Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

ПРОПАЛ РЕБЁНОК

 (Прочитано 4584 раз)
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Добавлено: 03 Август 2011, 19:10:32 » ПРОПАЛ РЕБЁНОК


Дамы и Господа!
Это информация с ещё одного дружественного мне форума:
"Надеюсь на больший отклик. Если Модераторы посчитают нужным - перенесите куда надо.
Люди просят распространить инфу по форумам, если у кого куда есть выход - бросьте, пожалуйста. Спасибо.


Добрый день

К нам обращаются с просьбой о помощи коллеги из Укргазбанка.

У сотрудника отделения №177/03 Укргазбанка Лукьянович Галины пропала 9-ти летняя дочь Инна, находившаяся в Киеве на каникулах.

31 июля между 17.30 и 18.00 часами 9-летняя Лукьянович Инна ушла из дома своих родных, что по ул. Красная, 32, в г. Киеве, на рынок «Соломенский»
и до сих пор не вернулась. Девочка с середины июня находилась в Киеве у своих бабушки и дедушки. Ни с кем из сверстников не общалась.

Инне на вид около 9-10 лет, рост примерно 130-135 см, волосы темно-русые длинные, до колен, собранные в «хвост». Лицо овальное, глаза светлые, нос небольшой.
Она была одета в платье голубого цвета с бирюзой и узором в области груди, розовые тапочки. Инна имела при себе деньги в сумме около 120 гривен.

Если вы можете сообщить полезную информацию, которая поможет найти ребенка и вернуть его родителям, пожалуйста, сообщайте в Соломенское РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве
по телефонам: 275 - 33 - 00,
245 - 78 - 09,
102.

Галина (мама Инны) - 097 365 45 12
Сергей (отец Инны) - 093 913 75 07
Бабушка Надя в Киеве - 098 272 45 79

Может быть кто-нибудь видел эту девочку?!"


З.Ы. Считаю делом чести - размещение этой информации и на нашем форуме.
 Снимаю шляпу


* пропал ребёнок.jpg (137.67 Кб, 714x800 - просмотрено 713 раз.)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #1 : 03 Август 2011, 19:14:51 » Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК


Тему перенёс и прикрепил. Дай бог найти девочку.
« Последнее редактирование: 03 Август 2011, 19:16:57 от MASTERR »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #2 : 03 Август 2011, 21:22:00 » Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК


Дамы и Господа!
Прошу распространить эту информацию как можно большему числу людей.
ИМХО. Это дитя, девочка, милое маленькое сокровище для родителей, ещё совсем маленький ребёнок, вероятнее всего, попавший в беду. От нашего всеобщего участия, возможно, зависит его жизнь и судьба.
Вот ещё фото.
С надеждой и уважением,   Плачущий Снимаю шляпу


* пропал ребёнок 2.jpg (128.2 Кб, 800x600 - просмотрено 696 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Август 2011, 21:25:05 от Djentelmen »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #3 : 03 Август 2011, 21:26:02 » Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК


По ICTV передавали.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #4 : 03 Август 2011, 21:37:11 » Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК


Цитата: mayer от 03 Август 2011, 21:26:02
По ICTV передавали.


Предпринимаются все возможные и не возможные попытки найти девочку. Сам обзвонил всех знакомых и даже просто своих Заказчиков в предполагаемом районе. Ещё знаю, что на 1+1 тоже пройдёт инфа.
З.Ы. Не знаю лично этих людей, но готов "землю рыть" - это же ребёнок.  Сейчас разговаривал по телефону с отцом ребёнка - в голосе печаль, но ОНИ НАДЕЮТСЯ НА ВСЕХ НАС - не равнодушных к чужому горю Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 03 Август 2011, 21:42:23 от Djentelmen »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #5 : 03 Август 2011, 22:21:44 » Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://magnolia-tv.com/photo-news/2011-08-02/10217-vazhlivo-znikla-ditina
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #6 : 03 Август 2011, 22:27:14 » Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК


  Я тоже видел  это передачу по телевизору по 1 + 1.  Конечно же нужно помочь.
Будем надеется на удачу.
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #7 : 04 Август 2011, 00:55:40 » Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК


буду держать кулаки...
дай БОГ...
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #8 : 04 Август 2011, 09:24:46 » Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК


Разместил на сайте одноклассников и контакта,сайты посещаемые,может кто че видел! Снимаю шляпу
V-Olya
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #9 : 04 Август 2011, 11:40:28 » Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК


Прочитала сегодня эту тему. В группах вконтакте и на форуме "Ручной Работы" скопировала первый пост. Прочитавшие проявили инициативу и тоже на форумах сделали такие посты. Моя знакомая хочет дать заявку в "жди меня". Будем надеяться, что девочка найдется. 
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #10 : 08 Август 2011, 13:52:20 » Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://mycityua.com/news/city/2011/08/08/130135.html


Киевская милиция обещает 50 тыс.грн. за информацию о пропавшей 9-летней девочке

Рубрика: Столица // 08 августа '11 в 13:01

 

Милиция выплатит вознаграждение в 50 тыс. грн. за информацию о пропавшей в Киеве 9-летней Инне Лукьянович.

В воскресенье 31 июля 2011 года между 17.30 и 18.00 часами 9-летняя Лукьянович Инна Александровна, жительница города Днепродзержинска, ушла из дома своих родных, что на столичной улице Красная, дом № 32, на рынок «Соломенский» и до сего времени не вернулась. По данным милиции, девочку зафиксировала камера видео-наблюдения на АЗС на проспекте Краснозвездном, где она должна была проходить, следуя на рынок "Соломенский".
Милиция отмечает, что не прекращали поисков девочки ни на минуту, но, на это время ее местонахождение неизвестно.

После опубликования информации о розыске И.Лукьянович в средствах массовой информации в милицию поступали сообщения от граждан, которые тщательным образом проверялись. К сожалению, каждый раз это оказывалась другая девочка.
В милиции отмечают, что телефонных звонков от граждан было мало. Возможно, кто-то не придал значения увиденному.

Предприниматели Соломенского района вместе с руководством райгосадминистрации решили оказать благотворительную помощь в розыске несовершеннолетней.

Человеку, который сообщит полезную информацию в отношении И.Лукьянович, будет выплачено вознаграждение в размере 50 тысяч гривен. Анонимность гарантирована.
Милиция просит обращаться в Соломенское РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве по телефонам: 275-33-00, 245-78-09, 102.
 
Приметы разыскиваемой. Инне на вид около 9-10 лет, рост приблизительно 130-135 см, волосы темно-русые, длинные, до коленей, собранные в «хвост». Лицо овальное, глаза светлые, нос небольшой. В последнее время девочка набрала вес. В день исчезновения она была одета в платье голубого цвета с бирюзой и узором в области груди, розовые тапочки.

Источник: УНИАН


 Снимаю шляпу
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #11 : 08 Август 2011, 20:25:52 » Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК


неужели всё дело в деньгах??? $ $ $ сволочи!!! Туфлей по столу Туфлей по столу Туфлей по столу у самого растёт доця и муторно от этого всего на душе... Грустный Грустный Грустный сочувствую родителям. Плачущий Плачущий Плачущий
как жить на свете если детей нельзя самих выпустить на улицу поиграть??? Туфлей по столу Туфлей по столу Туфлей по столу
Игорь, спасибо за инфу...
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #12 : 08 Август 2011, 20:36:05 » Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК


Цитата: ivan ivanovich от 08 Август 2011, 20:25:52
неужели всё дело в деньгах??? $ $ $ сволочи!!! Туфлей по столу Туфлей по столу Туфлей по столу у самого растёт доця и муторно от этого всего на душе... Грустный Грустный Грустный сочувствую родителям. Плачущий Плачущий Плачущий
как жить на свете если детей нельзя самих выпустить на улицу поиграть??? Туфлей по столу Туфлей по столу Туфлей по столу
Игорь, спасибо за инфу...


вот и у меня три доченьки потому, наверное, и небезразлична судьба ребёнка...
З.Ы. Знаю только, что весь состав неравнодушных участников додж-клуба, детройт-клуба и клуба джиперов, попеременно "шерстит" лесополосу рядом с местом исчезновения девочки, но, увы, безрезультатно. Время потеряно, остаётся надеяться на власть "банкнот" Грустный
 Снимаю шляпу
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #13 : 08 Август 2011, 23:59:22 » Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК


Цитата: ivan ivanovich от 08 Август 2011, 20:25:52
неужели всё дело в деньгах??? $ $ $ сволочи!!! Туфлей по столу Туфлей по столу Туфлей по столу у самого растёт доця и муторно от этого всего на душе... Грустный Грустный Грустный сочувствую родителям. Плачущий Плачущий Плачущий
как жить на свете если детей нельзя самих выпустить на улицу поиграть??? Туфлей по столу Туфлей по столу Туфлей по столу
Игорь, спасибо за инфу...
А чего вы так на ментов? Вы не смотрите на них так злобно. Они между прочим тоже люди и тоже есть дети.Или вы думаете ,что  старлей уголовного розыска за 2000 грн в месяц умереть должен за державу?Да работают люди,сутками не спят,на жену месяцами залесть не могут! Я вам серьёзно говорю,там есть патриоты своей работы,мало но есть.А деньги никто платить за инфу не собирается.Обычный стандартный ход.Там по ситуации рулить будут следаки.
« Последнее редактирование: 09 Август 2011, 00:03:19 от MASTERR »
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #14 : 09 Август 2011, 00:19:17 » Re: ПРОПАЛ РЕБЁНОК


извените, но я слова про милицию не сказал. среди моих знакомых достаточно много милиционеров и один являясь начальником небольшого отдела подрабатывает у меня монтажом. и среди них большинство не одобряет воровство детей, издевания над ними. побои и т.д. я уже не говорю про проституции, изнасиливование и убийство. я про тех, кто издевается над детьми и мучает их и т.д. (нехочу перечислять). с такими разговор должен быть долгий и с пристрастием (здесь я придерживаюсь кровожадных взглядов).

у нас недавно ночью сбили парня в селе и тело выкинули в лесополосе чтобы замести следы. труп нашли на следующий день. не дай Бог никому такого пережить...

ЗЫ. у ментов своя работы и среди них есть достаточно порядочные люди...
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC