Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Завышена ли цена????

 (Прочитано 4091 раз)
darkusik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #45 : 07 Июль 2011, 20:03:23 » Re: Завышена ли цена????


Цитата: NASA от 07 Июль 2011, 17:42:10
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Позеленел от смеха Желание купить по минимальной цене и не расстроится, увидев то же самое на 3 рубля дешевле вполне понятно.
Но, не забывайте, что человек не создан только для экономии на себе. Люди ведь покупают и оригиналы картин за миллионы, копии которых стоят пару сотен долларов. И брильянты, хотя есть и бижутерия, которая смотрится не намного хуже.
А как же шиконуть, ткнуть пальцем в то, что понравилось, не спрашивая сколько стоит? А оставить чаевые в ресторане? А прокатиться на такси там, где ходят троллейбусы.
Даже, если Вы где-то и переплатили, то постарайтесь хоть удовольствие от этого получить. Покуражтесь  Улыбка
Когда покупаете цветы девушки (особенно при ней) Вы же не торгуетесь, хотя и очень хочется, понимаю... Улыбка

Пусть Ваша покупка радует Вас долгие годы. Подумайте, лучше, о том, как и с кем будете ее обмывать. Пиво


Я получу удовольствие от хорошего окна с профессиональной установкой. Вот, я и спрашиваю не завышена ли цена? может за эту цену можно купить более качественное окно с профессиональной установкой
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #46 : 07 Июль 2011, 20:08:03 » Re: Завышена ли цена????


Цитата: darkusik от 07 Июль 2011, 20:03:23


Я получу удовольствие от хорошего окна с профессиональной установкой. Вот, я и спрашиваю не завышена ли цена? может за эту цену можно купить более качественное окно с профессиональной установкой

Что по Вашему профессионал? Раньше были такие ПТУ, так вот там тоже выпускали профессионалов. И как?
Хорошая профессиональная установка не может стоить дешево, как и хорошее окно.
darkusik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #47 : 07 Июль 2011, 20:39:34 » Re: Завышена ли цена????


Цитата: mayer от 07 Июль 2011, 20:08:03
Цитата: darkusik от 07 Июль 2011, 20:03:23


Я получу удовольствие от хорошего окна с профессиональной установкой. Вот, я и спрашиваю не завышена ли цена? может за эту цену можно купить более качественное окно с профессиональной установкой

Что по Вашему профессионал? Раньше были такие ПТУ, так вот там тоже выпускали профессионалов. И как?
Хорошая профессиональная установка не может стоить дешево, как и хорошее окно.


А это хорошее окно???Монтаж я не беру во внимание . Если Вы знаете то скажите, я например не знаю и поэтому  пришел на этот форум за советом.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #48 : 07 Июль 2011, 20:47:02 » Re: Завышена ли цена????


Как мы можем знать - хорошее окно или нет?
Профиль - хороший, фурнитура - хорошая, стеклопакет можно и получше.
А как это все будет собрано -  догадаться невозможно
Ведь давно известна прописная истина - из отличных комплектующих можно сделать откровенную каку, и наоборот - хороший мастер из простеньких составляющих сделает отличную вещь, которая будет служить Вам верой и правдой много лет
Посему - выбирайте проверенного достойного изготовителя, а уж потом акцентируйте внимание на брендах, торговых марках и громких названиях
darkusik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #49 : 07 Июль 2011, 20:55:44 » Re: Завышена ли цена????


Цитата: Alejandro от 07 Июль 2011, 20:47:02
Ведь давно известна прописная истина - из отличных комплектующих можно сделать откровенную каку, и наоборот - хороший мастер из простеньких составляющих сделает отличную вещь, которая будет служить Вам верой и правдой много лет



Это, я знаю и писал об этом в начале темы!
А вот Вы мне можете подсказать достойного и качественного производителя с профессиональным монтажом. Буду благодарен за совет.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #50 : 07 Июль 2011, 20:57:48 » Re: Завышена ли цена????


В открытую Вам никто не скажет, а вот в личку может быть получите. Неужели у Вас нет знакомых, которые действительно довольны не только окнами, но и монтажем?
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #51 : 07 Июль 2011, 21:02:28 » Re: Завышена ли цена????


Цитата: darkusik от 07 Июль 2011, 20:55:44
[
А вот Вы мне можете подсказать достойного и качественного производителя с профессиональным монтажом.

Очень нелегко кого-то рекомендовать, те более, если я в Донецке никого не знаю Снимаю шляпу
darkusik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #52 : 07 Июль 2011, 21:03:18 » Re: Завышена ли цена????


Цитата: mayer от 07 Июль 2011, 20:57:48
В открытую Вам никто не скажет, а вот в личку может быть получите. Неужели у Вас нет знакомых, которые действительно довольны не только окнами, но и монтажем?

Ну а почему, же в открытую никто не скажет, я же не заказ прошу выполнить, а всего лишь название фирмы производителя. А в личке каждый может нахваливать свой продукт
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #53 : 07 Июль 2011, 21:07:04 » Re: Завышена ли цена????


Мне бы очень хотелось чтоб вы восприняли одну истину ,что у каждого достойного и качественного производителя  бывает определённый % брака.Но всё решаемо.
darkusik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #54 : 07 Июль 2011, 21:11:36 » Re: Завышена ли цена????


Цитата: MASTERR от 07 Июль 2011, 21:07:04
Мне бы очень хотелось чтоб вы восприняли одну истину ,что у каждого достойного и качественного производителя  бывает определённый % брака.Но всё решаемо.




 Был у меня опыт, давно это правда было. В одной из фирм заказал одно окно, качество установка были на высоте. Через год я у них заказываю еще два окна, через год вышла фурнитура у обоих из строя. Хотел обратиться с претензией а фирмы уже нет. А первое до сих пор стоит и радует глаз.
darkusik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #55 : 07 Июль 2011, 21:14:40 » Re: Завышена ли цена????


А по поводу определенного процента брака так это на любом производстве
darkusik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #56 : 07 Июль 2011, 21:18:41 » Re: Завышена ли цена????


Предложение на производство прошу в личку. Заранее благодарен за предложения.
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC