Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Хочу найти постоянных партнеров на Украинском рынке с чего начать ?

 (Прочитано 3702 раз)
sawinmak
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Бурса


« Добавлено: 24 Июнь 2011, 20:42:20 » Хочу найти постоянных партнеров на Украинском рынке с чего начать ?


Уважаемые коллеги ! Хочу найти постоянных партнеров в перспективе дилеров на Украинском рынке с чего начать кто что посоветует Непонимающий?
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #1 : 24 Июнь 2011, 20:45:41 » Re: Хочу найти постоянных партнеров на Украинском рынке с чего начать ?


Для начала - не нарушать правила форума - сменить ник, который противоречит п. 25. Запрещается регистрировать контактные данные, как ник-нейм, в том числе www-адрес. и не размещать рекламу, за что Вам уже сделано предупреждение.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #2 : 25 Июнь 2011, 10:39:30 » Re: Хочу найти постоянных партнеров на Украинском рынке с чего начать ?


для начала, после правильного начала сообщений на форуме:) открыть представительство в Украине. оборзеть рынок, тьфу, обозреть рынок из нутри.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #3 : 25 Июнь 2011, 10:48:17 » Re: Хочу найти постоянных партнеров на Украинском рынке с чего начать ?


Цитата: sawinmak от 24 Июнь 2011, 20:42:20
Уважаемые коллеги ! Хочу найти постоянных партнеров в перспективе дилеров на Украинском рынке с чего начать кто что посоветует Непонимающий?


С самого начала,я бы посоветовал хорошо подумать-сможете ли Вы тянуть этот бизнес(качественно и проффесионально)т.к. конкуренции хватает на рынке(к сожалению во многом продающих окнный металлолом)
подумать ,что Вы готовы вложить в это дело,так как отдаться ему прийдется с головой,и погрузиться в работу тоже,исследовать рынок по региону,провести статистику цен,понять что такое правильные окна,и как их продавать!
Если Вы намеренны просто сезонно подзаработать,то не думаю что эта сфера правильное направление!так как Вы должны помнить,что будете предоставлять людям услуги уюта,и быта,с которыми им прийдется прожить-НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ! Снимаю шляпу
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #4 : 25 Июнь 2011, 10:55:54 » Re: Хочу найти постоянных партнеров на Украинском рынке с чего начать ?


Скорее здесь речь не об окнах.
А вот подумать над тем, будет ли иметь спрос ваше предложение на рынке сегодня и завтра, стоит.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2011, 11:01:36 от mayer »
sawinmak
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Бурса


« Ответ #5 : 25 Июнь 2011, 11:05:27 » Re: Хочу найти постоянных партнеров на Украинском рынке с чего начать ?


Согласен , что на рынке очень много предложений и качество не очень, я уже 10 лет занимаюсь станками и оборудованием для ПВХ поступило предложение из Бурсы стать компаньоном и возглавить всю продажу, Рынок знакомый веду переговоры с Россией о дилерстве   но хотелось бы поприсутствовать и на Украинском рынке.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #6 : 25 Июнь 2011, 11:25:52 » Re: Хочу найти постоянных партнеров на Украинском рынке с чего начать ?


Цитата: sawinmak от 25 Июнь 2011, 11:05:27
Согласен , что на рынке очень много предложений и качество не очень, я уже 10 лет занимаюсь станками и оборудованием для ПВХ поступило предложение из Бурсы стать компаньоном и возглавить всю продажу, Рынок знакомый веду переговоры с Россией о дилерстве   но хотелось бы поприсутствовать и на Украинском рынке.



Ну тогда для Вас не составит особого труда проехаться по своим клиентам,которым продавали оборудование,посмотрить с какими комплектациями они работают,потом прочесть умную книгу нормативов и правил,и выбрать для себя того,кто их соблюдает,затем определиться у кого какие сроки,условия оплаты,цены,помощ диллерам,реклама бренда ....и  :bear:с БОГОМ,в добрый путь! Снимаю шляпу
victor63
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 171
Поблагодарили 40 раз

« Ответ #7 : 25 Июнь 2011, 16:48:26 » Re: Хочу найти постоянных партнеров на Украинском рынке с чего начать ?


Не вижу перспектив бурсамакини на украинском рынке .
Открывать новое производство в настоящее время может или большой романтик ,или авантюрист ,при том что на вторичном рынке оборудование по цене металолома и качество на порядок лучше бурсы .
Так что как говорят в Украине :- Не тратьтэ кумэ сылы ,спускайтэся на дно .
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #8 : 25 Июнь 2011, 16:50:55 » Re: Хочу найти постоянных партнеров на Украинском рынке с чего начать ?


не все так грусно... иногда делаются замены всего парка оборудования или расширение производства.
так что " ще не вмерла...."
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #9 : 27 Июнь 2011, 11:18:31 » Re: Хочу найти постоянных партнеров на Украинском рынке с чего начать ?


А где вообще находится Бурса?.  Это на Украине.   Что то я такой город не слышал.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #10 : 27 Июнь 2011, 11:47:15 » Re: Хочу найти постоянных партнеров на Украинском рынке с чего начать ?


Це в Туреччині.
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #11 : 27 Июнь 2011, 18:17:43 » Re: Хочу найти постоянных партнеров на Украинском рынке с чего начать ?


  Обычно производства по оборудования для нашей отрасли все находятся в Стамбуле.
  А Бурса в первый раз слышу. 
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #12 : 27 Июнь 2011, 18:50:25 » Re: Хочу найти постоянных партнеров на Украинском рынке с чего начать ?


Все колись відбувається вперше...
victor63
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 171
Поблагодарили 40 раз

« Ответ #13 : 27 Июнь 2011, 20:21:40 » Re: Хочу найти постоянных партнеров на Украинском рынке с чего начать ?


По моему это называется Совмезмакине  ,очень мутное оборудование ,обновлять этим  ........... станочный парк, ,лучше сразу закрытся .
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC