Вход
 
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38
 
Тема: 

Так где же сезон?!

 (Прочитано 50184 раз)
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #540 : 09 Декабрь 2014, 14:08:18 » Re: Так где же сезон?!


Цитата: Deonisiy от 09 Декабрь 2014, 10:34:31
Чем не тема для зимы, полюбому у многих офисы в проходных местах. Акция купи окно и получи килограмм мандарин в подарок Смеющийся. Или купи мандарин и получи 5% скидку на окно. Процент за идею, присылайте ко мне на карточку Пиво. Пишу это и сам хожу постоянно посмотреть на очередь за фруктами, что под моим офисом.

Ну вот Вам идея. Переименуйтесь в "ОКНА ЦИТРУС". И окна и мандарины. и помещение одно и экономия на вывеске. Позеленел от смеха
1882
Гость
« Ответ #541 : 09 Декабрь 2014, 16:41:31 » Re: Так где же сезон?!


Цитата: Deonisiy от 09 Декабрь 2014, 09:56:50
Тот же список осваиваю и я, и как раньше можно было отдавать эти работы другим?  Жировали видать Улыбка.  Это я про себя Веселый.
А знаете ли вы сколько имеют продавцы, а именно хозяева, мандарин и яблок, которые стоят возле моего магазина с выносной торговлей на ящиках,типа стихийная торговля. Недавно узнал, интересно очень Хорошо. Я столько зимой окон не продам, сколько они зарабатывают. Это так на заметку коллегам.

у меня склад был по соседству со складом продавцов фруктов и овощей... приходилось видеть очень часто как некондицию выкидывают ящиками, особенно мандарины и апельсины....
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #542 : 09 Декабрь 2014, 21:10:55 » Re: Так где же сезон?!


Цитата: 1882 от 09 Декабрь 2014, 16:41:31
Цитата: Deonisiy от 09 Декабрь 2014, 09:56:50
Тот же список осваиваю и я, и как раньше можно было отдавать эти работы другим?  Жировали видать Улыбка.  Это я про себя Веселый.
А знаете ли вы сколько имеют продавцы, а именно хозяева, мандарин и яблок, которые стоят возле моего магазина с выносной торговлей на ящиках,типа стихийная торговля. Недавно узнал, интересно очень Хорошо. Я столько зимой окон не продам, сколько они зарабатывают. Это так на заметку коллегам.

у меня склад был по соседству со складом продавцов фруктов и овощей... приходилось видеть очень часто как некондицию выкидывают ящиками, особенно мандарины и апельсины....

А у меня есть знакомый, который занимался овощами фруктами. Потом занялся окнами и ту тему забросил. Сейчас не знаю что он продает. Так что везде хорошо и мегаприбыльно пока сам этим не займешься. Мне тоже обещали что батут "ПО ЛЮБОМУ" за 2 месяца отобьется. Отбивался 2 года. Не курортный был город. Да и надоели они детям быстро.
1882
Гость
« Ответ #543 : 10 Декабрь 2014, 10:01:04 » Re: Так где же сезон?!


в любом деле пока "не влезешь" не поймешь всех подводных камней..... это только с виду все "гладко и сладко".....
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #544 : 10 Декабрь 2014, 19:09:39 » Re: Так где же сезон?!


Окна цитрус тоже не плохо, магаз использовать как склад, чтоб не мерз товар, а продавец на улице мог бы еще за свой процент зазывать покупателей на окна Идея. Кстати у табуреточников заказов думаю немало, работают,ходют по квартирам. Навязывают и оно проходит , 30 на 70% но проходит.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #545 : 10 Декабрь 2014, 19:16:42 » Re: Так где же сезон?!


Цитата: Deonisiy от 10 Декабрь 2014, 19:09:39
Окна цитрус тоже не плохо, магаз использовать как склад, чтоб не мерз товар, а продавец на улице мог бы еще за свой процент зазывать покупателей на окна Идея. Кстати у табуреточников заказов думаю немало, работают,ходют по квартирам. Навязывают и оно проходит , 30 на 70% но проходит.

Окна цитрус табуретка)))) "Табуретки -экологичеки чистый продукт, помогают открывать наши окна! Покупая к окнам табуретки - получаете кило цитрусовых"
ramzet
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 42
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #546 : 12 Декабрь 2014, 19:34:50 » Re: Так где же сезон?!


Роботы хватает, а денег за нее не всегда.
Ноябрь закрыли с отметкой 36тыс. Грн. Бригада 2чел. Стройки в основном.
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #547 : 16 Декабрь 2014, 21:26:38 » Re: Так где же сезон?!


Анекдот по теме:

Встречаются два директора:
— Ты своим зарплату платишь?
— Нет.
— И я нет.
А они все равно на работу ходят?
— Ходят.
— И мои ходят.
Может, вход платный сделаем?)))
scvap
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 467
Поблагодарили 195 раз
Откуда (Город): Ковель

тепло затишок комфорт безпека


« Ответ #548 : 19 Декабрь 2014, 09:29:45 » Re: Так где же сезон?!


в продовження...

Зробили платний вхід і через 2-3 тижні знову зустрічаються.
-  Як там   твої, ходять на роботу ?
-  Ходять,ось лише додумалися - в понеділок приходять, в п`ятницю йдуть. Економлять ***.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2014, 12:09:38 от P4el »
ramzet
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 42
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #549 : 25 Декабрь 2014, 22:09:46 » Re: Так где же сезон?!


Немного не так, деньги отдаются сразу как нужно поехать следущий монтаж поставить.
Но это затягивается, иногда на неделю иногда две.
но это 1н из работодателей, остальные по договоренности в любой момент. Было дело по предоплате даже, хотя мы наемники.
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Оценка сообщения: +3
Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #550 : 08 Февраль 2015, 14:24:59 » Re: Так где же сезон?!


Хеллоу коллеги! Как выживаете в столь не легкое время? В наших краях все грустно, викна не нужны не кому, так как вылетают окна на раз от взрывов, да и дорогие они стали. Те кто мог себе это позволить уехали в спокойные края. Но мы не унываем, держим хвост пистолетом и ждем покращення. Недавно получил 2 окна с Донецка, долго ждал, хоть и с существенной задержкой, но пришли, дождался, чему и был безумно рад. Настали времена. Надеюсь в других регионах получше. У кого продажи есть, к кому ехать помогать продавать окна Улыбка?


Сообщение оценили: Валентин81
croca
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 471
Поблагодарили 108 раз
Откуда (Город): Херсон

Тримаємо стрій і все буде добре!


WWW
« Ответ #551 : 08 Февраль 2015, 15:56:41 » Re: Так где же сезон?!


Наверное только в Закарпатье и некоторых регионах Западной части Украины что-то движется. Еще Киев, Одесса и всё! То есть там, где есть ещё лишнее "бабло". В остальном всё очекнь, печально.
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #552 : 08 Февраль 2015, 18:01:35 » Re: Так где же сезон?!


Цитата: Deonisiy от 08 Февраль 2015, 14:24:59
Хеллоу коллеги! Как выживаете в столь не легкое время? В наших краях все грустно, викна не нужны не кому, так как вылетают окна на раз от взрывов, да и дорогие они стали. Те кто мог себе это позволить уехали в спокойные края. Но мы не унываем, держим хвост пистолетом и ждем покращення. Недавно получил 2 окна с Донецка, долго ждал, хоть и с существенной задержкой, но пришли, дождался, чему и был безумно рад. Настали времена. Надеюсь в других регионах получше. У кого продажи есть, к кому ехать помогать продавать окна Улыбка?

Помните октябрь-2008? Вот что-то подобное. В Крыму, говорят, золотые горы. Хотя, опять же те кто говорят, нужно шевелиться и применять нестандартные походы. Так сказать идти на встречу с клиентом в прямом смысле слова. Цены просто  Шокирован.
Зато можно больше времени семье уделить.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #553 : 08 Февраль 2015, 18:12:17 » Re: Так где же сезон?!


Во Львове глухо, но у нас в феврале всегда так. 
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #554 : 09 Февраль 2015, 10:48:58 » Re: Так где же сезон?!


Странно, у меня из окна минимум три новостройки видно. День и ночь строят.
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC