Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Велосипед как способ бросить курить !

 (Прочитано 1946 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Добавлено: 26 Октябрь 2011, 12:55:43 » Велосипед как способ бросить курить !


Многие люди хотят избавиться от курения , проводят принудительные разноплановые лечения и т.д. Но процентность бросивших курить после этого не столь велика. На одном из велофорумах провели опрос ,пару цитат от туда выложу:

MaD_CameL писал(а):
пару ребят, которых я подсаживал на вел вскоре(в течении первого сезона. месяц-два, не более) бросили курить. и говорили, что после вела и желание курить пропадает.

Снегурочка в шоке писал(а):
Бросила легко и просто.. Села первый раз на байк... покаталась целый день... *сдохла*.. и от сигарет как отвернуло. А курила почти 12 лет

 shooter писал(а):
Тоже курил по пару сигарет в день, не считая это вредным. Но во время последнего Сити Раша, когда начал чувствовать нелады с дыхательной системой и какие-то странные боли  – решил окончательно и бесповоротно бросить. Что я не спортсмен  в конце концов??

fuel писал(а):
до 19.04.03(покупки велика) курил ежечасно ежедневно
потом резко бросил
сейчас курю по 1 сигарете за несколько дней преимущественно после "пьянки", "гулянки" или "очень тяжелого" рабочего дня.

madwolfa писал(а):
Курил 8 лет. Бросил месяц назад и пить и курить - в связи с ниоткуда нагрянувшей гипертонией и диким желанием купить байк и заняться велоспортом. В данный момент испытываю чувство отвращения к сигаретам/спиртному. С 1-го дня бросания не хотелось даже прикасаться... Вот так сам себя настроил..

Julius писал(а):
По поводу книжки, у меня на работе сотрудник после прочтения бросил курить, я читал и не смог. Книжка скорее всего действует на людей впечатлительных.  Бросил только благодаря велосипеду, поставил себя перед выбором, кататься или курить (так как хорошо осознал, на то и на то здоровья просто не хватит), даже думать было нечего. Катаюсь первый сезон, не курю полтора месяца.

K-13 писал(а):
Как не странно, начал кататься на велосипеде, и сильно отвернуло от сигарет))) Если раньше я выкуривал пачку в день, то сейчас - сигареты три))) И знаю, что в скором будущем (максимум месяц) кину полностью!!!
Велосипед - это классно!!!


xParusx писал(а):
задумавшись однажды над своим здоровьем и над тем что кто-то богатеет от того, что я травлюсь + велоспорт.. все это сделало свое дело.
я просто бросил курить и я не ел никаких таблеток, ничего не читал, ничего не жевал, друзья у меня на то время были 99% курящие
главное желание

SElen@ писал(а):
По собственному опыту знаю, что надо или курить, или не курить вообще. Сокращение выкуренных сигарет не к чему не приведет. Бросала много раз, но результат дал только этот способ. Курила 9 лет. Не курю уже 6 лет. Даже не представляю себя и свою семъю без велосипедных прогулок!



От себя добавлю,что не обязательно рвать жили на тренировках ,проходить ежедневно 50-60 км бездорожья.Можно просто ,своим темпом ,своими силами брать и ехать. Ведь легче всего из-за  своей слабости  опрокинуть стакан водки или затянуть очередную сигарету с мыслями :"а сколько той жизни!" Самое главное помнить,что в здоровом теле ,здоровый дух!    Победа Победа Победа
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2011, 13:06:43 от MASTERR »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2011, 22:26:06 » Re: Велосипед как способ бросить курить !


Ну а после такого можно не только бросить курить но и ...
[ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Best of Downhill and Freeride
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2011, 16:55:24 » Re: Велосипед как способ бросить курить !


Панэ MASTERR
Когда я на 100км, попал в общем зачете в десятку, на 200км в общем зачете приехал четвертым.
Вот доказательства:



что не с трупа снял. Так вот я в тот год курил, пил и занимался прочими нехорошими вещами.
Я к тому. что тот кто хочет бросить урить, тот бросит, тот кто не хочет ищет отговорки.
 Курю
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2011, 20:43:55 » Re: Велосипед как способ бросить курить !


Якби в мене на хвості був гонщик у футболці "Бен Ладен"...,
я б теж не ризикнув не пропустити його вперед
Позеленел от смеха
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC