 07 Август 2012, 16:27:29 » Re: Металлопластиковые окна в дачный домик (14 окон + 1 дверной проём)


Цитата: Maksym Fil от 07 Август 2012, 16:22:30
В общем я понял, что объективности цен я всё равно не дождусь, по этому буду обзванивать производителей и пересылать им своё ком. предложение. А там будет видно - какие вопросы задавать надо Вам.



а Вы попробуйте преобретать окна,а не цены!!!
Пишите в личку,всегда на связи!!!
Maksym Fil
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #11 : 07 Август 2012, 17:34:51 » Re: Металлопластиковые окна в дачный домик (14 окон + 1 дверной проём)


Цитата: kessler от 07 Август 2012, 14:08:57
А что писать в теме? Все уже писано-переписано.
Вот когда Вы поделитесь теми предложениями, которые у Вас в личке, вот тогда и ждите комментов по энергосбережению, армированию, шестиметровым ралкам профилей(для тех, кто покупает профиль а не готовое изделие, типа как в рекламе " Если окна то ...." или "... лучше об окне и не скажешь") и т.д.

Вот только сейчас дошо понятие глубины Вашей фразы. Пообщавшись с людьми которые предлагают укреплять, я даже не понял как, а самое главное когда я положил трубку я понял что мы даже не обсудили какую фурнитуру мы будем ставить, во...
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #12 : 08 Август 2012, 16:28:51 » Re: Металлопластиковые окна в дачный домик (14 окон + 1 дверной проём)


Цитата: Maksym Fil от 07 Август 2012, 16:22:30
В общем я понял, что объективности цен я всё равно не дождусь

Почему же .......
Вот Вам, для начала аукциона
Кто больше?


* безрадичи.1.jpg (267.39 Кб, 794x1123 - просмотрено 224 раз.)

* безрадичи.2.jpg (115.85 Кб, 794x1123 - просмотрено 190 раз.)
Maksym Fil
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #13 : 08 Август 2012, 16:43:15 » Re: Металлопластиковые окна в дачный домик (14 окон + 1 дверной проём)


Цитата: Alejandro от 08 Август 2012, 16:28:51
Цитата: Maksym Fil от 07 Август 2012, 16:22:30
В общем я понял, что объективности цен я всё равно не дождусь

Почему же .......
Вот Вам, для начала аукциона
Кто больше?

Ну вот, наконец-то. Хоть кто-то решился.
В позиции № 3 количество 2 а не одно как Вы посчитали.
Ну а вообще то, честно говоря, дороговато получается.
Хотя для начала аукциона неплохо.
Спасибо за красивое начало.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #14 : 08 Август 2012, 16:57:04 » Re: Металлопластиковые окна в дачный домик (14 окон + 1 дверной проём)


Цитата: Maksym Fil от 08 Август 2012, 16:43:15

Ну а вообще то, честно говоря, дороговато получается.


А то ж, мы ведь не местные - транспортные расходы, однако
И это далеко не самый дорогой вариант......
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC