Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 23
 
Тема: 

Все о "Газда" (г.Киев)

 (Прочитано 47425 раз)
Solo
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 09 Октябрь 2006, 15:38:41 » Все о "Газда" (г.Киев)


Это действительно уже просто крик души! Терпение лопнуло!
Итак, поучительная история о нашем сервисе.
Предистория.
Стеклил стеклопакетами лоджию, выбрал контору ГАЗДА, почему ее - это не суть важно. Кроме всего заказал у них еще москитку, но на другой балкон, застекленный годом ранее. Конструкцию привезли, поставили, а москиту на др. балкон которая - забыли. Сказали, типа, довезем попозжее. Ну довезм так довезем, в акте о выполнении работ я правда так и написал, что москитка не привезена. И было это в начале сентября. Так вот - до сих пор везут!!!
Теперь куда я обращался по этому вопросу:
1. В их сервис - сказали разберемся, еще несколько раз сказали что разберуться, причем каждый раз говорили, что первый раз об этом слышат и у них никакой информации об этом нет. Короче я понял что кина не будет
2. По телефону заказов (494-20-99). Есть там такой приятный парень Руслан. Очень понимающе общается, никуда не посылает, обещат что все будет сделано. Уже больше 20 раз обещал!!! И.....тишина. Как-то у меня уже загорелась искорка - при очередном разговоре Руслан сказал, что сеточка уже есть, да не просто есть, а стоит у него в офисе! Радости моей не было предела!  Неужели это свершиться думаю!  Рано радовался - установщик не доехал почему-то в этот день, да и в последующие тоже - до сих пор едет.
3. Есть какая-то у них барышня - Ася(по т.502-58-78), которая типа утрясает подобного рода проблемы. Так вот, вдоволь пообщавшись с предыдущими (см.п.1,2), говорил с ней. Как оказалось она тоже об этом первый раз слышит!! Она типа передал заказ на сеточку на производство и сказала что со мной свяжутся. Прошла неделя  - тишина. Сегодня опять ей звоню - ответ тот же - ждите, ждите, ждите..
А сколько ж ждать спрашиваю -  "А я не знаю" - отвечает, а между строк звучит типа скажите спасибо что вообще с вами разговариваю.
   Итого имеем. Сеточки нет, сроков никаких нет, и спросить не у кого!!
Каждый сидит типа на своем месте и больше ничего не знает и знать не хочет. Вот такой вот СЕРВИС компании ГАЗДА.
  Конечно сеточка - ерунда, на Юности куплю и поставлю сам, в деньгах не велика потеря. Убивает сам подход к заказчику - как по телефону, так все рулез, а на деле - просто кидалово какое-то. Возможно (даже скорее всего так и есть) с крупными заказами они такого себе не позволяют. Но от этого мне как-то не легче.
А теперь с ужасом думаю, что будет если с конструкцией что-то случится и надо будет в их сервис обращасться - это ж гиблое дело! На этой не очень радостной ноте разрешите откланяться. И будьте осторожны с выбором конторы.
karabas
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16

« Ответ #1 : 25 Октябрь 2006, 12:44:05 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Эту контору,кстати, советовало представительство REHAU во время какой-то акции. Вот блин,кому теперь верить?
karabas
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16

« Ответ #2 : 28 Октябрь 2006, 14:00:43 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Уважаемый Solo, а почему Вы не пришли в офис и не поговорили с менеджером,которому отдали залог за сетку. Мне кажется,что Ваша статья заказная
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 31 Октябрь 2006, 10:16:05 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Цитата: "karabas"
Мне кажется,что Ваша статья заказная
хаха
karabas
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16

« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2006, 10:36:03 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


MAX, я сам думал обратиться в эту фирму,т.к. представительство REHAU действительно советовало среди нескольких и ГАЗДУ. Получается,что кругом кидалово? А что Вам известно за них?
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2006, 10:52:33 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Цитата: "karabas"
MAX, я сам думал обратиться в эту фирму,т.к. представительство REHAU действительно советовало среди нескольких и ГАЗДУ. Получается,что кругом кидалово? А что Вам известно за них?
ничего кроме того что кому нужна здесь заказная статья
karabas
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16

« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2006, 11:00:44 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


слегка непонятен ответ
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2006, 11:08:31 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Цитата: "karabas"
слегка непонятен ответ
я думаю это не заказная статья
karabas
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16

« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2006, 11:42:18 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


в чём причина такой безответственности?
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2009, 13:25:12 от ok »
karabas
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16

« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2006, 13:42:25 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Просто неестественно выглядят рассуждения,когда человек месяцами ждет сетку,за которую наверняка внесен залог, а потом говорит,что купит в другом месте.Заказуха.
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2006, 13:44:35 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Цитата: "karabas"
Просто неестественно выглядят рассуждения,когда человек месяцами ждет сетку,за которую наверняка внесен залог, а потом говорит,что купит в другом месте.Заказуха.
ну заказывайте в газде мне всё равно
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2006, 14:39:32 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Просто стоимость сетки такая, что проше заказать в другом месте, чем связываться со свяким г.....
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2006, 15:49:04 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Уважаемые участники темы форума  «Газда - крик души»:

1.   Solo не написал, что вопрос уже закрыт, и то что ему помимо не установленной вовремя  москитной сетки, которая кстати была заказана на алюминиевый балкон по его просьбе, ему установили еще одну металлопластиковую  конструкции и сними все нормально. И еще после того как вопрос решился, он обещал написать на форуме опровержение.

2.   2 karabas – все познается в сравнении, т.е. качество сервиса так же. Если Вы хотите вставлять сообщение в форум сферы производства оконной продукции, то хотя бы частично столкнитесь с этим. Явно Вы еще окна себе не заказывали, по крайней мере точно не в этом сезоне. А если бы вы заказывали, то знали, какая сейчас ситуация на оконном рынке, и это не касается только определенных профилей. В  этом сезоне очень проблемная ситуация со всеми комплектующие: профилями (как с оконными так и для москитных сеток), со стеклом (почитайте журнал «Окна, двери, витражи» 4/2006, страница 128). И если на заказе все нормально с оконными конструкциями, а только задержка с москитной сеткой, то это может это не идеально, но нормально. По всем остальным вопросам, прошу в личные сообщения.
karabas
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16

« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2006, 22:39:28 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Толково,PVC, спасибо.Только вот сеточка на окно в кухне в СТИМЕКСЕ,например,стоила 200 грн. А SOLO,получается, опустил голову,и пошел на рынок покупать новую. Нескладно как-то.А окна я действительно хочу установить на даче,REHAU,вот.
karabas
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16

« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2006, 22:47:05 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)


Только вопрос мучает, чем чревата установка окон в такую погоду, как сейчас, могут ли быть какие-то нехорошие последствия в дальнейшем для конструкций. Вроде как: невозможность качественно сделать откосы снаружи и т.д. Спасибо
Страниц: [1] 2 3 ... 23
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC