Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Все о "МастерОК" (г.Харьков)

 (Прочитано 8076 раз)
Андрей_76
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Харьков


« Добавлено: 05 Октябрь 2006, 20:44:12 » Все о "МастерОК" (г.Харьков)


Хочу рассказать о собственном опыте взаимодействия с "Мастерком" в Харькове.  Заказал окна, сделал 100% предоплату, срок изготовления 3,5 недели. Жду свои окна, подходит срок, от "Мастерка" ни ответа, ни привета. Я позвонил, получил ответ, что пока нет окон, но будут на следующей неделе. Договорились, что, как только будут окна, мне перезвонят. Заканчивается неделя, звонка нет, звоню сам. Получил такой ответ - вот вам телефон бригадира установщиков, с ним и договаривайтесь. Позвонил, договорился на субботу утром. В назначенное время ожидаю установщиков, прошло 2 часа - установщиков нет. Звоню бригадиру установщиков, бригадир говорит, что вышла задержка, бригада будет через 2 часа. Ну, думаю, бывает всякое, подожду. Привезли окна грузчики, сказали, что скоро приедут установщики и ушли. Обнаружил на окнах царапины длиной 0,5 м. Установщиков прождал до конца дня, не явились, бригадир отключил телефон.  В понедельник звоню в офис, там отвечают, что они ни за что не отвечают и посылают опять к бригадиру установщиков, у которого отключен телефон. После очередного звонка в офис и разговора на повышенных тонах мне дают другой номер бригадира установщиков. Звоню ему, в ответ- ну не получилось. Договариваюсь на следующую дату, в этот раз устанавливают, но не ставят пошаговое открывание. После этого дважды договаривался с бригадиром установщиков о встрече по поводу царапин и пошагового открывания, ни разу не пришел, телефон отключил.  Ощущения от "Мастерка" такие - в этой "шарашкиной конторке" никто ни за что не отвечает, клиенты и их время ни во что не ставятся, договоренности не выполняются. Цена на окна явно не соответствует получаемому результату. На заводе "МастерОК" могут смело подтереться своим сертификатом ISO и контролем качества от REHAU.
При таком уровне конкуренции на рынке окон и их уровне обслуживания желаю им поскорее обанкротиться.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2008, 20:13:56 от HavingWorld »
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2006, 21:17:10 » Окна от завода МастерОК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ


Сочувствую, от царапин могу посоветовать "Космофен №5". Приобрести можно в Харькове в Т.Б.М., тел. 712-90-74.
Tosha
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 152
Откуда (Город): Львів


« Ответ #2 : 05 Октябрь 2006, 21:48:51 » Окна от завода МастерОК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ


Шокирован  ДАА!!
Неприємна звісно історія.
Анархія повна.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #3 : 06 Октябрь 2006, 12:37:22 » Окна от завода МастерОК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ


Давайте разложим данную проблему на несколько составляющих ( ни коим образом не защищая Мастерок,просто пытаюсь быть объективным) Мастерок производит окна в Днепропетровске, следовательно в Харькове находится дилер. Окна могли повредиться  в процессе доставки. Установку завод Мастерок тоже не делал, а работали, скорее всего, наемные бригады.
Следовательно можно возмущаться харьковским Мастерком, но при чем здесь Завод в Днепропетровске, которому Вы советуете чем-то подтереться. ( кроме как к конкуренту, никакого отношения к Мастерку не имею)
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2007, 20:45:09 от ok »
Андрей_76
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #4 : 06 Октябрь 2006, 14:54:22 » Окна от завода МастерОК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ


Цитата: "kessler"
Давайте разложим данную проблему на несколько составляющих ( ни коим образом не защищая Мастерок,просто пытаюсь быть объективным) Мастерок производит окна в Днепропетровске, следовательно в Харькове находится дилер. Окна могли повредиться  в процессе доставки.Установку завод Мастерок тоже не делал, а работали,скорее всего, наемные бригады.
Следовательно можно возмущаться харьковским Мастерком, но при чем здесь Завод в Днепропетровске, которому Вы советуете чем-то подтереться.( кроме как к конкуренту,никакого отношения к Мастерку не имею)


Может быть работает в Харькове и диллер, но представляются они как "МастерОК", и договор у меня заключен с "Мастерком". Меня как потребителя интересует конечный результат - качественные окна, качественно установленные в моей квартире. А общее впечатление я получил от всей цепочки завод-перевозчик-диллер-бригада установщиков, и в этой цепочке никто не отвечает за конечный результат, который интересует меня как клиента, все довольны, кроме меня. И если завод "МастерОК" интересут как клиенты воспринимают его продукт, то стоит контролировать всю цепочку.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #5 : 06 Октябрь 2006, 15:03:19 » Окна от завода МастерОК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ


Как конечного потребителя, я Вас понимаю, но мне кажется, что В вашем случае было не все оговорено в договоре, не было лицензии на установку окон и т.д. А теперь потребовать не с кого. Так во всех бедах в Харькове виноват Днепропетровский Мастерок. А может под прикрытием Мастерковых документов окна были не Мастерковые а местного гаражного разлива ?  Потратьте лишние пару гривен, позвоните на Мастерок и выскажите Ваши претензии по поводу работы с Вами Харьковского представителя.
Koala
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1

« Ответ #6 : 30 Октябрь 2006, 17:45:46 » Не связывайтесь с МастерОК


Цитата: "kessler"
Как конечного потребителя, я Вас понимаю, но мне кажется, что В вашем случае было не все оговорено в договоре, не было лицензии на установку окон и т.д. А теперь потребовать не с кого. Так во всех бедах в Харькове виноват Днепропетровский Мастерок. А может под прикрытием Мастерковых документов окна были не Мастерковые а местного гаражного разлива ?  Потратьте лишние пару гривен, позвоните на Мастерок и выскажите Ваши претензии по поводу работы с Вами Харьковского представителя.


У нас и в Днепропетровске примерно такая же история, только все негативные моменты умножать нужно не менее, чем в 3 раза!  Злой
Уже и в Днепропетровске они не могли качественно доставить и укомплектовать изделия! Два раза уже привозят одно и то же окно и оба раза с дефектами. При этом забывают вообще привезти часть нашего заказа и комплектующие вместе с фурнитурой.
И если первый раз еще можно было им найти оправдание, то второй раз....вряд ли. И, представьте, будет еще и третий раз, и вопрос, будет ли он последним? Все это ест-но при 100% предоплате!
Такого хамского отношения к клиенту я не встречала!
И доставка (с повреждением готового окна) производилась Мастерком, и бригада, которую мы прождали ок. 5 часов из Мастерка.

И то что я КЛИЕНТ их вообще не волнует! И 100% предоплата понятно для чего. Получили денежки, а дальше хоть на полгода растягивай конечный результат - ни у кого ничего не добьешться  Злой И все наши претензии (как показала практика) для них пустой звук

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
Rider
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #7 : 12 Март 2007, 17:17:16 » Окна от завода МастерОК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ


Наверное вы просто конкуренты Мастерка и все этим обьясняется! Я работаю с Мастерком уже 5-ый год! за все время у меня было 3-и случая с браком по вине завода- который прошу заметить они заменили в течении 7 дней!
Андрей_76
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #8 : 13 Март 2007, 13:42:01 » Окна от завода МастерОК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ


Моя история взаимодействия с "Мастерком" закончилась так. Никаких действий со стороны "Мастрека" по исправлению недостатков не было, телефонные переговоры ничего не дали. Я написал письменную претензию и принес в харьковский офис, которую там отказались принять, ссылаясь на постоянное отсутсвие директора. После этого я направил претензию по почте заказным письмом в харьковский офис и Днепропетровск и стал готовиться для подачи иска в суд. Через неделю после получения уведомления о доставке претензии со мной, наконец-то, соизволили связаться сотрудники харьковского офиса и , наконец-то, предложили исправить все недостатки, что и сделали через 3 дня. Вывод такой - ни я, ни мои знакомые в "Мастерок" обращаться не будут. Я являюсь, к большому сожалению, клиентом, а не конкурентом "Мастерка". С таким подходом к ведению бизнеса, как у "Мастерка", при такой конкуренции на рынке окон, я думаю, "Мастерок" скоро перестанет быть конкурентом для кого-либо, чего ему и желаю в скором будущем.
специалист
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1

« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2007, 16:03:27 » Re: Окна от завода МастерОК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ


Цитата: Андрей_76 от 13 Март 2007, 13:42:01
Моя история взаимодействия с "Мастерком" закончилась так. Никаких действий со стороны "Мастрека" по исправлению недостатков не было, телефонные переговоры ничего не дали. Я написал письменную претензию и принес в харьковский офис, которую там отказались принять, ссылаясь на постоянное отсутсвие директора. После этого я направил претензию по почте заказным письмом в харьковский офис и Днепропетровск и стал готовиться для подачи иска в суд. Через неделю после получения уведомления о доставке претензии со мной, наконец-то, соизволили связаться сотрудники харьковского офиса и , наконец-то, предложили исправить все недостатки, что и сделали через 3 дня. Вывод такой - ни я, ни мои знакомые в "Мастерок" обращаться не будут. Я являюсь, к большому сожалению, клиентом, а не конкурентом "Мастерка". С таким подходом к ведению бизнеса, как у "Мастерка", при такой конкуренции на рынке окон, я думаю, "Мастерок" скоро перестанет быть конкурентом для кого-либо, чего ему и желаю в скором будущем.

А Вы лично в Днепропетровск звонили? И что Вам ответили? По одной "паршивой овце" не стоит мерять все "стадо"
Бывает всякое конечно в жизни, Вас я понимаю. А желать подобное глупо, может обернуться против бумерангом.
Ювелир
модератор раздела
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2007, 12:56:05 » Re: Окна от завода МастерОК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ


Щодо заяви Koala підтримую думку Rider-а - грязюка зі сторони конкурента. Більше того, стиль викладення цієї претензії знайомий  Подмигивающий
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2007, 18:38:48 » Re: Окна от завода МастерОК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ


легче здесь всех обгадить чем позвонить и найти истину. в отстой таких заказчиков. а может это и не заказчики, а конкуренты. даешь фото договоров Веселый
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC