Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Посоветуйте производителя подешевле но и с качеством.

 (Прочитано 10109 раз)
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #15 : 17 Июль 2011, 18:12:01 » Re: Посоветуйте производителя подешевле но и с качеством.


Можно и это. А можно еще подготовить статью не как правильно выбирать окна, а какие окна продаются. И за что люди платят.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #16 : 17 Июль 2011, 18:18:48 » Re: Посоветуйте производителя подешевле но и с качеством.


Без оглашения имён "героев" ничего не получится. ИМХО.
Есть, правда, надежда на Ассоциацию, но...
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #17 : 17 Июль 2011, 18:21:18 » Re: Посоветуйте производителя подешевле но и с качеством.


А мы сами, что, не знаем героев? Все знают. Да и ассоциация, думаю, в таком вопросе не помошник.
Unnamed
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 97
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Прилуки

Помазан Б.Ю.


« Ответ #18 : 17 Июль 2011, 18:22:26 » Re: Посоветуйте производителя подешевле но и с качеством.


Офтопим Улыбка
У рехао есть стандарт на армир, слышал закрывают глаза на 1.3, но в окнах о которых мы говорим понятно нет таково.
Теперь вопрос: насколько само рехао заинтересовано в отсутствии таких изготовителей продавцов?

И да, это тема для закрытого раздела, правда у меня туда нет пока доступа Улыбка
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #19 : 17 Июль 2011, 18:24:47 » Re: Посоветуйте производителя подешевле но и с качеством.


Цитата: Unnamed от 17 Июль 2011, 18:22:26
Офтопим Улыбка
У рехао есть стандарт на армир, слышал закрывают глаза на 1.3, но в окнах о которых мы говорим понятно нет таково.
Теперь вопрос: насколько само рехао заинтересовано в отсутствии таких изготовителей продавцов?

И да, это тема для закрытого раздела, правда у меня туда нет пока доступа Улыбка

У Вас все впереди. Пиво
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #20 : 17 Июль 2011, 18:32:46 » Re: Посоветуйте производителя подешевле но и с качеством.


План на продажи профиля еще никто не отменял. Наоборот с каждым годом должен быть рост продаж. Как это сделать при плохой покупательской способности ? Только количеством переработчиков. К сожалению в эти стройные ряды стали принимать многих бракоделов. Если провести аналогию с комсомолом, главное - количество взносов с одной ячейки.
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #21 : 18 Июль 2011, 12:00:05 » Re: Посоветуйте производителя подешевле но и с качеством.


бороться надо не с производителями (хотя этотоже, но не первоочерёдное). в первую очередь надо бороться с менталитетом покупателей. но тут я столкнулся со следующей проблемой - при рассылке буклетов, в которых давал статьи и при общении через интернет понял одно - люди не читают. им это всё не интересно. есть конечно небольшое количество тех кто прочитав поймёт, что это всё правда и будет при заказе обращать внимание.

теперь относительно цены. у меня есть предложение по цене, в котором я даже себестоимости не вижу нормального производства. я уже вырос из возраста в котором верят в сказки про "свой" профиль, тот же но подешевле армир и т.д., про альтруизм завода. мы все прекрасно знаем на чём заводы экономят или могут сэкономить. вопрос скорее всего может стоять в том, что у Вашего производителя нет возможности посчитать более дешёвый вариант - турецкую фурнитуру с нерегулируемыми петлями, стеклопакет без энергосбережения и с двумя тройками и т.д. вот и получается, что считаете Вы хорошее изделие, а конкуренты считают типа то же изделие, но уже в более простом варианте.

знаю одного производителя в области, который производит как его просят (у него даже есть функция при расчёте соответствующая) - с металом или без него, петли регулируемые или нет, одна точка запирания или три или пять и т.д.

у каждого свой заработок и всегда на самую дешёвую цену найдётся ещё более дещёвая и что дальше?
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #22 : 18 Июль 2011, 22:22:23 » Re: Посоветуйте производителя подешевле но и с качеством.


Я тоже знаю пару таких производителей , и все их знают, и про "качество" знают, и все равно покупают. Из-за цены. Цена рулит.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC