Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

опять о КВЕ

 (Прочитано 34495 раз)
Tosha
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 152
Откуда (Город): Львів


« Ответ #15 : 14 Октябрь 2006, 13:26:32 » Re: опять о КВЕ


Як на мене то КБЄ - нічого особливого. Розкручена марка та і усе
Серйозну конструкцію з нього невиготовиш, та і взагалі - сам профіль без фантазій.
Вище згадували про ВЕКА.
Так сама програма нараховує 5-серій профілів. Сама проста ЄВРОЛАЙН має 9 різних варіантів (геометрій)  рам. 17 -варіантів штапіків. і т.д і т.п. тобто на любий смак для любого споживача. І саме головне - якість і сміливі рішення для найрізноманітніших віконих конструкцій  Восклицание
Михалыч
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Саратов


« Ответ #16 : 17 Октябрь 2006, 03:07:07 » Re: опять о КВЕ


Цитата: "past master"
По моему мнению КВЕ знает чего хочет и знает как этого добиться.
Сотрудники КВЕ живут проблемами своих клиентов и через решение прблем клиентов решают свои проблемы.

Полностью согласен. Хороший сервис, хороший профиль, хорошая цена. Еще могу сказать что КВЕ в эксплуатации хорош, 6 лет стоят окна и без проблем.
К сведению у моей тещи стоят окна 5 лет (другой профиль) и не скажу что все так гладко.
Дилетанt
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #17 : 17 Октябрь 2006, 21:25:36 » Re: опять о КВЕ


Цитата: "past master"
Еще могу сказать что КВЕ в эксплуатации хорош, 6 лет стоят окна и без проблем.

А как насчёт KBE не немецкого производства, поставленого, например, год назад?
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #18 : 17 Октябрь 2006, 23:44:34 » Re: опять о КВЕ


Уважаемый Дилетанt, я на эту тему обычно не выступаю, а так себе, сижу и помалкиваю и наслаждаюсь тем "як ветерани сивочубі, та їх падруги кремезні та не горді" (для тех кто не знает, это цытата из "Короля літра" одного из немногих ныне здравствующих класиков) запускают очередную глупость на тему происхождения КВЕ. Если все ссумировать, то КВЕ не производится только в Монголии, хотя может я что-то и пропустил. Так вот, написанное далее с абзаца написано только для Вас и все это есть правда, желающим "полемізувати" заранее мои извинения, я не учавствую.
У КВЕ до сегодняшнего дня есть только два завода в мире, первый в Берлине, второй в Воскресенске в России. Профиль поставляемый в Украину на 100% произведен в Берлине и НИКОГДА из России не поставлялся, российский завод не покрывает потребности местного рынка и на 60% и цена на профиль там выше - нет экономического смысла экспортировать, российский профиль экструдируется без уплотнителя, а в Украине продается только с уплотнителем и основные профили имеют совершенно разные размеры и несовместимый стальной усилитель, совместимы только штапики, техническую информацию легко проверить, в новых каталогах КВЕ появился раздел "Российский профиль", размеры рам, створок и импоста отличаются от продаваемых в Украине на 3-5мм и имеют другие артикульные номера.
Дилетанt
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 19 Октябрь 2006, 01:20:03 » Re: опять о КВЕ


Уважаемый Past Master, спасибо за ответ, выглядит убедительно. А то я уже начал сомневаться. Значит полученная мною информация (кстати, более никем не подтверждённая)  - происки конкурентов. Крутой
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #20 : 19 Октябрь 2006, 11:48:08 » Re: опять о КВЕ


Ув. П.Мастер, я не специалист по КВЕ, если можно - подробнее в том месте, где КВЕ экструдируется с уплотнителем, т.е.. он в углах может свариваться и уплотнитель образует замкнутый контур.( неужели в КВЕ уплотнитель из термопластичного эластомера). Я лично видел, как в конструкции из КВЕ закатывают уплотнитель после сварки и фрезеровки в углах. И это было не в России.
Roman KBE
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Киев


« Ответ #21 : 16 Июнь 2007, 15:44:28 » Re: опять о КВЕ


Профиль Российский KBE продают в представительстве "Profine" в Днепре через ООО "ВТС". Расстояние от Воскресенска до Днепра 980 км. От Берлина до Днепра - 1810 км.
   Произвести профиль в России и привести в Украину дешевле, так как там свои мощные производства смесей ПВХ (ОАО «Пласткард»). В Украине таких нет, и поэтому сырье приходится ввозить, таможить, платить НДС и т.д. Учитывая жесткую конкуренцию на оконном рынке Profine не будет делать профиль из дорогого сырья.
  Безусловно пагубна политика Profine в этом вопросе. Брэнд KBE решили окончательно утопить, на клоны смотрят спустя рукава утверждая при этом что на Украине исключительно немецкий KBE.
   Утверждения о том что в России и Германии состав смесей 100% идентичный это смешно. В Воскресенск сырье идет исключительно из Волгограда (ОАО "Пласткард").

   «Пласткард» наращивает мощности
   Менеджмент волгоградского ОАО «Пласткард», стабильно занимающего третью строчку в рейтинге российских производителей поливинилхлорида (ПВХ), серьезно закрепиться на российском рынке для европейских компаний. Имеются в виду филиалы крупнейших зарубежных производителей оконного профиля.
   Как сообщает пресс-служба «Пласткарда», предприятие успешно завершает выполнение крупного контракта с немецкой компаний Profine GmbH крупнейшей компанией Европы по производству оконного профиля, широко известной в России своими торговыми марками KBE и TROCAL. Применение смолы «Пласткарда» позволило Profine представить на российский рынок экологически чистые окна без применения свинца KBE и TROCAL .
den
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 135
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #22 : 16 Июнь 2007, 16:38:34 » Re: опять о КВЕ


Зачем гнать настолько явную заказуху, Притом на нескольких форумах сразу. Стыдно становится.  Плачущий
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #23 : 16 Июнь 2007, 16:50:01 » Re: опять о КВЕ


КВЕ - поостыньте слегка, а то Вас жара чего-то разморила! Веселый
den
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 135
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #24 : 18 Июнь 2007, 10:10:28 » Re: опять о КВЕ


Причём здесь КБЕ, если человек не стесняясь рекламирует свою фирму. Всего-то шесть раз упоминается название. Давайте тогда вообще форум рекламным сделаем и будем себя хвалить, а остальных грязью поливать.
demmien
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 79
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #25 : 18 Июнь 2007, 11:09:46 » Re: опять о КВЕ


Цитата: "den"
Причём здесь КБЕ, если человек не стесняясь рекламирует свою фирму. Всего-то шесть раз упоминается название. Давайте тогда вообще форум рекламным сделаем и будем себя хвалить, а остальных грязью поливать.


Ой какой Я хороший!  Веселый Любите меня и восхищайтесь!
LogiN
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #26 : 14 Октябрь 2008, 13:29:34 » Re: опять о КВЕ


Ребята подскажите !
предлагают профиль KBE  по цене
Рама 71мм с светло-серым уплотнителем   4.67 евро створка 77мм 5.17евро  итд........
это нормальная цена или можно купить дешевле?   Непонимающий
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #27 : 14 Октябрь 2008, 13:32:53 » Re: опять о КВЕ


На ПРОФАЙНе  спросите.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #28 : 14 Октябрь 2008, 14:23:11 » Re: опять о КВЕ


Цитата: LogiN от 14 Октябрь 2008, 13:29:34
Ребята подскажите !
предлагают профиль KBE  по цене
Рама 71мм с светло-серым уплотнителем   4.67 евро створка 77мм 5.17евро  итд........
это нормальная цена или можно купить дешевле?   Непонимающий

Подсказываю!Цены на форуме не обсуждают.Только в личных сообщениях или в закрытом форуме.
Цитировать
11. Запрещается открытое распространение цен на товары и услуги в сообщениях на форуме forum.OKNA.ua. Обмен такой информацией производится при личной переписке.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2008, 14:25:38 от MASTERR »
LogiN
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #29 : 15 Октябрь 2008, 12:35:51 » Re: опять о КВЕ


Понятно ))))
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC