Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

проконсультирую по воротам всех типов. забесплатно

 (Прочитано 20754 раз)
master555
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 93
Поблагодарили 53 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #30 : 15 Июль 2013, 16:48:26 » Re: проконсультирую по воротам всех типов. забесплатно


Цитата: master555 от 09 Июль 2013, 16:45:51
[вот это надо учесть всегда  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Секционный ворота Алютех на автомойке


смотрю и думаю что я ошибся. скорее всего это не Алютех. на днях видел ворота из их комплектующих, а панели все китайские. ворота просто ужасть. думаю и здесь что то подобное всунули. и так что возможно мои спорщики правы - это не качественный Алютех, а пародия на него. согласен с Маррисом.
alena_bay
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #31 : 19 Июль 2013, 14:15:30 » Re: проконсультирую по воротам всех типов. забесплатно


Мои гаражные ворота алютеховские стоят, не нарадуюсь! Все с ними ОК. Не скрипят, аккуратно поднимаются и опускаются. Когда думала что заказать, тоже много чего начиталась о воротах, поняла одно - не стоит экономить на установщике и качестве. И не прогадала!
gracia
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Мукачево


« Ответ #32 : 29 Июль 2013, 17:15:29 » Re: проконсультирую по воротам всех типов. забесплатно


Добрый день! У меня ворота Alutech на автоматике An motors (два пульта). Есть такая проблема: автоматика не реагирует на пульты, точнее в основном не регирует. 1 раз из 20-ти может "послушаться". Батарейки менял, удалял пульты из памяти и вносил их туда обратно. Ничего не помогает. Автоматика сама работает при настройке открытия и закрытия ворот, а из пульта не реагирует... было такое, что целый день не реагировала, а на второй пару минут поработала на открытие и закрытие, а потом снова не работала... подскажите пожалуйста, в чем может быть тут проблема? может у кого такое было?
muvic
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 40
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Kiev & Kharkov

ворота всех типов


« Ответ #33 : 11 Август 2013, 16:11:02 » Re: проконсультирую по воротам всех типов. забесплатно


тут ничем помочь не смогу - не работаю с китайской автоматикой
а что говрят установщики, которые ворота ставили?
ANONYMOUS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #34 : 12 Август 2013, 00:46:35 » Re: проконсультирую по воротам всех типов. забесплатно


Цитата: gracia от 29 Июль 2013, 17:15:29
Добрый день! У меня ворота Alutech на автоматике An motors (два пульта). Есть такая проблема: автоматика не реагирует на пульты, точнее в основном не регирует. 1 раз из 20-ти может "послушаться". Батарейки менял, удалял пульты из памяти и вносил их туда обратно. Ничего не помогает. Автоматика сама работает при настройке открытия и закрытия ворот, а из пульта не реагирует... было такое, что целый день не реагировала, а на второй пару минут поработала на открытие и закрытие, а потом снова не работала... подскажите пожалуйста, в чем может быть тут проблема? может у кого такое было?


Здравствуйте. Могу посоветовать сбросить все пульты. Затем сделать полную настройку автоматики от начало и до конца, перед пультами опять сбросить все пульты. В ан-моторсе есть такая фишка, что если где-то что-то сбилось в настройках, то нужно настраивать полностью заново.

P.S. Полная настройка, это не только пульты. Если не ошибаюсь в мануале по настройке автоматике (ан-моторс) с таблице 4-5.
Если не поможет пишите в ЛС, подскажу, что знаю )
master555
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 93
Поблагодарили 53 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #35 : 03 Сентябрь 2013, 12:53:54 » Re: проконсультирую по воротам всех типов. забесплатно


Цитата: ANONYMOUS от 12 Август 2013, 00:46:35
Цитата: gracia от 29 Июль 2013, 17:15:29
Добрый день! У меня ворота Alutech на автоматике An motors (два пульта). Есть такая проблема: автоматика не реагирует на пульты, точнее в основном не регирует. 1 раз из 20-ти может "послушаться". Батарейки менял, удалял пульты из памяти и вносил их туда обратно. Ничего не помогает. Автоматика сама работает при настройке открытия и закрытия ворот, а из пульта не реагирует... было такое, что целый день не реагировала, а на второй пару минут поработала на открытие и закрытие, а потом снова не работала... подскажите пожалуйста, в чем может быть тут проблема? может у кого такое было?


Здравствуйте. Могу посоветовать сбросить все пульты. Затем сделать полную настройку автоматики от начало и до конца, перед пультами опять сбросить все пульты. В ан-моторсе есть такая фишка, что если где-то что-то сбилось в настройках, то нужно настраивать полностью заново.

P.S. Полная настройка, это не только пульты. Если не ошибаюсь в мануале по настройке автоматике (ан-моторс) с таблице 4-5.
Если не поможет пишите в ЛС, подскажу, что знаю )

Не очень действенная мера. Лучше купить Доорхан или Найс - тогда возможно проблема решится. А так придется постоянно сидеть у ворот и каждый раз "перешивать" пульты.
ANONYMOUS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2013, 13:54:59 » Re: проконсультирую по воротам всех типов. забесплатно


Цитата: master555 от 03 Сентябрь 2013, 12:53:54
Цитата: ANONYMOUS от 12 Август 2013, 00:46:35
Цитата: gracia от 29 Июль 2013, 17:15:29
Добрый день! У меня ворота Alutech на автоматике An motors (два пульта). Есть такая проблема: автоматика не реагирует на пульты, точнее в основном не регирует. 1 раз из 20-ти может "послушаться". Батарейки менял, удалял пульты из памяти и вносил их туда обратно. Ничего не помогает. Автоматика сама работает при настройке открытия и закрытия ворот, а из пульта не реагирует... было такое, что целый день не реагировала, а на второй пару минут поработала на открытие и закрытие, а потом снова не работала... подскажите пожалуйста, в чем может быть тут проблема? может у кого такое было?


Здравствуйте. Могу посоветовать сбросить все пульты. Затем сделать полную настройку автоматики от начало и до конца, перед пультами опять сбросить все пульты. В ан-моторсе есть такая фишка, что если где-то что-то сбилось в настройках, то нужно настраивать полностью заново.

P.S. Полная настройка, это не только пульты. Если не ошибаюсь в мануале по настройке автоматике (ан-моторс) с таблице 4-5.
Если не поможет пишите в ЛС, подскажу, что знаю )

Не очень действенная мера. Лучше купить Доорхан или Найс - тогда возможно проблема решится. А так придется постоянно сидеть у ворот и каждый раз "перешивать" пульты.


Т.е Вы считаете, что замена ворот на дорхановские это действенная мера? (как бы намекаете выбросить iPhone 5 и заменить его на китайскую поделку?) Замена на NICE, это уже более реально, но есть ли смысл выкидывать деньги. Может ему изначально не так настроили, может сам где-то сбил, это автоматика все бывает...  Сам работаю с Nice и an-motors, конечно 95% заказов с найсом, но ан-моторс не плохая автоматика, есть свои нюансы так же как и в найсе. =)

P.S. Лучше всего вызвать мастера, который придет и настроит ))
Josef
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 167
Поблагодарили 71 раз
Откуда (Город): Ужгород

Лиш добре зроблене діло залишається


« Ответ #37 : 03 Сентябрь 2013, 15:17:39 » Re: проконсультирую по воротам всех типов. забесплатно


Цитата: marris от 11 Август 2013, 16:11:02
тут ничем помочь не смогу - не работаю с китайской автоматикой
а что говрят установщики, которые ворота ставили?


Насколько я знаю, An Motors - собственная разработка Алютеха. Чтобы продвинуть свой продукт на рынок, они дают на нее очень привлекательную цену, и не менее привлекательную гарантию. Так что, по моему мнению, автору лучше всего воспользоваться этим гарантийным случаем.
muvic
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 40
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Kiev & Kharkov

ворота всех типов


« Ответ #38 : 03 Сентябрь 2013, 16:01:54 » Re: проконсультирую по воротам всех типов. забесплатно


Цитата: Josef от 03 Сентябрь 2013, 15:17:39
Насколько я знаю, An Motors - собственная разработка Алютеха. Чтобы продвинуть свой продукт на рынок, они дают на нее очень привлекательную цену, и не менее привлекательную гарантию. Так что, по моему мнению, автору лучше всего воспользоваться этим гарантийным случаем.

Вы ошибаетесь.
это чистокровный китаец, просто промаркирован специально зарегистрированной для алютеха торговой маркой, со слегка измененным цветом наружных элементов.

это стандартная процедура, когда абсолютно одинаковые изделия, к примеру, бытовая техника, для разных супермаркетов называется по разному.
DELFA или бравикс - для фокстрота, Dex или верлони - для комфи и т.д. и т.п.
ANONYMOUS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #39 : 03 Сентябрь 2013, 16:29:14 » Re: проконсультирую по воротам всех типов. забесплатно


Цитата: marris от 03 Сентябрь 2013, 16:01:54
Цитата: Josef от 03 Сентябрь 2013, 15:17:39
Насколько я знаю, An Motors - собственная разработка Алютеха. Чтобы продвинуть свой продукт на рынок, они дают на нее очень привлекательную цену, и не менее привлекательную гарантию. Так что, по моему мнению, автору лучше всего воспользоваться этим гарантийным случаем.

Вы ошибаетесь.
это чистокровный китаец, просто промаркирован специально зарегистрированной для алютеха торговой маркой, со слегка измененным цветом наружных элементов.

это стандартная процедура, когда абсолютно одинаковые изделия, к примеру, бытовая техника, для разных супермаркетов называется по разному.
DELFA или бравикс - для фокстрота, Dex или верлони - для комфи и т.д. и т.п.


То что это китаец соглашусь, не могу с уверенностью утвердить, что он сделан по их разработкам (хотя это и не исключено), но корректировки они вносят (пруф) и не в цвете наружных элементов. Как показывает практика в использовании китайской технике - не всякий китаец плох, а местами даже лучше, но речь идет о китайских брендах которые сделаны для внутреннего рынка.
muvic
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 40
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Kiev & Kharkov

ворота всех типов


« Ответ #40 : 03 Сентябрь 2013, 19:43:36 » Re: проконсультирую по воротам всех типов. забесплатно


ANONYMOUS
я не возражаю, что китай может быть качественным
я против того, чтобы продавцы не уведомляли покупателя о том, что он покупает китайский товар.
ANONYMOUS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #41 : 03 Сентябрь 2013, 19:59:13 » Re: проконсультирую по воротам всех типов. забесплатно


Цитата: marris от 03 Сентябрь 2013, 19:43:36
ANONYMOUS
я не возражаю, что китай может быть качественным
я против того, чтобы продавцы не уведомляли покупателя о том, что он покупает китайский товар.


Хм, вроде в любой инфе про ан-моторс пишут, где он изготовляется. )
master555
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 93
Поблагодарили 53 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #42 : 06 Сентябрь 2013, 15:59:22 » Re: проконсультирую по воротам всех типов. забесплатно


Цитата: ANONYMOUS от 03 Сентябрь 2013, 19:59:13
Цитата: marris от 03 Сентябрь 2013, 19:43:36
ANONYMOUS
я не возражаю, что китай может быть качественным
я против того, чтобы продавцы не уведомляли покупателя о том, что он покупает китайский товар.


Хм, вроде в любой инфе про ан-моторс пишут, где он изготовляется. )

Дело только в одном у какого именно "китайца".  В Китае все группы предприятий делятся на категории по рейтингу, а так же на компании которые создали те же Европейцы, разместившие свои заводы в Китае из-за экономии затрат на налоги, опреационые расходы и т.д., к примеру  если Вы делаете на предприятии свой товар, которое по местным меркам находится на низком уровне - то и товар Ваш будет как "чмошного" вида, а если вы работаете на мощностях Европейского завода (Европейская аккредитация этой фирмы), то и товар полноценен. По сути все предприятия формата Найс, Каме, DoorHan    размещают свои производства на именно Евроориентированных производств - поэтому и товар получше чем тот же, о котором здесь идет речь. Хотя ранее почти все изначально так  же начинали на "чисто "Китайских фирмочках" и уже потом "росли" и из-за роста объёма улучшали качество и могут себе позволить затраты на хорошее производство. В ближайшее время это ждет и Анмоторс.
Alli
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Odessa


« Ответ #43 : 10 Июнь 2014, 16:01:48 » Re: проконсультирую по воротам всех типов. забесплатно


Доброго времени! Очень нужна консультация по воротам Alutech. Есть еще кто-то?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #44 : 10 Июнь 2014, 16:35:53 » Re: проконсультирую по воротам всех типов. забесплатно


У Алютеха на сайте всё очень подробно описано, есть каталоги и инструкции.
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC