Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Белое

 (Прочитано 4359 раз)
Квазар
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+240

Сообщений: 461
Поблагодарили 482 раза
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 01 Октябрь 2011, 13:09:40 » Белое


   Компани «Газда» Экосберегающие окна возникла необходимость в монтаже МПК в городе Одесса. У нас нет представительства в этом городе и мы обратились за помощью в компанию Ко&Ко( Качественные окна) , они охотно согласились  оказать помощь в установке металлопластиковых окон.
   Хотим выразить благодарность  компании  Ко&Ко (качественные окна) и лично директору  Котляр Александру  за  оказание профессиональных и качественных услуг  в установке металлопластиковых окон в городе Одесса. Мы достойно оценили   качество  услуг  этой компании.
  Воспользовавшись услугами  оконной компании Ко&Ко, нам   очень приятно осознавать, что существует такая помощь между оконными компаниями, которые отличаются между собой по специфике своей работы, но могут помогать друг другу при необходимости. Пиво


* IMG_0048.JPG (385.2 Кб, 2272x1704 - просмотрено 832 раз.)
SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #1 : 18 Февраль 2012, 08:27:04 » Re: Белое


Хочу выразить огромную человеческую благодарность руководителю фирмы "ko&ko" г.Одесса Котляру Александру Ивановичу.
 Я являюсь постоянным партнером этой фирмы,в том числе по  г.Березовка.Случилось так,что позавчера в реанимацию попал мой бригадир-монтажник,а на вчера был назначен монтаж роллетов.Времени на решение вопроса моими силами не оставалось.Так вот:Александр Иванович моментально отреагировал на мою проблему, прислал своих штатных монтажников.Роллеты установлены в назначенный срок.Клиент наших проблем не заметил.
 Спасибо,Александр Иванович.Вы настоящий мужчина и надежный человек. Снимаю шляпу

ЗЫ: Жаль вот только,что на форуме не приживаетесь.Характер,однако...
1882
Гость
« Ответ #2 : 18 Февраль 2012, 09:27:09 » Re: Белое


Цитата: SV berez68 от 18 Февраль 2012, 08:27:04
......................Случилось так,что позавчера в реанимацию попал мой бригадир-монтажник..............


с монтажником, все в порядке?
SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #3 : 18 Февраль 2012, 13:08:03 » Re: Белое


Цитата: 1882 от 18 Февраль 2012, 09:27:09
с монтажником, все в порядке?
 

Должен жить.Первый диагноз был-инсульт.Слава Богу,не подтвердился.А,что с ним было никто из медпрофессуры пока определить не может...Сейчас в сознании и начал ходить.Ничего не помнит.Выкарабкался.Оконщик же!
Даже страшно подумать...А если бы доставка была в другой день? И я не начал бы нервничать от того,что не могу связаться с ним.Человек живет сам.Семейное-от жены ушел.Квартиру же вскрывали с милицией чтобы войти.Он с ночи лежал с пеной без сознания...Здоровый мужик(48 лет),не пьёт,дурь не курит.Что случилось-не понятно пока.
А вообще,берегите себя! Берегите людей с которыми зарабатываете на кусок хлеба с маслом! Берегите родных! Мы так наплевательски относимся к своему здоровью,что вспоминаем о нем только когда с ног валимся. В буквальном смысле этих слов.Так,наверное нельзя.
1882
Гость
« Ответ #4 : 18 Февраль 2012, 13:29:51 » Re: Белое


Пусть выздоравливает быстрее!
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC