Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Балкон с выносом "под ключ" 7метров, в Киеве, на какую сумму рассчитывать?

 (Прочитано 2049 раз)
F-1
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 39
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 28 Январь 2012, 15:53:17 » Балкон с выносом "под ключ" 7метров, в Киеве, на какую сумму рассчитывать?


Хочу сделать  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
вынос балкона в Киеве
под ключ. На сколько где-то надо ориентироваться по деньгам? (мне надо не дорого, то есть материалы обычные доступные не дорогие, никаких золотых ручек и красного дерева  Позеленел от смеха)

Вводные данные:
-Шкафы по бокам с полочками для банок и парой ниш для инструментов из ДСП плит ламинированных под дерево.
-Пол ламинат (вроде по 80-100грн.м\кв. в новой линии есть)
-потолок(не знаю мож гипсокартон+штукатурка+краска, а также свет в потолок вделать в виде утопленных галогенок, штук 6 обычных думаю хватит)
-выносная варенная конструкция (собственно выносной балкон)
-окна метало-пластиковые Salamander 2d или Rehau Euro-60, однокамерные стеклопакеты с "i" стеклом, фурнитура Maco.
-козырёк если можно старый оставить, подоконник само собой наверное на 30см. украинского производства.

стенки не пишу и не учитываю, возможно, будет делаться позже.

схема с размерами


* балкон.jpg (102.2 Кб, 800x600 - просмотрено 524 раз.)
« Последнее редактирование: 29 Август 2013, 13:16:44 от nock »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #1 : 28 Январь 2012, 16:00:16 » Re: Балкон с выносом "под ключ" 7метров, в Киеве, на какую сумму рассчитывать?


В открытой ветке Вы на форуме вряд ли получите цены. Но советы по конфигурации и рекомендации по обустройству будут 100%.  Подмигивающий
Итак. Этаж? Балкон планируется утеплять? Материал стен дома? Состояние плит балкона?... Снимаю шляпу
F-1
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 39
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 28 Январь 2012, 16:11:35 » Re: Балкон с выносом "под ключ" 7метров, в Киеве, на какую сумму рассчитывать?


Цитата: Djentelmen от 28 Январь 2012, 16:00:16
В открытой ветке Вы на форуме вряд ли получите цены. Но советы по конфигурации и рекомендации по обустройству будут 100%.  Подмигивающий
Итак. Этаж? Балкон планируется утеплять? Материал стен дома? Состояние плит балкона?... Снимаю шляпу

Спасибо!  Пиво

-этаж 8
-балкон планируется утеплять изнутри ещё не знаю чем, брат что-то про минеральную вату думает, а сверху чем-то накрыть и штукатуркой, а потом наверное или покрасить или плиткой крупной
-стены дома и балкона бетон, дом 81 года постройки кажись, троещина(то есть не хрущёвка, новострой можно сказать), состояние плит нормальное, внутренняя стена на балконе та которая балкон и квартиру отделяет, ещё плиткой советской фиговой накрыта, надо колупать наверное, а то кривая))
-также наружная стенка утеплятся тоже возможно будет, но уже позже и с вызовом скалолазов пенопластом наверное, как в Киеве сейчас модно)
« Последнее редактирование: 28 Январь 2012, 16:29:03 от F-1 »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #3 : 28 Январь 2012, 16:19:50 » Re: Балкон с выносом "под ключ" 7метров, в Киеве, на какую сумму рассчитывать?


1. Для "Спасибо" у нас кнопочка в правом углу есть  Подмигивающий Покраснел Снимаю шляпу
2. На Вашем этаже уже требуется просчёт конструкции на "жёсткость" (это простыми словами). Т.е. надо говорить о необходимости расчёта статики.
3. МММ - тоже рекламы много давало  Подмигивающий
З.Ы. Давайте попробуем на время забыть о стоимости и обсудим вопрос, что подразумевает понятие "под ключ" Подмигивающий
С уважением,  Снимаю шляпу
F-1
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 39
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 28 Январь 2012, 16:33:56 » Re: Балкон с выносом "под ключ" 7метров, в Киеве, на какую сумму рассчитывать?


в моём случае "под ключ" - это сделать всё кроме утепления стен, окно с дверью в квартиру тоже не надо  Праздник
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #5 : 28 Январь 2012, 16:39:52 » Re: Балкон с выносом "под ключ" 7метров, в Киеве, на какую сумму рассчитывать?


Цитата: F-1 от 28 Январь 2012, 16:33:56
в моём случае "под ключ" - это сделать всё кроме утепления стен, окно с дверью в квартиру тоже не надо  Праздник


В будущем планируется утепление стен, пола, потолка - верно? Снимаю шляпу
F-1
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 39
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #6 : 28 Январь 2012, 16:44:47 » Re: Балкон с выносом "под ключ" 7метров, в Киеве, на какую сумму рассчитывать?


Цитата: Djentelmen от 28 Январь 2012, 16:39:52
В будущем планируется утепление стен, пола, потолка - верно? Снимаю шляпу

не ну пол ламинатом и потолок сразу планируется делаться, по технологии думаю там уже надо на пол фанеру толстую и подложку ложить какую-то, а стены да- потом.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC