Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
Тема: 

Cистемы из пвх для тепличных конструкций.

 (Прочитано 7759 раз)
ceregac
Гость
« Ответ #45 : 17 Февраль 2012, 19:53:27 » Re: Cистемы из пвх для тепличных конструкций.


Цитата: Djentelmen от 17 Февраль 2012, 18:05:17
Цитата: MASTERR от 17 Февраль 2012, 17:53:13
Хлопці ви часом не втомилися ? Бо щось не розумію про що ви вже тут ...


Нет, работаем  Подмигивающий Меня реально интересует узел крепления (перекрещивания) крыши и стен такой теплицы Покраснел Снимаю шляпу
на болтах....всё на болтах....))))
ceregac
Гость
« Ответ #46 : 17 Февраль 2012, 20:00:39 » Re: Cистемы из пвх для тепличных конструкций.


в какой то теме когда то я выкладывал фото... там и видео было кажется...
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #47 : 17 Февраль 2012, 21:41:40 » Re: Cистемы из пвх для тепличных конструкций.


Цитата: ceregac от 17 Февраль 2012, 19:53:27
... на болтах....всё на болтах....))))

Та это понятно - водоотливы в "крыше" как реализованы?  Подмигивающий Снимаю шляпу
ceregac
Гость
« Ответ #48 : 17 Февраль 2012, 22:13:27 » Re: Cистемы из пвх для тепличных конструкций.


Цитата: Djentelmen от 17 Февраль 2012, 21:41:40
Цитата: ceregac от 17 Февраль 2012, 19:53:27
... на болтах....всё на болтах....))))

Та это понятно - водоотливы в "крыше" как реализованы?  Подмигивающий Снимаю шляпу
это - телица!!! в самом прямом смысле!!! вода лишней не будет!!!))))
ceregac
Гость
« Ответ #49 : 17 Февраль 2012, 22:14:12 » Re: Cистемы из пвх для тепличных конструкций.


сори - теПлица
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #50 : 24 Ноябрь 2012, 15:52:57 » Re: Cистемы из пвх для тепличных конструкций.


Цитата: MASTERR от 26 Декабрь 2011, 12:24:07
Есть мысль пригласить на форум представителей этой инновации.

Мысль оказалась материальной или нет? В смысле, представитель вышел на связь?

Зы. Тема интересная, решил апнуть Показывает язык
MASTERR
Модератор
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #51 : 24 Ноябрь 2012, 22:05:46 » Re: Cистемы из пвх для тепличных конструкций.


Вышел.Контакт в личке у вас.
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #52 : 25 Ноябрь 2012, 01:46:01 » Re: Cистемы из пвх для тепличных конструкций.


Цитата: MASTERR от 24 Ноябрь 2012, 22:05:46
Вышел.Контакт в личке у вас.


Озвучьте этих героев всем... Или почему тему не продолжили эти "умники"...
MASTERR
Модератор
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Оценка сообщения: +15.6
Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #53 : 25 Ноябрь 2012, 08:05:04 » Re: Cистемы из пвх для тепличных конструкций.


Цитата: Rosfed от 25 Ноябрь 2012, 01:46:01

Озвучьте этих героев всем... Или почему тему не продолжили эти "умники"...
Хм... 
 Для того чтоб новые люди писали на этом форуме ,нужно прежде всего уважительно к ним относиться ,уметь их слышать, слушать, а не наезжать со старта. Ведь интересно поговорить о технологии , какую максимальную снеговую нагрузку можно заложить в подобных сооружениях, дренаж, арочный внешний гиб, и т.д. Да много было на форуме разных интересных тем которые пытались задавить на корню. Можно ведь спокойно делиться , например указать на ошибки производителю ,к чему эти ошибки могут привезти или наоборот эти ошибки не критичны.  Но это общение нужно вести в спокойном русле. А мы так не умеем. А жаль.
  К сожалению до недавнего времени на нашем форуме из-за чрезмерного внимания  моменту инерции , монтажным швам, несущим колодкам ,врезанию 25 замка в балконную дверь и вообще из-за абсурдных на мой взгляд пунктов ДСТУ и всяческого навязывания этого абсурда к обязательному выполнению  Всем , население отказывалось писать ,делиться и т.д. Cам факт  создание раздела     [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Предложения по улучшению нормативных документов для оконной отрасли 
  свидетельствует  к далеко не безукоризненному написанию этих стандартов.Так зачем же навязывать? Да и как принимаются стандарты многие прекрасно знают.

Никто не против придерживаться определённых норм , если они не выходят за рамки разумности , в последствии регулируемых гражданским кодексом Украины в договорных отношениях.

Есть немалое количество грамотных коллег с достаточным  количеством практики , которые так и говорят"
 да зачем нам нужно кому-то , что-то доказывать, да ещё выслушивать ,как малолетний пацан..."

Мой пост написан с целью  , чтоб Вы уважаемые коллеги задумались , что мы пишем,зачем мы пишем и как мы пишем  ...
И тогда возможно "умники"- грамотные специалисты присоединяться к нам и поделятся своими опытными и проверенными знаниями.


С надеждой на понимание.


Сообщение оценили: SV berez68, mayer, koko, korsefar
SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Оценка сообщения: +3.6
Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #54 : 25 Ноябрь 2012, 08:31:17 » Re: Cистемы из пвх для тепличных конструкций.


Цитата: MASTERR от 25 Ноябрь 2012, 08:05:04
И тогда возможно "умники"- грамотные специалисты присоединяться к нам и поделятся своими опытными и проверенными знаниями.
 
А, что же Вы "учёного" в сад отправили? Рудименты, атавизмы поведения? Надо было терпеть, вталдычивать...
Как бы научится беседовать без сознания: "если, что то в сад отправим" ?
У меня вот садоводческих кнопок нет и ничего- общаюсь.


Сообщение оценили: koko
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 08:42:47 от SV berez68 »
MASTERR
Модератор
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #55 : 25 Ноябрь 2012, 10:23:36 » Re: Cистемы из пвх для тепличных конструкций.


Цитата: SV berez68 от 25 Ноябрь 2012, 08:31:17

А, что же Вы "учёного" в сад отправили?


   ИМХО - априори не совместимы со степенью учёности. Научная степень еще не показатель учености, как и диплом консерватории по классу ф-но не гарантирует, что данный человек сможет отыграть вечер в концертном зале, сорвать мощные аплодисменты и благодарные слушатели будут приходить еще и еще раз на его концерты. Заканчивают консерватории каждый год многие, а Музыкантами становятся только некоторые, остальные в лучшем случае преподают в муз.училищах или муз.школах или вообще аккомпанируют в детских садиках.

Цитата: SV berez68 от 25 Ноябрь 2012, 08:31:17

 Рудименты, атавизмы поведения?
   
К сожалению, в чем я полный неспециалист, так это в эмбриологии.

SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #56 : 25 Ноябрь 2012, 11:00:37 » Re: Cистемы из пвх для тепличных конструкций.


Цитата: MASTERR от 25 Ноябрь 2012, 10:23:36
 ИМХО - априори не совместимы со степенью учёности. Научная степень еще не показатель учености
 
Я не обсуждал степень и цену учёности.Тем более заявленной на словах, предположительно этим человеком на другом форуме.
Дело не в том хорошо ли играет на кларнете любитель музыки зашедший в нашу капеллу. Главное, что кларнет у него свой и со временем мы могли бы сами понять фальшивит ли музыкант или в чём то ему доступны и высокие ноты. А из сада музыки не слышно.
Я просто обратил Ваше внимание на то, что при красивых и на моё мнение правильных словах, действия иногда остаются горячными. А культ на культ менять только время зря терять. Это я о смене культа момента инерции на культ гражданского кодекса. Садизм и там и там не лучший метод. ИМХО.
Цитата: MASTERR от 25 Ноябрь 2012, 10:23:36
   
К сожалению, в чем я полный неспециалист, так это в эмбриологии.
 
Это не эмбриология. Это аллегористика.
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #57 : 25 Ноябрь 2012, 11:44:41 » Re: Cистемы из пвх для тепличных конструкций.


чёй0то Вы, коллеги, не туда ушли. аллегориями все могут похвастаться, но тема не про это.

сама по себе система интересна. тепличные решения в ПВХ имеют право  на жизнь. немного пообщался и посмотрел и сайт и проекту и некоторые бумаги. и хотя вопросов много, но сама идея хорошая. к сожалению, у нас люди стараются малыми деньгами сделать себе конфетку.
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #58 : 25 Ноябрь 2012, 13:33:54 » Re: Cистемы из пвх для тепличных конструкций.


Полный каталог этой "чудо-пвх системы" увидеть можно? Если таковой имеется. Эти профиля совсем не по назначению тут используются.
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #59 : 25 Ноябрь 2012, 13:50:19 » Re: Cистемы из пвх для тепличных конструкций.


Цитата: Rosfed от 25 Ноябрь 2012, 13:33:54
Полный каталог этой "чудо-пвх системы" увидеть можно? Если таковой имеется. Эти профиля совсем не по назначению тут используются.

Имхо) Вы спешите с выводами! Это специально разработанный промышленный профиль. Там сечение на подобии стойки. К сожалению не могу без разрешения собственника выложить инфу. Единственное, что мне не понравилось, это армир из черного метала и обработанный грунтовкой. Хотя сама труба 20*20.  Рассчитан данный профиль исключительно под производство конструкций в промышленные здания(эконом сегмент). Конечно лучше пообщаться с представителем компании, есть вопросы....
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 13:54:13 от krik »
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC