Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Профили дерев. для межкомнат. стеклянной перегородки!!!!!

 (Прочитано 20111 раз)
Oksalia
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Добавлено: 07 Август 2006, 18:23:54 » Профили дерев. для межкомнат. стеклянной перегородки!!!!!


Скажите пож. у кого такое можно найти!!!
хочу сделать стеклянную перегородку межкомнатную. нужно ее поместить в профиль,- но аллюминиевый не хочу - хочу дерево  Веселый Дизайнер говорит что это тяжело невозможно - думаю ему просто лень этим заниматься  :x
Tosha
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 152
Откуда (Город): Львів


« Ответ #1 : 08 Август 2006, 21:01:41 » Профили дерев. для межкомнат. стеклянной перегородки!!!!!


Правельно говорить. НЕРЕАЛЬНО Восклицание
Oksalia
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #2 : 11 Август 2006, 19:34:58 » Профили дерев. для межкомнат. стеклянной перегородки!!!!!


але чому нереально? вікно реально - а скло трохи більше у дерево нереально  Непонимающий
BeeZone
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 46

« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2006, 19:10:23 » Профили дерев. для межкомнат. стеклянной перегородки!!!!!


Пишите в личку. Мы поставим Вам алюминиевую перегородку, НО ЛАМИНИРОВАННУЮ ЛИБО ПВХ ПЛЕНКОЙ RENOLIT, либо ШПОНОМ. Причем и ламинация и изготовление перегородки будет выполнена на нашем собственном производстве.
От дерева изделие на вид отличаться не будет. Про преимущества алюминия над деревом, думаю, говорить Вам не нужно.
Пишите.
artemD
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Полтава


« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2009, 10:46:02 » Re: Профили дерев. для межкомнат. стеклянной перегородки!!!!!


Цитата: Oksalia от 07 Август 2006, 18:23:54
Скажите пож. у кого такое можно найти!!!
хочу сделать стеклянную перегородку межкомнатную. нужно ее поместить в профиль,- но аллюминиевый не хочу - хочу дерево  Веселый Дизайнер говорит что это тяжело невозможно - думаю ему просто лень этим заниматься  :x


Когда слышу слово "дизайнер" - моя рука тянется к пистолету Позеленел от смеха
artemD
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Полтава


« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2009, 11:06:48 » Re: Профили дерев. для межкомнат. стеклянной перегородки!!!!!


из дерева подвесную систему абсолютно реально. образно говоря рамка повешенная на верних подвесах на направляющую. если не рамка а стойка слева, стойка справа - посередине сполшное стекло то тоже реально но триплекс на такие площадя РЕАЛЬНО ДОРОГО да и зачем тогда дерево вообще использовать - сделать уж все из стекла. правда еще дороже моим знакомым посчитали 3000 евро на проем 2200на1800 мм Шокирован 
glasGO Это сообщение скрыто модератором (реклама =VV=)
Pablo73
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2010, 22:57:57 » Re: Профили дерев. для межкомнат. стеклянной перегородки!!!!!


Я делал деревянную перегородку со стеклопакетами в офис.центр Парус. Принцип как в деревянных окнах. Дизайн профиля возможен любой.
maxglass
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Чернигов

Максим Юрьевич


« Ответ #8 : 13 Январь 2011, 14:57:11 » Re: Профили дерев. для межкомнат. стеклянной перегородки!!!!!


Цитата: artemD от 21 Ноябрь 2009, 11:06:48
из дерева подвесную систему абсолютно реально. образно говоря рамка повешенная на верних подвесах на направляющую. если не рамка а стойка слева, стойка справа - посередине сполшное стекло то тоже реально но триплекс на такие площадя РЕАЛЬНО ДОРОГО да и зачем тогда дерево вообще использовать - сделать уж все из стекла. правда еще дороже моим знакомым посчитали 3000 евро на проем 2200на1800 мм Шокирован 


Да были времена! 3000 евро за раздвижку такой площади сейчас можно с установкой заказать за 1900 у.е.! Хотя может стекла было фьюзингованное... Скромный


* Копия Копия РАЗДВИЖКА ПО ТРУБЕ У ВИТАЛИЯ.JPG (21.15 Кб, 448x308 - просмотрено 934 раз.)
nenashev Это сообщение скрыто модератором (п.10 Правил =Р=)
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC