Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Вопрос по калькулятору окон.

 (Прочитано 1981 раз)
Wertycal
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 17 Май 2012, 22:59:54 » Вопрос по калькулятору окон.


Доброго времени суток. Нахожусь в процессе изучения оконного вопроса применительно к собственной квартире. На то чтоб просто прийти и сказать "поставьте мне лучшее и пришлите счёт" не тяну финансово. Потому выбираю то что мне будет по карману.Вот наткнулся на этот форум и ввёл в калькулятор свой размер...Высветились предложения и одно из них мне показалось крайне заманчивым... Нажал заказать и...там цена уже совсем иная...Понятно что не в меньшую сторону...Цена из 1410 грв превратилась вдруг в 269 но уже у.е... И как это понимать? Написано последнее обновление 03.05.12,стало быть дело не в курсе у.е многолетней давности или в мировом скачке цен на профиль а в чём-то другом...Тогда подскажите в чём,и как корректно пользоваться калькулятором...
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #1 : 17 Май 2012, 23:27:14 » Re: Вопрос по калькулятору окон.


Боюсь, что без живого общения получить точный результат, а главное - заказать и получить нормальные окна не поможет никакой калькулятор. А калькуляторы - это всё от лукавого маркетинг...   ИМХО.       
Wertycal
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 17 Май 2012, 23:33:36 » Re: Вопрос по калькулятору окон.


Понятно что от лукавого и цена базовая ,и при реальном заказе скорей всего вырастет за счёт  опций и ещё чего то там...Но здесь то цена именно за то что вбито... Ну и разница если брать в процентах приличная выходит... Вот и вопрос что не так с калькулятором...
ramzet
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 42
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 18 Май 2012, 11:25:18 » Re: Вопрос по калькулятору окон.


Что мешает прозвонить пару фирм с просчетом и потом вызвать замерщика если цена какойто фирмы вам подойдет ?
Wertycal
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 18 Май 2012, 12:29:21 » Re: Вопрос по калькулятору окон.


Цитата: ramzet от 18 Май 2012, 11:25:18
Что мешает прозвонить пару фирм с просчетом и потом вызвать замерщика если цена какойто фирмы вам подойдет ?
Ничего не мешает... Однако я пока только приступил к изучению вопроса.А тут смотрю основной лейтмотив всех тем это то что нет разницы какой профиль а главное выбрать производителя . И это на самом деле в таком случае главная проблема,по телефону качество не определить... Ну и странно слушать о одинаковости профиля...Для производителя то он может и так,и более того с точки зрения технических показателей наверное это правда.А я как конечный пользователь тем не менее вижу разницу в качестве поверхности разных профилей.И это только то что видно просто при внешнем осмотре... А калькулятор этот меня заинтересовал просто как удобный инструмент для оценки примерной стоимости окна от разных производителей с разными вариантами профиля...Ну то есть чтоб примерно определится что я могу получить на разные суммы денег..Однако вижу что смысла в этом нет особого при такой разнице с  реальностью...
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC