Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Проблема с зимним проветриванием(((Вопрос к знатокам!!

 (Прочитано 5685 раз)
Den V
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): ВЫШГОРОД


« Добавлено: 01 Октябрь 2006, 23:48:46 » Проблема с зимним проветриванием(((Вопрос к знатокам!!


Ситуация следующяя... У меня стоят 4 окна из пвх профиля но нет зимнего проветривания,открываются как обычные окна без откида(((что делать? где можно в розницу купить фурнитуру,и как все это поставить?возможна ли самостоятельная установка? или куда обращаться?(У меня стоит фурнитура VORNE)На фирме где я заказывал окна сказали что они не работают больше с этой фурнитурой( Помогите плиз... Восклицание
Roman ekran
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 251
Откуда (Город): Львов


« Ответ #1 : 02 Октябрь 2006, 11:25:03 » Проблема с зимним проветриванием(((Вопрос к знатокам!!


А в якому місті ви живете?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #2 : 02 Октябрь 2006, 11:47:43 » Проблема с зимним проветриванием(((Вопрос к знатокам!!


В фурнитуре Зигения есть профиленезависимая деталь ( микрощелевое проветривание), которую можно поставить на любое окно с любой фурнитурой. Цена 40-50 грн( кто как продаст).Установить самостоятельно без проблем( 2 самореза в импост или в раму, 2 самореза в створку)Получаете щель по всему периметру створки около 8 мм, чего для зимы хватит.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2006, 12:18:49 » Проблема с зимним проветриванием(((Вопрос к знатокам!!


В Т.Б.М. продается профиле не зависимое проветривание типа "крокодил". Стоит гривен 5.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #4 : 02 Октябрь 2006, 13:21:48 » Проблема с зимним проветриванием(((Вопрос к знатокам!!


Если можно, поподробнее, т.к. ТБМ говорит, что ваш "крокодил" ставится на фурнитуру, следовательно профилезависимый.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2006, 13:53:45 » Проблема с зимним проветриванием(((Вопрос к знатокам!!


Т.Б.М. уж как три года не мой. А штука эта прикручивается к раме(два самореза), а ответная часть под оконную ручку. Скажите в Т.Б.М., что эта та штука, которую все время выгребает в громадных количествах криворожский "Конкорд".
Roman ekran
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 251
Откуда (Город): Львов


« Ответ #6 : 02 Октябрь 2006, 14:49:55 » Проблема с зимним проветриванием(((Вопрос к знатокам!!


Цитировать
В фурнитуре Зигения есть профиленезависимая деталь ( микрощелевое проветривание), которую можно поставить на любое окно с любой фурнитурой. Цена 40-50 грн( кто как продаст).Установить самостоятельно без проблем( 2 самореза в импост или в раму, 2 самореза в створку)Получаете щель по всему периметру створки около 8 мм, чего для зимы хватит.

Чи можна десь глянути на креслення цієї деталі?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #7 : 02 Октябрь 2006, 15:15:41 » Проблема с зимним проветриванием(((Вопрос к знатокам!!


Опять к "крокодилам". Как говорят в ТБМ, Конкорд берет ручки  и петли. Если Вас не затруднит, сообщите артикул "крокодила".
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2006, 20:10:56 » Проблема с зимним проветриванием(((Вопрос к знатокам!!


М 816
Den V
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): ВЫШГОРОД


« Ответ #9 : 02 Октябрь 2006, 20:36:54 » Re: Проблема с зимним проветриванием(((Вопрос к знатокам!!


Цитата: "Den V"
Ситуация следующяя... У меня стоят 4 окна из пвх профиля но нет зимнего проветривания,открываются как обычные окна без откида(((что делать? где можно в розницу купить фурнитуру,и как все это поставить?возможна ли самостоятельная установка? или куда обращаться?(У меня стоит фурнитура VORNE)На фирме где я заказывал окна сказали что они не работают больше с этой фурнитурой( Помогите плиз... Восклицание
Это все чудесно кто может помоч решить проблему????Живу В Вышгороде
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2006, 20:47:17 » Проблема с зимним проветриванием(((Вопрос к знатокам!!


Отправил сообщение в личку.
Den V
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): ВЫШГОРОД


« Ответ #11 : 02 Октябрь 2006, 21:35:00 » Re: Проблема с зимним проветриванием(((Вопрос к знатокам!!


Цитата: "Den V"
Цитата: "Den V"
Ситуация следующяя... У меня стоят 4 окна из пвх профиля но нет зимнего проветривания,открываются как обычные окна без откида(((что делать? где можно в розницу купить фурнитуру,и как все это поставить?возможна ли самостоятельная установка? или куда обращаться?(У меня стоит фурнитура VORNE)На фирме где я заказывал окна сказали что они не работают больше с этой фурнитурой( Помогите плиз... Восклицание
Это все чудесно кто может помоч решить проблему????Живу В Вышгороде
А как можно решить проблему с откидом???
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #12 : 03 Октябрь 2006, 11:31:21 » Проблема с зимним проветриванием(((Вопрос к знатокам!!


Для snarka -спасибо, действительно есть такое устройство на ТБМ, правда артикул М 812, а то, что его называют крокодилом - это потому, что оно такое страшное. Правда, чего можно ожидать от детали стоимостью в доллар
Боб Козлов
Гость
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2006, 22:00:53 » Проблема с зимним проветриванием(((Вопрос к знатокам!!


Если нет в городе фирмы тиба ТБМ то у той же конторы заказать поворотно-откидную фурнитуру (там уже зависит от высоты и ширины створки по фальцу) а дырки от средней петли замазать(если она внешняя) либо жидким пластиком либо силиконом.
Den V
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): ВЫШГОРОД


« Ответ #14 : 11 Октябрь 2006, 03:58:56 » Проблема с зимним проветриванием(((Вопрос к знатокам!!


Спасибо!)))
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC