Вход
 
Страниц: [1] 2 3 4
 
Тема: 

Работа с банком - какие условия чтобы "КРЕДИТ 0%"

 (Прочитано 6630 раз)
Unnamed
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 97
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Прилуки

Помазан Б.Ю.


« Добавлено: 08 Июль 2011, 19:23:43 » Работа с банком - какие условия чтобы "КРЕДИТ 0%"


Сабж. Кто с каким банком работает и какие у них условия под это?
В понедельник с Ренессанс Банк буду разговаривать, у них там слышал внутренний  под такое дело есть и 5% годовых... Правда?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #1 : 08 Июль 2011, 19:39:17 » Re: Работа с банком - какие условия чтобы "КРЕДИТ 0%"


Хотелось бы...  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.rencredit.com.ua/kredity1/kredit_na_obwie_celi/

Наши банкиры 5% за деньги не считают.
Unnamed
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 97
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Прилуки

Помазан Б.Ю.


« Ответ #2 : 08 Июль 2011, 19:41:27 » Re: Работа с банком - какие условия чтобы "КРЕДИТ 0%"


Ну то общие цели, а под магазин обещали ставку поменьше, + акции какие то...
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #3 : 08 Июль 2011, 19:45:11 » Re: Работа с банком - какие условия чтобы "КРЕДИТ 0%"


Та да... акции... Не вижу, не слышу, не говорю
Ну, сходите, разузнайте. С банком, в принципе работать можно, но условия для заёмщика сладкие только на словах.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #4 : 08 Июль 2011, 19:45:28 » Re: Работа с банком - какие условия чтобы "КРЕДИТ 0%"


Цитата: Unnamed от 08 Июль 2011, 19:23:43
Сабж. Кто с каким банком работает и какие у них условия под это?
В понедельник с Ренессанс Банк буду разговаривать, у них там слышал внутренний  под такое дело есть и 5% годовых... Правда?


Я по Вашему посту не совсем понял, что Вы спрашиваете, но догадался.
Сами подумайте, (по названию темы) 0%. У нас, что банкиры стали меценатами? Нет, конечно это хорошее дело, но не для банкира.
Теперь о 5%. Действительно есть пару банков, которые наделали шорох среди других. И люди бегут, но хочу Вас, раз уже зашли на форум, да и не только Вас, предупредить, читайте очень внимательно договор. Там столько подводных камней, просто п... Один из пунктов может звучать примерно так:
Кредит дается на 10 лет и раньше срока погаситься не может, либо при погашению кредита раньше срока, процент по кредиту выплачивается в полном объеме. Кстати, такой принцип работы банков есть во многих европейских странах.
То есть, ваши 5% в итоге превращаются в те же 19-30 только у обычного кредитора.
NASA
Гость
« Ответ #5 : 08 Июль 2011, 20:22:38 » Re: Работа с банком - какие условия чтобы "КРЕДИТ 0%"


Раз уж выросли до занятия бизнесом, то хотя бы, в силу возраста забудьте о сказках. Попробуйте положить деньги на депозит. Самое невыгодное предложение можете считать нижней границей. Добавьте к нему минимум (фантастика) 10%. Посмотрите статистику об уровне, подчеркиваю, реальной инфляции, ниже которой ставка по кредиту не может быть априори. Навскидку, переплаты меньше реальных 50% годовых добиться трудно. Только на первый взгляд ставка красивая. Далее идут скрытые комиссии, различные оплаты, штрафные санкции и т.д. Когда Вы самостоятельно попробуете рассчитать поток платежей по погашению кредита, то придете к подобному и гораздо более грустному выводу.
Ну и раз уж, ветка закрытая, то потребительское кредитование - это благо для банков и частично для фирм. Для заемщика - это пропасть, которая ухудшает качество его жизни в долгосрочной перспективе, хотя на первый взгляд, такой и не кажется. Улыбка И окна в кредит - это совсем не инвестиция в Вашу жизнь, несмотря на то, что так написано во многих рекламных буклетах. Срок окупаемости очень уж большой. Это, ИМХО.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #6 : 08 Июль 2011, 20:38:03 » Re: Работа с банком - какие условия чтобы "КРЕДИТ 0%"


Цитата: NASA от 08 Июль 2011, 20:22:38
раз уж ветка закрытая

С чего это Вы так решили? - очень даже открытая
NASA
Гость
« Ответ #7 : 08 Июль 2011, 20:40:36 » Re: Работа с банком - какие условия чтобы "КРЕДИТ 0%"


Цитата: Alejandro от 08 Июль 2011, 20:38:03
Цитата: NASA от 08 Июль 2011, 20:22:38
раз уж ветка закрытая

С чего это Вы так решили? - очень даже открытая
Шокирован Тогда или перенести или потереть мой пост. А то после того, как потенциальные клиенты почитают мой пост, топикстартеру будет уже все равно с каким банком работать. Улыбка
ИМХО, лучше перенести
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #8 : 08 Июль 2011, 20:42:11 » Re: Работа с банком - какие условия чтобы "КРЕДИТ 0%"


В принципе согласен, но тогда топикстартер не сможет получить ответы, если этих ему не достаточно.
NASA
Гость
« Ответ #9 : 08 Июль 2011, 20:48:57 » Re: Работа с банком - какие условия чтобы "КРЕДИТ 0%"


Цитата: mayer от 08 Июль 2011, 20:42:11
В принципе согласен, но тогда топикстартер не сможет получить ответы, если этих ему не достаточно.
Ну тогда потереть. Кстати, родилось предложение по работе форума. Даже если тема в закрытом разделе, то топикстартер имеет к ней доступ, ес-сно, только к ней. Насколько это технически реализуемо - другой вопрос.
Unnamed
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 97
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Прилуки

Помазан Б.Ю.


« Ответ #10 : 08 Июль 2011, 20:55:18 » Re: Работа с банком - какие условия чтобы "КРЕДИТ 0%"


Я так понял что вы не поняли о чем я.
Я о том, чтобы для населения кредит на мои окна был бы 0%. Как в том-же Фокстроте например.
Чтобы человек, при покупке окна за ХХХ денег, выплачивал в течении года в месяц не более чем ХХХ/12.
Понятно что в таком кредите, оплата % идет за счет продавца, но эти условия отличаются от обычного кредитования, и там не 36% годовых, а меньше.
По банку упомянутому выше, я слышал они могут составлять 5, 10, 15%% годовых, в зависимости от того, какой товар и других условий.

В общем в понедельник, или как только будет инфа по этому вопросу, отпишусь..
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #11 : 08 Июль 2011, 21:04:15 » Re: Работа с банком - какие условия чтобы "КРЕДИТ 0%"


Цитата: NASA от 08 Июль 2011, 20:40:36
 Шокирован Тогда или перенести или потереть мой пост. А то после того, как потенциальные клиенты почитают мой пост, топикстартеру будет уже все равно с каким банком работать. Улыбка
ИМХО, лучше перенести
А что тут неправильно? Вы правду написали.
ИМХО наши банкиры грабят звоих заёмщиков, тем самым ухудшая и без того сложное финансовое положение населения. Люди вместо того, чтобы зарабатывать ( в т.ч. и для покупки новых окон) пашут на проценты.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2011, 21:09:05 от Алік »
1882
Гость
« Ответ #12 : 09 Июль 2011, 09:51:16 » Re: Работа с банком - какие условия чтобы "КРЕДИТ 0%"


Цитата: Unnamed от 08 Июль 2011, 20:55:18
Я так понял что вы не поняли о чем я.
Я о том, чтобы для населения кредит на мои окна был бы 0%. Как в том-же Фокстроте например.
Чтобы человек, при покупке окна за ХХХ денег, выплачивал в течении года в месяц не более чем ХХХ/12.
Понятно что в таком кредите, оплата % идет за счет продавца, но эти условия отличаются от обычного кредитования, и там не 36% годовых, а меньше.
По банку упомянутому выше, я слышал они могут составлять 5, 10, 15%% годовых, в зависимости от того, какой товар и других условий.

В общем в понедельник, или как только будет инфа по этому вопросу, отпишусь..


так это очень простая схема в реализации Подмигивающий  вы наценяете стоимость окон на размер выплаты по кредиту и клиент покупает окна в кредит без переплаты., так как переплата уже включена в стоимость  Смеющийся   вот только процент будет слишком большой.... уж никак не меньше 30% - и это льготный процент.....
« Последнее редактирование: 09 Июль 2011, 09:53:06 от 1882 »
Unnamed
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 97
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Прилуки

Помазан Б.Ю.


« Ответ #13 : 19 Июль 2011, 12:50:06 » Re: Работа с банком - какие условия чтобы "КРЕДИТ 0%"


Так, пообщался, реально будет это 10% отката банку, но даже это выгодно если сказать открыто клиенту, что мы выпишем на 10% счет дороже, но эта будет вся! ваша переплата по кредиту.
Мне при моих оборотах пока близких к 0, хоть сейчас сади девочку с банка в магазине на таких условиях, ибо каждый второй хочет или полностью или частично в кредит..
Unnamed
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 97
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Прилуки

Помазан Б.Ю.


« Ответ #14 : 19 Июль 2011, 12:51:42 » Re: Работа с банком - какие условия чтобы "КРЕДИТ 0%"


Но если поискать хорошенько, то можно и найти меньший процент, 8, 6, возможно 5 если кредит будет даваться на более короткий срок.
Сейчас ищу, так как такое предложение очень актуально, и нет в городе ни одного конкурента по таким условиям.
Страниц: [1] 2 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC