Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Посоветуйте остекление балкона в Киеве

 (Прочитано 15365 раз)
Vik_levkovich
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 05 Октябрь 2011, 00:37:34 » Посоветуйте остекление балкона в Киеве


Уважаемые форумчане, посоветуйте фирму по остеклению и выносу балкона.
     Балкон ширина 3200 мм, глубина 800 мм, высота 2700 мм, 5 этаж 5 этажного дома, без тех.этажа. Над балконом нависает плита крыши с выступом 500 мм. Планирую профиль 3-камерный Rehau, однокамерный стеклопакет с i-стеклом(энергосберегающим). Фронтальная рама 4 створки 2 крайние глухие 2 центральные открываются. Боковины 2-створчатые (1 глухая). Вынос от пола на 250-300 мм. Крышу покрыть по оцинковке ондулином или каким-либо другим образом. По периметру обшивка пластиком и пол (с утеплением).
     И самое главное  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
сколько стоит застеклить балкон в Киеве
на сегодняшний день. Всем отозвавшимся буду благодарен.
« Последнее редактирование: 29 Август 2013, 13:22:26 от nock »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #1 : 05 Октябрь 2011, 08:46:46 » Re: Посоветуйте остекление балкона в Киеве


Пропозиції та ціни адресувати в особисті повідомлення.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #2 : 05 Октябрь 2011, 09:43:40 » Re: Посоветуйте остекление балкона в Киеве


Цитата: Vik_levkovich от 05 Октябрь 2011, 00:37:34

     И самое главное сколько это может стоить на сегодняшний день. Всем отозвавшимся буду благодарен.



Стоить на сегодняшний день оно будет недешево,а вот как оно все будет стоять???и можно ли вообще такое делать-Вы конечно неподумали?Непонимающий??На сегодняшний день на такие работы нужны разрешения с соответствующих инстанций,Вы собрались менять вид фасада здания!
Vik_levkovich
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 05 Октябрь 2011, 16:23:01 » Re: Посоветуйте остекление балкона в Киеве


Полностью согласен с тем, сто самое главное - как оно будет стоять (это действительно главное во всех смыслах Покраснел Покраснел). По поводу разрешения, дело таково, что остекление с выносом уже стоит (наследие старых хозяев)- дерево в одно стекло, корявенько, снаружи обшито пластиковой вагонкой, сверху подтекает. Недешево тоже понимаю, но это 10-12 тыс. или 16-20 тыс., нужен хотя бы порядок.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #4 : 05 Октябрь 2011, 16:28:28 » Re: Посоветуйте остекление балкона в Киеве


Я занимаюсь остеклением домов,фасадов,квартир и т.п.в Киеве уже не первый год!
И уже не первый раз говорю таким,как Вы,что такие конструктивы на балконных плитах 30-40 летней давности-попросту являются бомбами замедленного действия!Ваша плита не расчитана на это! Снимаю шляпу
ИМХО
Vik_levkovich
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 05 Октябрь 2011, 18:55:30 » Re: Посоветуйте остекление балкона в Киеве


Я понимаю и внутренее с Вами согласен, но раз Вы этим занимаетесь не один год, я думаю у Вас есть что посоветовать в моем случае.
Akirakun
Гость
« Ответ #6 : 18 Август 2012, 13:17:31 » Re: Посоветуйте остекление балкона в Киеве


На днях решил сделать апгрейд балкона, сделать из балкона нормальное место для отдыха. Живу в хрущевке, хоть балкон и небольшой, но сильно выделяется, в плачевном состоянии. Знакомый посоветовал фирму, связался с ними через сайт их компании предупреждаю, особо сэкономить не получится, я просматривал много сайтов, цена относительно средняя, но гарантия 5 лет, оперативность работы и квалификация поразили. Сделали в лучшем виде, лишних расходов не было, сумма сошлась с плановым расходом. Профессиональная работа, видно что фирма хорошо выполняет свои обязанности перед потребителями.
« Последнее редактирование: 18 Август 2012, 13:46:33 от Zloy Bambr »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #7 : 18 Август 2012, 13:37:19 » Re: Посоветуйте остекление балкона в Киеве


Покажите пожалуйста фото вашего балкона для понимания сути.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #8 : 18 Август 2012, 15:04:16 » Re: Посоветуйте остекление балкона в Киеве


ИМХО - суть в желании припиарить конкретную фирму
pr-1
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 81
Поблагодарили 10 раз
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #9 : 18 Август 2012, 20:45:11 » Re: Посоветуйте остекление балкона в Киеве


Цитата: Vik_levkovich от 05 Октябрь 2011, 16:23:01
Полностью согласен с тем, сто самое главное - как оно будет стоять (это действительно главное во всех смыслах Покраснел Покраснел). По поводу разрешения, дело таково, что остекление с выносом уже стоит (наследие старых хозяев)- дерево в одно стекло, корявенько, снаружи обшито пластиковой вагонкой, сверху подтекает. Недешево тоже понимаю, но это 10-12 тыс. или 16-20 тыс., нужен хотя бы порядок.


Сумма будет не меньше 10-15 тыс. У меня правда не балкон, а лоджия 4500,  то на профиль у вас уйдет, где то  от 4000-6000 грн., плюс вынос и сварка, плюс сайдинг наружный, а напоследок внутренне утепление, которое будет зависит от ВАс (какие материалы будите использовать.) Может все будет и стоить дешевле, но где то до 15тыс. грн.
mitrovich
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Khust


« Ответ #10 : 20 Август 2012, 12:13:53 » Re: Посоветуйте остекление балкона в Киеве


Цитата: Vik_levkovich от 05 Октябрь 2011, 00:37:34
Уважаемые форумчане, посоветуйте фирму по остеклению и выносу балкона.
     Балкон ширина 3200 мм, глубина 800 мм, высота 2700 мм, 5 этаж 5 этажного дома, без тех.этажа. Над балконом нависает плита крыши с выступом 500 мм. Планирую профиль 3-камерный Rehau, однокамерный стеклопакет с i-стеклом(энергосберегающим). Фронтальная рама 4 створки 2 крайние глухие 2 центральные открываются. Боковины 2-створчатые (1 глухая). Вынос от пола на 250-300 мм. Крышу покрыть по оцинковке ондулином или каким-либо другим образом. По периметру обшивка пластиком и пол (с утеплением).
     И самое главное сколько это может стоить на сегодняшний день. Всем отозвавшимся буду благодарен.

Вообще (балконы это отдельная тема) Насколько много людей настолько много и взглядов, для этого вопроса, очень не легко выборать качество и небольшую цену, если вы полагаете качество, то вам доведется доплатить, а дешевый вариант прослужит вам в соответствии с ценой. Знакомая заказала балкон у фирмы *** ей чрезвычайно все полюбилось, я очевидец, по срокам не подводили, поставили все восхитительно никаких перекошено и покосившегося ничего не имелось, все прекрасно действует уже 3 года стоит и крыша не протекает, летом они еще там внутреннюю шлифовку заказали (пластик-вагонка) да и жалюзи еще, сейчас у нее фантастический балкон. Мы тоже накапливаем денег и намереваемся сделать заказ у них.
п.7.10.1
« Последнее редактирование: 20 Август 2012, 12:35:32 от P4el »
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #11 : 20 Август 2012, 13:04:01 » Re: Посоветуйте остекление балкона в Киеве


Цитата: mitrovich от 20 Август 2012, 12:13:53
... уже 3 года стоит и крыша не протекает


Фото и конструктив крыши в студию.
Chorniy Это сообщение скрыто модератором (п.7.10.1 Правил=Р=)
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC